МойНеТакой• 29 октября 2020

У человека вес 145 кг, как спросить?

Статус Ква• 30 октября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Не так легко (( вес не уходит
прАстите,так и нажрали его не за один год

Статус Ква• 30 октября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Автор мне тоже говорили, что нужно есть на полведра меньше и тп. А вес просто пер вверх. Эндокринолог+анализ+метформин=- 20 кг за 4 месяца. И я не меняла питание, ем торт или шоколад, когда хочу. Образ жизни не менялся, спорт не добавляла. Столько лет мучалась с диетами, а вопрос решался достаточно просто. Можем и вам чем-то мой опыт поможет
ваш вариант не назовёшь простым.метформин очень серьёзный препарат
Гага Газу• 30 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Самый тупой популярный ответ.
Потому что это наиболее распространенная причина. Если убрать проблемы с гормонами, то ну не берется жир из воздуха, только из еды!
Оч@ров@Шк@• 30 октября 2020
Ответ дляГага Газу
Это распространенное заблуждение, а не ошибка. Нужно наладить питание и питаться чаще, а не ’ на пол ведра меньше’. Чаще всего поправляются из за того, что целый день перекусы, а потом вечером, прийдя с работы, полноценный ужин, который и откладывается в организме. Поэтому совет ’драть на пол ведра меньше’ дают только люди, которые никогда не сталкивались с данной проблемой веса, а только имеют какое то свое представление, что если человек полный, значит ест с утра до ночи ведрами......
Щепотка_совести• 30 октября 2020
Ответ длякультУра
Рассмотреть бариотрический операции
К сожалению, это уже морбидное одобрение, тоесть болезнь и похудеть уже очень сложно.
Если только у человека вдруг проснется супер сила воли, тогда к психологу и диетологу.
Перед этим к эндокринологу, там скорее всего уже инсулинорезистентность.
+100, такой вес прямое показание к бариатрии, погуглите - бариатрия, бариатрические операции,посмотрите на ютубе, все совсем не страшно, это реально выход
Гага Газу• 30 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Сталкивалась и у себя, и у подруг. Когда на обед каждый день торт на работе за год + 8 кг прилетело. Спасибо заботливому мужскому коллективу, баловали)
А подруга все не могла похудеть в декрете, типа я почти не ем, двое детей, а вес набирается. А потом выяснилось что она ничего не ест, но батон за день съедает в одно лицо.