Обращеница• 30 октября 2020

Лежу и прозреваю, мой любовник

Женатый, скоро год как вместе.
Хорошо ко мне относится, отзывчивый, помогает, возится.
В самом начале заявил, жену не бросит, я сказала и не надо, я замуж не собираюсь.
Все было вроде хорошо, был период летом ревновала к жене, потом попустило.
Видимся с ним практически каждый день, проводим время вместе. НО, лежу и думаю, что нельзя зацикливаться на нем как на мужчине, хочу общаться с другими свободными (он если такое услышит мне страшно представить что будет, агрессивный он). Устала я вообщем, я понимаю что трачу время на бесперспективные отношения. Не знаю что делать, страшно как-то.
Тантрический кекс• 30 октября 2020
Ответ дляОбращеница
Я с Вами согласна , но близкий он мне душой. Сложно все. Муж мой бывший, умер он. Любила его когда-то сильно, но он ко мне никогда так не относился, с этим как-то все иначе, бережно относится очень, понимаю что тут большую роль играет отсутствие быта, если бы мы жили вместе, все бы это быстро приелось, поэту и не хочу замуж больше.0
Это он для вас близкий, но не вы для него. Ему с вами удобно, если что то начнет его напрягать, он исчезнет из вашей жизни. Вы в старпосте написали, что устали от отношений, значит, что то не то, зачем за них держаться. Бросайте его, поживите для себя, приведите мысли и желания в порядок. Вам всего 30 лет, это классный возраст, что бы наслаждаться и получать удовольствие от жизни.

автор Обращеница • 30 октября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Я буду работать над этим, но прежде я все же проверю насколько важна я для него. Если разочаруюсь, а скорее всего так и будет, покончу с этим да и все.
Калёва Замалёва• 30 октября 2020
Ответ дляОбращеница
Он вкладывается) но не обязательно же спонсором быть)
Попросите квартиру ещё одну купить . Или сольётся или купит . В любом случае Вы в выигрыше
все по ГОСТу!• 31 октября 2020
Ответ дляОбращеница
Я каждый раз последнее время жду что он скажет ’пора заканчивать с этим’, но нет. Я как-то раз намекнула мол что ты будешь делать, если меня не станет в твоей жизни, будешь вспоминать, ну так нивзначай, я потом пожалела что задала ему этот вопрос.
А почему тебя не станет, как уцепился помню к этому слову, на лице поменялся, я еле сьехала с этой темы.
Конечно, где ж он такую дурочку найдет:)
Мусик Пусик• 31 октября 2020
Ответ дляОбращеница
Где-то в глубине души надеюсь что он сам это все прекратит. С одной стороны меня эта мысль огорчает (привыкла к нему), а с другой стороны самое правильное решение будет.
Сам не прекратит. Мужчину все устраивает.
Повелительница лампочек• 31 октября 2020
Ответ дляЗамыленная
Только ято сдавала квартиру мужику на два часа, целый день морочил колову...то на 14.00 то на 18 то на 20, торговался за 100 грн, потом за 50 грн, в результате приехал в 20.20 а в 21.40 уже сообщил что квартира свободна.
Как то не але это все этономия, распорядок и тд, все гда думаю как это выглядит: пришли, разделись, засекли время, ушли?
Не дала
Дама_с_коготками• 31 октября 2020
Любовник женат, вы боитесь. Смеюсь.)))
Где в этой ситуации мозги?
Ответ дляДаю справку
Входящие)))
Первые 15 минут бесплатно)))
Ответ дляОбращеница
Да нравится он мне, и как друг и как любовник.
Может все и получится у вас

Ответ дляМадам БрЮшкина
обязательно! иначе зачем нужен женатик? если что, то я сама была любовницей и сейчас была бы, но только на выгодных условиях, а не по любви. По любви создают семью.
А сейчас у вас что ? Любовь с выгодными условиями ?любовь без условий? Просто условия?интересно просто
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Если без шуток, то вы правильно задумались. Ничего нет хуже для женщины, чем влюбиться в женатого любовника, попасть в эмоциональную зависимость от него. Ну я имею в виду обычную женщину, не хищницу, которая ставит цель увести мужика из семьи. Это действительно бесперспективные отношения, их можно рассматривать только как временные, для удовлетворения каких-то своих потребностей: общение, секс, поддержка, но не более. Я достаточно в жизни насмотрелась на страдания по женатикам - это путь в никуда. Поймите, что у вас нет обязательств перед любовником, а у него прав на вас. Поэтому вам можно и нужно искать перспективные отношения.
Хищницы интересуются только очень богатыми мужиками .зачем им автора мужик
Ответ дляОбращеница
Он если слышит от меня про какого-то мужчину знакомого там или просто, его передергивает просто, я вижу что сдерживает себя, но злость так и веет.
Это от ревности вы думаете ? А может от того что вы не цените такое счастье как он ,не понимаете как сильно вам повезло .на глупость вашу злится
автор Обращеница • 31 октября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Возможны, Вы правы