Санта Барбара• 30 октября 2020
Подскажите, силиконовую форму нужно смазывать перед заливом теста?
Тесто хочу как у пирога Зебра. Чем смазать форму силиконовую, чтоб хорошо снималось потом?
Санта Барбара
• 30 октября 2020
Ответ дляНаивная Хо
При первом использовании маслом сливочным, при повторном не нужно.
Масло растопить нужно?
Наивная Хо• 30 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Масло растопить нужно?
В руки кусочек возьмите и смажьте.
Шаманю второпях• 30 октября 2020
Мне эта форма не понравилась. С АТБ же?
Она очень тонкая, приглрело все. Пробуйте под нее подстелить что-то, пергамент, фольгу, а то испортите продукты.
Санта Барбара
• 30 октября 2020
Ответ дляНаивная Хо
В руки кусочек возьмите и смажьте.
А форма теплой длжна быть?
Крошечка-хаврошечка• 30 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
А форма теплой длжна быть?
нет
но я вообще не люблю силикон для выпечки, оставила под желе. Предпочитаю металлические
Наивная Хо• 31 октября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
нет
Металлические если круглые или квадратные. А такие фигурные из металла,это капец