Оцененная• 29 октября 2020

В чём может быть причина низкого давления?

До родов всегда было 120/70, после родов, вот уже как 8 месяцев постоянно низкое давление, вот сейчас 90 на 55, не пойму почему оно теперь такое низкое стало, и что можно принимать на гв? Чем его можно хоть немного поднять?
ЛЮБА• 29 октября 2020
А,как вы себя чувствуете?

Я натуралка• 29 октября 2020
У меня тоже низкое. Врач сказала что это для меня норма
Баксы_сдам• 29 октября 2020
Вам нужно обратиться к доктору и сдать анализы, чтобы понять причины,
автор Оцененная • 29 октября 2020
Ответ дляЛЮБА
А,как вы себя чувствуете?
Когда как, иногда я его не чувствую, а иногда слабость и головная боль, вот сегодня например сильно голова болит, тошнит
автор Оцененная • 29 октября 2020
Ответ дляЯ натуралка
У вас всегда такое низкое было? У меня только после родов такое началось
Я натуралка• 29 октября 2020
Ответ дляОцененная
Не всегда, было и высокое. Организм меняется.
ЛЮБА• 29 октября 2020
Ответ дляОцененная
Тогда только к врачу
У меня до родов было 80 на 50 ,после стало 100 на 60 мне нормально.

автор Оцененная • 29 октября 2020
Ответ дляЛЮБА
Тогда только к врачу
Была уже, одно и тоже говорят, что мол после родов в организме происходят изменения, говорять закончишь кормить тогда приходи, будем подбирать лекарства
ЛЮБА• 29 октября 2020
Ответ дляОцененная
Так еще и погода поменялась, в Киеве дождик был.
Ну вам но_ шпу можно,может спазм и ребенку не навредит,и валерьянку .
Dark Angel• 29 октября 2020
Кофе еще хороший вариант.
На привозе• 29 октября 2020
У меня так уже лет 15 а то и больше. 90/60 стабильно. Ходила к врачу. Анализы и прочее в норме. Врач сказал живите так и не парьтесь. А слабость и головокружение присутствует. Я как то уже привыкла.
Виолала• 29 октября 2020
А гемоглобин какой? Можно Кофе попить как выше написали- это просто и быстро. Но если пониженный гемоглобин. Советую попить хлорофилл жидкий- очень хорошая вещь. Покупаю на сайте нсп. Если обильные месячные, тем более. Там ложечка чайная хлорофилла на стакан воды в день. Сейчас пью и голова перестала болеть и головокружения нет. Но цена бутылки хлорофилла не маленькая.
Виолала• 29 октября 2020
Вот у кого всю жизнь пониженное давление- по молодости его не чувствует. А с годами, постарше- очень даже. Но когда такие скачки- надо что то делать,