ДеньгиНеСдаю• 30 октября 2020
Какой витамин С покупаете на iHerb? Какую форму его ,в аскорбиновой кислоте или?
Кондуктор автобуса• 30 октября 2020
Эстер С (это форма витамина С в виде аскорбата кальция).
Еще брала липосомальный для ребенка. Но он отвратительный на вкус. И недели через три после вскрытия завонялся. А стоит кучу денег.
Ответ дляКондуктор автобуса
он не подходит для длительного применения,в отличии от аскорбата натрия
ДеньгиНеСдаю
• 30 октября 2020
Ответ дляИрашек
Какой это?
Да, я блондинка!• 30 октября 2020
я нашла. если правильно поняла, это он загуглите
NutriBiotic, Аскорбиновая кислота, 100 % чистый витамин С, кристаллический порошок, 227 г (8 унций)
Произведено Нутрибиотик
Да, я блондинка!• 30 октября 2020
ой не то написала
NutriBiotic, Immunity, аскорбат натрия, кристаллический порошок, 227 г (8 унций)
ДеньгиНеСдаю
• 30 октября 2020
Ответ дляsymbol
Самый выгодный
Он только в порошке? А в таблетках? Почему аскорбат кальция нкльзя на пост.основе принимать ?
ДеньгиНеСдаю
• 30 октября 2020
Ответ дляsymbol
Почему, по первой ссылке разные формы
Избыток кальция вреден
А эти?