Послушная• 06 декабря 2013
Девочки, как часто вы моете игрушки Ваших малышей?
Имеется ввиду именно малышей, которые еще не играют по уличным площадкам с другими детками, а играются ими только дома, на полу. Спасибо.
ПуГоФФка• 06 декабря 2013
я даже своей 6 летней младшей доченьке мою и вытираю куколок
салфетки покупаю детские влажные и у нас уборка
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 декабря 2013
Когда была маленькая брала в рот все, тогда мыла часто, раз в неделю, вернее даже не мыла, а в пароварке их стерилизовала. А сейчас нам 5 лет, не мою, пыль вытираю с игрушек по типу кухни игрушечной
Кашпо• 06 декабря 2013
не моем. Ну или если явное загрязнение, мягкие тоже стираю при загрязнении.
Ждушечка• 07 декабря 2013
Часто. После покупки, при каждом падении на пол вне дома, если игрушка не гулянная раз в неделю. Ребенок второй, со старшей было так же.
Бабка-ежика• 07 декабря 2013
доче 2 года, раз в неделю перемываю мылом все моющиеся, а мягкие хоть раз в месяц стираю - медведей у нас до 30 - достало уже это(хочу уже маленьких попрятать)
Послушная
• 07 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика