29 октября 2020

Обколотая блоггер считает что она не выглядит на свои 34. Умора )))

Смотрю Богиню шопинга
на 5:52 "самая красивая парикмахер Украины" колет все лицо и не выглядит на 34 года.
Я думала ей 40+..
Хотела сама подколоться, но теперь страшно..
Оно ж капец как заметно
показать весь текст
Капуста Маша 30 октября 2020
Ответ дляМанный комочек
Зеркало дома есть? Гляньте , а то вы тоже с ’Советчицы’
Возможно вы и правы, самокритика вещь полезная в быту, да и в жизни
Почему вас это так задело? Вы из большинства?)
Манный комочек 30 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Почему вас это так задело? Вы из большинства?)
Человек отражает то, что ему знакомо. В данном случае вы отражаете свой мир и почему-то приписали сюда советчицу.
И меня. Смайлы ваши тоже не понятны, юмора даже тонкого в ваших посылках нет.
Меня не задело ничего, кроме того что на форуме сидит мужик и это вы прекрасный. Неотразимый и незаменимый. Что вам привело на советчицу в столь поздний час? Счастливая семейная жизнь? Поэтому вы поливаете дерьмом советчиц и пытаетесь кого то уколоть?
В зеркало посмотрите, там все есть. Там вы увидите то, большинство что вас окружает, вы центр.
Капуста Маша 30 октября 2020
Ответ дляМанный комочек
Человек отражает то, что ему знакомо. В данном случае вы отражаете свой мир и почему-то приписали сюда советчицу.
И меня. Смайлы ваши тоже не понятны, юмора даже тонкого в ваших посылках нет.
Меня не задело ничего, кроме того что на форуме сидит мужик и это вы прекрасный. Неотразимый и незаменимый. Что вам привело на советчицу в столь поздний час? Счастливая семейная жизнь? Поэтому вы поливаете дерьмом советчиц и пытаетесь кого то уколоть?
В зеркало посмотрите, там все есть. Там вы увидите то, большинство что вас окружает, вы центр.
Гспди, что это за поток сознания? Вы пьяная что ли?
БезВзяток 30 октября 2020
Ну так она права. Она не выглядит на 34, выглядит старше. Что не так?
Капуста Маша 30 октября 2020
Ответ дляМанный комочек
Она старше скорее всего, просто для передачи ей 34. Там же можно врать. Ей 38-40. И то на очень плохих 38-40.
Удалено администрацией...
Мальчун-задирун 30 октября 2020
выглядит страшно, конечно. Парадокс в том, что такие обколотые и силиконовые еще как-то себе богатых мужиков находят.
А ты сидишь со своей природной красотой и харизмой, и нравишься только соседу-алкашу Валере(
Танцепесенная 30 октября 2020
Ответ дляКолупалочка
Она не просто молодая, а тупая как пробка. Невоспитанность так и прёт,это просто кошмар. Колхоз приехал
согласна.
я имела ввиду, что она смотрится симпатичнее потому что моложе.
Танцепесенная 30 октября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
выглядит страшно, конечно. Парадокс в том, что такие обколотые и силиконовые еще как-то себе богатых мужиков находят.
А ты сидишь со своей природной красотой и харизмой, и нравишься только соседу-алкашу Валере(
я вот чем дольше живу чем чаще сталкиваюсь с тем, что алкаш и сосед ’Валера’ может быть очень не плохим человеком, просто как то жизнь пошла не в то русло...))
а богатый мужик таким себе ’Г’, но как говорят, деньги не пахнут...
Беговая дорожка для носа 30 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
я вот чем дольше живу чем чаще сталкиваюсь с тем, что алкаш и сосед ’Валера’ может быть очень не плохим человеком, просто как то жизнь пошла не в то русло...))
а богатый мужик таким себе ’Г’, но как говорят, деньги не пахнут...
Вот да!
