Обращеница• 30 октября 2020

Лежу и прозреваю, мой любовник

Женатый, скоро год как вместе.
Хорошо ко мне относится, отзывчивый, помогает, возится.
В самом начале заявил, жену не бросит, я сказала и не надо, я замуж не собираюсь.
Все было вроде хорошо, был период летом ревновала к жене, потом попустило.
Видимся с ним практически каждый день, проводим время вместе. НО, лежу и думаю, что нельзя зацикливаться на нем как на мужчине, хочу общаться с другими свободными (он если такое услышит мне страшно представить что будет, агрессивный он). Устала я вообщем, я понимаю что трачу время на бесперспективные отношения. Не знаю что делать, страшно как-то.
автор Обращеница • 30 октября 2020
Ответ длякультУра
Для любовника обязательно. Иначе зачем вам он?
Да нравится он мне, и как друг и как любовник.

Одни_мысли• 30 октября 2020
Ответ дляОбращеница
тогда в чем вопрос то?
Простецкая• 30 октября 2020
Ответ дляОбращеница
Я каждый раз последнее время жду что он скажет ’пора заканчивать с этим’, но нет. Я как-то раз намекнула мол что ты будешь делать, если меня не станет в твоей жизни, будешь вспоминать, ну так нивзначай, я потом пожалела что задала ему этот вопрос.
А почему тебя не станет, как уцепился помню к этому слову, на лице поменялся, я еле сьехала с этой темы.
Вы не правильно съехали
Нужно было-ой, я имею в виду когда тебя станет, а я к тебе так привыкла)
автор Обращеница • 30 октября 2020
Ответ дляПростецкая
Вы не правильно съехали
Для него это не вопрос такая тема, он мне говорит как его не станет на какое кладбище к нему ходить.
Мадам БрЮшкина• 30 октября 2020
Ответ дляОбращеница
Он вкладывается) но не обязательно же спонсором быть)
обязательно! иначе зачем нужен женатик? если что, то я сама была любовницей и сейчас была бы, но только на выгодных условиях, а не по любви. По любви создают семью.
ОйЙой• 30 октября 2020
Ответ дляОбращеница
Он сказал что если кто появится он его устранит
Ха). Это как некоторые мужья при разводе говорят, что детей отберут. ))). А потом пропадают из их жизни по своей воле;(
Простецкая• 30 октября 2020
Ответ дляОбращеница

Тем более ему подмену нужно искать уже сейчас, как же вы без сильного плеча останитесь
Советчицы тоже плачут• 30 октября 2020
Ответ дляОбращеница
Вы меня развеселили прямо))
Если без шуток, то вы правильно задумались. Ничего нет хуже для женщины, чем влюбиться в женатого любовника, попасть в эмоциональную зависимость от него. Ну я имею в виду обычную женщину, не хищницу, которая ставит цель увести мужика из семьи. Это действительно бесперспективные отношения, их можно рассматривать только как временные, для удовлетворения каких-то своих потребностей: общение, секс, поддержка, но не более. Я достаточно в жизни насмотрелась на страдания по женатикам - это путь в никуда. Поймите, что у вас нет обязательств перед любовником, а у него прав на вас. Поэтому вам можно и нужно искать перспективные отношения.
Простецкая• 30 октября 2020
;останетесь)

КараПузовна• 30 октября 2020
Тююю ))) начните ему говорить как вы его любите, очень хотите совместный быт и мечтаете о том светлом дне когда он уйдёт от жены к вам .

Он очень быстро вас бросит ) и не нужно будет делать выбор)
автор Обращеница • 30 октября 2020
Он если слышит от меня про какого-то мужчину знакомого там или просто, его передергивает просто, я вижу что сдерживает себя, но злость так и веет.
автор Обращеница • 30 октября 2020
Ответ дляКараПузовна

Попробуюожет
Мадам БрЮшкина• 30 октября 2020
Ответ дляКараПузовна

я так ещё в начале отношений сказала одному, что ревнивая, что влюбиться могу)- исчез очень быстро
автор Обращеница • 30 октября 2020
Так мой знает что я влюблена и сам говорил что влюбился
автор Обращеница • 30 октября 2020
Кстати еще в начале отношений сам вызвал этот разговор про влюбленности
Мадам БрЮшкина• 30 октября 2020
Ответ дляОбращеница
тогда тема ни о чём. наслаждайтесь. но не затягивайте, он со временем поменяет на другую, а наш бабий век короткий
автор Обращеница • 30 октября 2020
Я тогда еще не особо влюблена была) так, нравился. Я ему помню сказала что ты мне нравишься как человек) он аж потух)
Тантрический кекс• 30 октября 2020
Автор, он манипулятор, причем такой себе, но вас все это устраивает. Все ваши ответы говорят о том, что вам нравится вся эта ситуация и что вы не хотите нечего менять.
автор Обращеница • 30 октября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Почему это нравится, я же лежу задумываюсь что это дорога в никуда.

