Джинцы на Флиси• 30 октября 2020

Муж предлагает секс втроём

Муж хочет секс втроём, хочет чтобы я нашла парня на сайте знакомств чтобы мне нравился.
Вы б согласились?
Результат:
вже голосів: 167
129 (77.25%) Нет
38 (22.75%) Да
к.Буланова• 01 ноября 2020
Ответ дляСегодня на диете
Понравилось?
Было занято
Сегодня на диете• 01 ноября 2020
Ответ дляк.Буланова
Было занято
’’занято’’ ?
к.Буланова• 01 ноября 2020
Ответ дляСегодня на диете
’’занято’’ ?
Занятно
ЯсноВидящая• 01 ноября 2020
Ответ дляА я женатая
Лучше девочка
Толку от неё? Чтобы муж быстро поцеловал, потом 2 часа трахал новую девочку?!
ЯсноВидящая• 01 ноября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Мой тоже мечтает о тройничке только Жмж. По пьяни типа пошутил ,а я сказала что возьму бывшего своего ,он согласился поучаствовать) после этого на эту тему мы не шутим. Реально после такого вряд ли возможны дальнейшие отношения...
Ну, у нас у обоих фантазия, что муж мой сутенер.
Не будь КакСвета• 02 ноября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Фантазии это хорошо, и думают об этом почти не каждый второй. только на деле и я и мой муж собственники ! А любой нормальный мужик реально вряд ли согласиться на такое... видеть ,чтобы его женщину кто-то имел , а потом как жить потом с этим человеком?