Вечно недо...• 30 октября 2020
ПЦР тесты на Ковид всем сотрудникам - кто делает?
Есть подозрение на ковид у двух сотрудников. Руководство хочет провести всем тесты с выездом в офис. 10 человек. Кто проводит?
Вечно недо...
• 30 октября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
У нас платил работодатель
Это понятно. Какая лаборатория-клиника делает?
Божий одуванчик• 30 октября 2020
Можно заказать выезд у Дила, у Синево. Я думаю, что все лаборатории предлагают такую услугу, просто очередь
Удачная• 30 октября 2020
Смысл...сегодн больной, завтра здоровый, и наоборот, сегодня здоров, а вечером уже контактен, а и уже больной...
Ушла и Пришла• 30 октября 2020
Дила и Синэво выезжают по адресу. В Синэво дешевле.
Только надо всем анкеты заполнить.
Подумайте, может эффективнее на ПЦР делать, а ИФА тест на М м G.
Только надо всем анкеты заполнить.
Вечно недо...
• 30 октября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Только надо всем анкеты заполнить.
может и так. Но ИФА, говорят, не всегда правду показывает. Хотя и ПЦР в первые дни не покажет +
Сфера влияния• 30 октября 2020
Ответ дляУдачная
У сестры на работе делали, после того, как несколько сотрудников и в т. ч. директор слягли, обнаружили у нескольких безсимтомное течение болезни, отправили их на изоляции, чтобы не заражали других.
Телефон Рубика• 30 октября 2020
Нико лаб нам делали с выездом. Думаю и любая другая тоже приехала б.
Ушла и Пришла• 30 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
ПЦР в первые трое суток сдавать не рекомендуют. Да и вообще уже признали, что 30% ложноотрицательных результатов.
Результат ИФА для многих может стать откровением, если покажет, что человек уже переболел.
Я_поехала• 30 октября 2020
Результат теста будет зависеть на какой день его сдавать
Пост 5 верный, каждую неделю всем придется его сдавать плюс погрешность
Нога на ногу• 30 октября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
А на какой день сдать ифа лучше? Два индекса если?
Мяо мой мяо• 30 октября 2020
Мы на этой неделе вызывали в офис Адонис, тоже всем сотрудникам делали ПЦР тесты
Мудробаба• 30 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
ПЦР показывает ещё до первых симптомов
Другое дело,что вирус дальше носоглотки не пошел и человек не заболел (вот вам и отсутствие антител при ИФА-тесте).
IgM определяется с 3-5 дня заражения
IgG - не раньше 14-ти дней
IgM определяется с 3-5 дня заражения
IgG - не раньше 14-ти дней