Я не тону• 30 октября 2020
Ответ дляОбращеница
Автор, а сколько вам лет? И почему замуж не собираетесь? Как у вас получается так много времени проводить вместе?
автор Обращеница • 30 октября 2020
Ответ дляЯ не тону
Мне 30, ему 40, через день видимся. У нас свободный график, если можно так сказать
Я не тону• 30 октября 2020
Ответ дляОбращеница
Рановато про кладбище говорит.
Неугомонная• 30 октября 2020
Ответ дляОбращеница
Вот я тоже склоняюсь, тупо не рассказывать ему. Но как -то стремно.
Думайте о себе! Много лет встречались, у него была гражданская жена, бросала его на год. Спустя год на НГ позвонила, он сразу приехал, был со мной. Спустя 5 мес Я решила родить (он просил ребенка всегда). Решила ролить потому что детей своих никогда не забывает, бывает даже слишком. И шо!? Поженились мы. Хотя он очень категоричен в плане законного брака был. Я не пробилась замуж, главное, что жили и обеспечивал. Распиались, когда дочке было 9 лет (его очень настойчивое предложение, он резко захотел, чтобы у меня на все были законные права). И вот, вроде все и нормуль, но все время думаю, что хотелось бы другого жизненного пути.
Но я блин, ОДНОЛЮБ. Вот реально, 18 лет уже.
Радостина• 30 октября 2020
Ответ дляОбращеница
Но от жены не уйдет? Почему?
Аленький носочек• 30 октября 2020
Ответ дляОбращеница
Вот и я думаю, мой сразу просечет если кто на горизонте появится, он вообще мои мысли иногда читает, поэтому это рискованно как-то крутить что-то за спиной
В смысле рискованно?
Это ему рискованно, будет плохо себя вести - открытку тёще отправите
Лама_мама• 30 октября 2020
так это вы ему любовница,а он вам нет.вы же не замужем))
Аленький носочек• 30 октября 2020
Ответ дляОбращеница
Он мне в начале отношений часто задавал вопрос мол если кто появится что с ним будем делать? Очень часто он это говорил
Ну как, один спереди, второй сзади, не найдём что делать что ли?
Неугомонная• 30 октября 2020
Ответ дляОбращеница
Вы всех своих друзей боитесь?
Тантрический кекс• 30 октября 2020
Ответ дляОбращеница
Тогда действуйте. Вот возьмите и позвоните ему, скажите ему досвидос.; заблокируйте его номер; расскажите все жене; выше девочки писали уже за деньги, причем просите всегда много. Но вот думаю, что вы нечего из этого пока делать не будете. Вы написали сами, что ждёте, когда он сам бросит вас, а он не бросит. Может я ошибаюсь, но у меня подруга в аналогичной ситуации и уже потратила 8 лет, и все не бросит, а ее мужчину все устраивает. У меня женатого мужчины не было, но я по молодости так влюбилась в одного мужчину, он был старше меня и так умело манипулировал, когда я это поняла, то сразу сообщила о расставании. Как мне тяжело было не передать, думала сердце не выдержит. Но нечего, полгода проплакал, потом встретила будущего мужа (я о замужестве не думала, так хотела отвлечься) и 12 лет я счастлива в браке, и рада, что в свое время посмотрела на отношения без розовых очков и все взяла в свои руки. Жизнь одна, второй раз ее не прожить, зачем тратить ее на пустое.
автор Обращеница • 30 октября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Я с Вами согласна , но близкий он мне душой. Сложно все. Муж мой бывший, умер он. Любила его когда-то сильно, но он ко мне никогда так не относился, с этим как-то все иначе, бережно относится очень, понимаю что тут большую роль играет отсутствие быта, если бы мы жили вместе, все бы это быстро приелось, поэту и не хочу замуж больше.0