БеллаДонна• 29 октября 2020

Кто будет президентом США?

Результат:
вже голосів: 91
50 (54.95%) Дональд ТРАМП
41 (45.05%) Джо БАЙДЕН
Дама без собачки• 29 октября 2020
Мне абсолютно все равно, кто там будет президентом.

Бармалеина• 29 октября 2020
После слива видосов с телефона Байдона младшего сомневаюсь что останутся шансы.
Кошечка-муркошечка• 29 октября 2020
me
Украиночка• 29 октября 2020
Пока что по всем прогнозам - Байден
Меня прет))• 29 октября 2020
Я живу в США, и я за Трампа. Не понимаю эти новости по тв и пропаганду про того старика Байдена.... у нас все в кругу за Трампа!!
Меня прет))• 29 октября 2020
Ответ дляУкраиночка
Пока что по всем прогнозам - Байден
Удалено администрацией...
Путающаяся• 29 октября 2020
Ответ дляМеня прет))
Выходцы из бывшего совка все за Трампа. Приехали в Америку и хотят там тоже совок.
Как президентом страны эмигрантов может быть человек, который эмигрантов ненавидит? А также чёрных, латинос и т.д.?
Я уже молчу о том, как может быть президентом человек якобы супер успешный бизнесмен, который заплатил налогов за год меньше, чем малоимущий?
Поддерживать Трампа -это диагноз. Как и Зеленского в Украине.
Сразу понятен уровень интеллектуального развития человека. Без слов.
Меня прет))• 29 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Я работаю на работе и все коллеги с работы за трампа! Так как он все будет делать для американцев а не раздавать помощи Украине.... Ну конечно сравнить Трампа и Зеленского (кукла Коломойского) то у вас вообще уже ку-ку
Путающаяся• 29 октября 2020
Ответ дляМеня прет))
Он был 4 года президентом. Что он сделал для американцев? Кроме бла бла? Разостраться с Китаем много ума не надо, но от этого бизнес не спешит переносить своё производство, рентабельность которого выше в Китае, в США.
Это же и ежу понятно.
Зеленский, кстати, с Коломойским разосрался давно. Умнее он от этого не стал. Отсутсвие кукловода у Трампа ему мозгов тоже не добавляет.

Самая СоветЧиваЯ• 29 октября 2020
Ответ дляМеня прет))
амырыканка ))))
Путающаяся• 29 октября 2020
До того, как Трампа выбрали президентом, мне все казалось, что на западе электорат вдумчивей. Как же я ошибалась.
Люди везде одинаковые.
Я его слушаю, у меня уши вянут от бреда.
Самовлюблённое и глупое
А кого-то впечатляет
Меня прет))• 29 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Это же и ежу понятно.
Он многое сделал для штатов. От экономики до малого бизнеса.
У меня поднялась зарплата. Цены не поднимаются. 1200$ 2 раза и так далее
А что сделал ВАШ президент?
Войну окончил? Крым забрал? Встал перед Путиным на колени? ЗП повысил? За вашу коммуналку заплатил?
Путающаяся• 29 октября 2020
Ответ дляМеня прет))
А что сделал ВАШ президент?
Президент влияет на размер вашей зарплаты? Каким образом?
1200 один раз платили, решение Конгресс принимал, не президент. Второго платежа не было, не договорились в Конгрессе.
Вы думаете вы одна в США?
Меня прет))• 29 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Вы думаете вы одна в США?
А я 2 раза получила
Путающаяся• 29 октября 2020
Ответ дляМеня прет))
А я 2 раза получила
Ага, 22
Меня прет))• 29 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Ага, 22
У меня 2 имя и фамилии и два ssn
Путающаяся• 29 октября 2020
Ответ дляМеня прет))
У меня 2 имя и фамилии и два ssn
Это тоже заслуга Трампа?
В принципе с таким бэграундом было бы странно, если бы ваш кандидатом был бы не жулик и обманщик, а кто-то другой))
Все логично) Жулики голосуют за жуликов
Меня прет))• 29 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Это тоже заслуга Трампа?
Все логично) Жулики голосуют за жуликов
Удалено администрацией...
Путающаяся• 29 октября 2020
Ответ дляМеня прет))
Удалено администрацией...
Я живу в Киеве

Точная копия плова• 29 октября 2020
Трамп буде
Поки що все йде по накатаному сценарію
На жаль.
Я теж помітила, що понаїдуть і свою радяншину тянуть за собою. Як ті дівчата зо села, що опинилися в місті. Мало не обожествляють того Трампа.
Летчица• 29 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Люди везде одинаковые.
Самовлюблённое и глупое
А кого-то впечатляет
Ну так там тоже был выбор не велик (((
Летчица• 29 октября 2020
Слышала что эпопея с ковидом постепенно убывать начнет после выборов в США.....вот прям жду чтоб посмотреть на это....)
Путающаяся• 29 октября 2020
Ответ дляЛетчица
Вряд ли человечеству так повезёт. Придётся нам помучаться подольше
Летчица• 29 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Ну дайте помечтать о приятном)))
Меня прет))• 29 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Я живу в Киеве
Удалено администрацией...
Меня прет))• 29 октября 2020
Да будет срачь
Путающаяся• 29 октября 2020
Ответ дляМеня прет))
Удалено администрацией...
А я и не писала, что я живу в США.
Муж с сыном там живут, поэтому сколько раз по 1200 платили я прекрасно знаю)
Ну и слушаю периодически Трампа, хоть это и не для слабонервных.
Путающаяся• 29 октября 2020
Ответ дляМеня прет))
Да будет срачь
Не будет. Не с кем)
Меня прет))• 29 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
А я и не писала, что я живу в США.
Теперь понятно откуда ненависть к Трампу....
Стриптизерка• 29 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Трамп буде
Поки що все йде по накатаному сценарію
На жаль.
То есть половина населения США- понаехали из СНГ? Так, по-вашему?