ФруктЕщеТот• 30 октября 2020
Собачки на газоне
Как вы относитесь к хозяевам собачек, которые прости, какают (собачки), в парках, скверах, стадионах и т.д.
Должен ли хозяин убирать за животным или это все природно?
Хочу в БАНю• 30 октября 2020
А люди плюют,окурки бросают,бутылки и мусор
Люди хуже собачек,так закакали планету.
Я не на долго• 30 октября 2020
Да, должен. И что? Убирают единицы. Но все кричат, это же животные!!! а то,что дети это г-но на обуви приносят - следите за детьми )))
Яжемать Мне можно• 30 октября 2020
Нормальные хозяева , и в том числе, убирают всегда- и на газоне и не на газоне.
Сметчица• 30 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Люди хуже собачек,так закакали планету.
Так люди, которые плюют, окурки бросают, бутылки и мусор и люди, которые везде оставляют кучи дерьма после своих собак- это одна и та же категория быдла. Вот и всё.
Мороженная курица• 30 октября 2020
Я убираю за своей собочкой и считаю,что так должны поступать все. Почему другие люди должны ходить по какашкам?
ЯблокоРаздора• 30 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Плохо отношусь.
Никто не убирает... Никогда.
Неправда. Мой муж всегда убирает. И не только он. Глубокая провинция
ФруктЕщеТот
• 30 октября 2020
Я вот убирающих видела один единственный раз! Киев.
А вот гуляющих вплоть до школьного стадиона, а мальчишки потом по этому удобрению в футбол гоняют.
Барабасиха• 30 октября 2020
Я убираю за своей собакой, у нас чихуахуа, но и на газоне не выгуливаю его.
Ашотакоя• 31 октября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
это срачная тема. абы злость нагнать.
Троли разгоняют.