Карапулька• 29 октября 2020
Шуршит дождик. играет Мадонна The power по радио...)
Осень...приятно работать)
Карапулька
• 29 октября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Какая она здесь молодая и песня хорошая позабытая
Бывает и такое• 29 октября 2020
Тоже слушаю, как стучит за окном дождь. Люблю осень. Единственное, что омрачает идиллию- отопление, заразы, не включают никак. И даже примерные сроки не называют.
КартаБезКомиссий• 29 октября 2020
Вы чё сговорились? Я сейчас вытирала пыль на музыкальном центре, два диска лежат. Опа & Мадонна! Включила один, в там тоже павер оф гудбай. Так и слушаю дальше.
Карапулька
• 29 октября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
С перепою• 29 октября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
https://www.youtube.com/playlist?list=PLWjlJ2HPVR-2GD6nG-9EbtHHAEBgXEm6O
Здесь она молодая)) Я даже вижу руку Мастера, который ей этот клип снял)
С перепою• 29 октября 2020
Один из первых видео, за которые я ее полюбила)