Мальчун-задирун 30 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
я вот чем дольше живу чем чаще сталкиваюсь с тем, что алкаш и сосед ’Валера’ может быть очень не плохим человеком, просто как то жизнь пошла не в то русло...))
а богатый мужик таким себе ’Г’, но как говорят, деньги не пахнут...
но дело в том, что Валера уже бедный и уже алкаш. Это надо совсем идиоткой быть, чтоб впрягаться и пытаться его вытащить, скорей всего, безрезультатно.
А у второго хотя бы денежки есть.
Кузякин 30 октября 2020
Приходят и показывают картинку одной и той же бабы и говорят: я хочу быть как она (с)
Кузякин 30 октября 2020
Автор, спасибо за видео.
Посмотрю полностью
Кузякин 30 октября 2020
Ответ дляannetta888
Это вообще что?
Кузякин 30 октября 2020
Ответ дляIQ 80
Ппц, тетя
Еще и еле своими конечностями передвигает в єтих туфелях.
Обстебали ее зачотно
И да, давно говорю - ну не колите вы лица...Ну ужасно это. И не добавляет молодости совершенно
Если совсем чуть-чуть и грамотный врач-косметолог, то возможно и отлично всё.
У нас просто даже очень красивые девушки могут меры не знать и уродовать себя.
Кузякин 30 октября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Можливо вона дійсно сама себе забезпечує, дитину тягне, житло, а всього лиш перукар, напевно не топовий. Навряд чиможе дозволити собі хорошого лікаря з краси. Просто встає на конвеєр, до когось, кого може оплатити і все.
Дуже негарно виглядає. Не скажу, що я краще, але мені б не хотілося отримати такий результат, якби я зважилася на ін´єкції, операції і т.д.
У меня парикмахер красавица. Ей лет 35, миниатюрная брюнетка с очень милым лицом. И смотрю ролик, не понимая как такую хм...можно назвать самым красивым парикмахером
ПП-шница 30 октября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Прикус неправильный и это даёт эффект лошадиной челюсти
Но это корректируется и странно, что женщина с деньгами этого не знает.
ПП-шница 30 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Симпатичная девушка. Выглядит на свой возраст, может на 32. Большинство советчиц явно хуже 😄
Откуда инфа о большинстве советчиц?
Семенна Семеныч 30 октября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Ой, блондинка прелесть ) Стильная и красивая
Буду как то искать ее в инстаграм.
Похожа на мою косметолога ))
Только косметолог у меня с ботоксом, но типаж один.
Пишу_граммотно! 30 октября 2020
Ой, я их давно всех путаю. На одно лицо
Марисабелла 30 октября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Столько понтов, а для сьемки выбрала от костюм от Зары
это шоу, постановка. моя однокурсница снималась, обычная девочка из провинции жила в общаге, но типаж такой чтоможно под гламурную закосить, режиссер сказал будешь под мажорку косить, показывать одежду и говорить что она очень дорогая. квартира тоже была сьемная. это же ТВ, я думала в шоу сейчас одни бабульки верят, ан нет
Не прохожу мимо 30 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
я вот чем дольше живу чем чаще сталкиваюсь с тем, что алкаш и сосед ’Валера’ может быть очень не плохим человеком, просто как то жизнь пошла не в то русло...))
а богатый мужик таким себе ’Г’, но как говорят, деньги не пахнут...
Да не скажите. Мне такие уроды по жизни попадались, чем беднее тем дурнее.
АнтиТанкист 30 октября 2020
Ответ дляМаша хороша
Какие-то все злющие там. Поливают друг друга и всех, смотреть неохота. Даже кому сколько лет и кто победил )
100%
АнтиТанкист 30 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
она просто молодая. А так обычная девушка, только волосы красивые.
она невоспитанная и хамовитая базарная баба. И такой останется и в 30, и
в 60. Молодость это не = хамство.
Деловитая 30 октября 2020
Надо посмотреть
Лукава_Кiшка 30 октября 2020
капец страшная