Обращеница• 30 октября 2020
Лежу и прозреваю, мой любовник
Женатый, скоро год как вместе.
Хорошо ко мне относится, отзывчивый, помогает, возится.
В самом начале заявил, жену не бросит, я сказала и не надо, я замуж не собираюсь.
Все было вроде хорошо, был период летом ревновала к жене, потом попустило.
Видимся с ним практически каждый день, проводим время вместе. НО, лежу и думаю, что нельзя зацикливаться на нем как на мужчине, хочу общаться с другими свободными (он если такое услышит мне страшно представить что будет, агрессивный он). Устала я вообщем, я понимаю что трачу время на бесперспективные отношения. Не знаю что делать, страшно как-то.
Обращеница
• 30 октября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
на каких правах? не позволяйте ему так с собой вести. он оплачивает Вашу жизнь? квартиру, потребности?
Нет) Вы что, я обеспечена
Калёва Замалёва• 30 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Вы мне напомнили мою приятельницу. У неё отношения с любовником были 15 лет. Итог - он с семьёй- женой, дочкой и внучкой, она 44 года с котом.
Какая связь ?
Калёва Замалёва• 30 октября 2020
Ответ дляОбращеница
Он сказал что если кто появится он его устранит
угар
культУра• 30 октября 2020
Ответ дляОбращеница
Он мне в начале отношений часто задавал вопрос мол если кто появится что с ним будем делать? Очень часто он это говорил
Просто он так с вами разыгрывает то чем не является. Перед женой он такого не скажет, потому что она знает что он полный ноль. А вы ему нужны для самолюбования и самоудовлетворения морального - играть перед самим собой роль ’крутого чела’.
культУра• 30 октября 2020
Ответ дляОбращеница
Нет) Вы что, я обеспечена
Те он ещё и нищеброд?
Он вам хоть подарки делает? Деньги даёт? Что то оплачивает?
Обращеница
• 30 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да уверенна,конечно попробуйте,но на психолог.уровне у вас с ним эмоциональная связь останется,и когда вы захотите ее разорвать-он почувствует и будет делать все чтобы вы не ушли.и другие мужчины на психол.уровне-чувствуют третьего мужика.
Вот и я думаю, мой сразу просечет если кто на горизонте появится, он вообще мои мысли иногда читает, поэтому это рискованно как-то крутить что-то за спиной
Даю справку• 30 октября 2020
Ответ дляФиктивная
А ваши входящие данные?
Входящие)))
Первые 15 минут бесплатно)))
Одни_мысли• 30 октября 2020
Ответ дляОбращеница
Я моложе его на 10 лет, не замужем, есть ребенок от прошлого брака.
ууууууууууууу
и на что надеешься?)
лучше уж с ним, с отзывчивым и понимающим)
и на что надеешься?)
все по ГОСТу!• 30 октября 2020
Ответ дляОбращеница
Вот я тоже склоняюсь, тупо не рассказывать ему. Но как -то стремно.
Начинайте просить много денег - сам сбежит:)))
А если нет, то с деньгами вам будет гораздо легче терпеть нестыковки в отношениях:)
Простецкая• 30 октября 2020
Ваш мужик собака на сене
Свой зад пристроил, пунктик гнездования выполнил, а вам нельзя?
А то что? Прокакаете свои годы на него потом прозреете
Обращеница
• 30 октября 2020
Ответ дляПростецкая
Ваш мужик собака на сене
Ну вот как-то не чу да тратить много лет не понятно куда и зачем
Обращеница
• 30 октября 2020
Ответ длякультУра
Те он ещё и нищеброд?
Иногда делает подарки да
все по ГОСТу!• 30 октября 2020
Ответ дляОбращеница
Запугвает дурочку, херой, а вы ведетесь.
Обращеница
• 30 октября 2020
Ответ дляПростецкая
Ваш мужик собака на сене
Да как-то так получается
Простецкая• 30 октября 2020
Ответ дляОбращеница
А вот он так не считает. Он считает меня своей полностью
Я такой вашей амебной позиции не понимаю
Одни_мысли• 30 октября 2020
Ответ дляОбращеница
экстрасенс прямо ? настоящий?
хотя нет, это- читатель мыслей- единственный в мире
ну, так вот- пусть свои способности развивает со своей женой
Обращеница
• 30 октября 2020
Я каждый раз последнее время жду что он скажет ’пора заканчивать с этим’, но нет. Я как-то раз намекнула мол что ты будешь делать, если меня не станет в твоей жизни, будешь вспоминать, ну так нивзначай, я потом пожалела что задала ему этот вопрос.
А почему тебя не станет, как уцепился помню к этому слову, на лице поменялся, я еле сьехала с этой темы.
Простецкая• 30 октября 2020
Ответ дляОбращеница
Обделается))
Ищите молодого, пусть вашего дядьку на место поставит
Обращеница
• 30 октября 2020
Ответ дляПростецкая
Обделается))
Не сможет молодой, не буду вдаваться в подробности, но не поставит, точно.
культУра• 30 октября 2020
Ответ дляОбращеница
Ну так ещё проще сделайте . Подговорите подругу пусть вас сфоткает в ресторане с вашим чмом и с левого акка отправьте фотки его жене. И все закончится
Советчицы тоже плачут• 30 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Это кот во всем виноват.
Обращеница
• 30 октября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Это кот во всем виноват.
Вы меня развеселили прямо))
Мадам БрЮшкина• 30 октября 2020
Ответ дляОбращеница
Нет) Вы что, я обеспечена
тогда просто удобная, извините, но мужчины ценят ту женщину, в которую вкладываются
Простецкая• 30 октября 2020
Ответ дляОбращеница
Разводите своего престарелого самЭца на деньги, само сольется)))
Обращеница
• 30 октября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Он вкладывается) но не обязательно же спонсором быть)
культУра• 30 октября 2020
Ответ дляОбращеница
Для любовника обязательно. Иначе зачем вам он?
культУра• 30 октября 2020
Ответ дляОбращеница
Попросите одолжить 10 тыс баксов на полгода. И больше вы его не увидите.