Майор Медуза• