29 октября 2020

Обколотая блоггер считает что она не выглядит на свои 34. Умора )))

Смотрю Богиню шопинга
на 5:52 "самая красивая парикмахер Украины" колет все лицо и не выглядит на 34 года.
Я думала ей 40+..
Хотела сама подколоться, но теперь страшно..
Оно ж капец как заметно
автор Бесконечность-не предел 29 октября 2020
Лучше видно с 7 мой минуты
Бабулька 29 октября 2020
Сколько ей?
автор Бесконечность-не предел 29 октября 2020
Ответ дляБабулька
Сколько ей?
ей 34
Вытворунка 29 октября 2020
Она как транс
автор Бесконечность-не предел 29 октября 2020
Столько понтов, а для сьемки выбрала от костюм от Зары
Запретный фрукт 29 октября 2020
тут дело даже не в возрасте, она просто выглядит обколотой и это некрасиво
Пописанная парта 29 октября 2020
страшилка
автор Бесконечность-не предел 29 октября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
тут дело даже не в возрасте, она просто выглядит обколотой и это некрасиво
15:32 морщин полно при мимике.. как же так?
Аж смотреть страшно
Реанимация 29 октября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Столько понтов, а для сьемки выбрала от костюм от Зары
Автор, покажите свой Шонел ))) будьте примером для нас всех.

А то всякие видные блогеры не понимают, что на съемку зару ни-ни, исключительно шонел, эрмес и прочий тяжелый люкс.
Ишь, нищебродки на ютубах шастают
Жена сына 29 октября 2020
Для 34 лет - да, ужас.
автор Бесконечность-не предел 29 октября 2020
Ответ дляРеанимация
Автор, покажите свой Шонел ))) будьте примером для нас всех.

А то всякие видные блогеры не понимают, что на съемку зару ни-ни, исключительно шонел, эрмес и прочий тяжелый люкс.
Ишь, нищебродки на ютубах шастают
У меня все от Зары, по этому костюм и узнала. Но у меня нет понтов.
Вы ее слушали прежде чем на меня нападать?
Телепузик 29 октября 2020
Ответ дляВытворунка
Она как транс
Точно. Кожа так загибается, когда она говорит.
Ms. При теле 29 октября 2020
Да, реально выглядит на 45+.
Морожена_курка 29 октября 2020
Зачем себя так уродоват?! Блин, они ж все на одно лицо! Мне больш понравилась тесненькая с кудряшками. Миленькая девочка.
annetta888 29 октября 2020
Это вообще что?
автор Бесконечность-не предел 29 октября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Зачем себя так уродоват?! Блин, они ж все на одно лицо! Мне больш понравилась тесненькая с кудряшками. Миленькая девочка.
Да, ужас. Смотрю кого бы посмотреть и все как трансы сидят
Нормальных лиц и нет.
Кудрявая симпатичная, да .
Но, комментарии очень жесткие о ней и я ее промотала)
Я изза ведущего смотрю, слушаю его советы и комментарии. Но последняя девушка очень нравится.
автор Бесконечность-не предел 29 октября 2020
Девчонки, а как вам на 28:44 - Юля?
Мне так понравилась
Морожена_курка 29 октября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Да, ужас. Смотрю кого бы посмотреть и все как трансы сидят
Нормальных лиц и нет.
Кудрявая симпатичная, да .
Но, комментарии очень жесткие о ней и я ее промотала)
Я изза ведущего смотрю, слушаю его советы и комментарии. Но последняя девушка очень нравится.
Это Дурнев вроде?
Танцепесенная 29 октября 2020
супер передача)))
мужикам
автор Бесконечность-не предел 29 октября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Это Дурнев вроде?
Дурнев тоже нравится, но я про эксперта.
фешн-експерт Леонід Мартинчик,
Печенюшка 29 октября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
тут дело даже не в возрасте, она просто выглядит обколотой и это некрасиво
100%, переколотая грубая не особо красивая дамочка. Слишком искусственная
НеВРотик 29 октября 2020
Всё правильно, не выглядит она на свои 34
Манный комочек 29 октября 2020
Она старше скорее всего, просто для передачи ей 34. Там же можно врать. Ей 38-40. И то на очень плохих 38-40.
IQ 80 29 октября 2020
Ппц, тетя
Еще и еле своими конечностями передвигает в єтих туфелях.
Обстебали ее зачотно
И да, давно говорю - ну не колите вы лица...Ну ужасно это. И не добавляет молодости совершенно
Трусиковед 29 октября 2020
Ей больше
Это как Филонова, ей вечно 20
Скомуниздила 29 октября 2020
Тут каждой второй сорокалетней советчице спиртное неи продают, паспорт спрашивают, а блогерше прям нельзя сказать, что моложе выглядит
Реанимация 29 октября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня все от Зары, по этому костюм и узнала. Но у меня нет понтов.
Вы ее слушали прежде чем на меня нападать?
А нафик она мне нужна? Вы не менее смешной персонаж ))
Женщинас 29 октября 2020
Зачем я это посмотрела?)
Ух ты какая Я 29 октября 2020
А кто такая блондинка на видео, там где вначале они втроём за столом сидят? Ребенок спит, не могу нормально глянуть передачу. Капец я с ней похожа
Мой завтрак 29 октября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Зачем себя так уродоват?! Блин, они ж все на одно лицо! Мне больш понравилась тесненькая с кудряшками. Миленькая девочка.
Потому что модно. Если ты крутой блогер и не обколот,то ты лох.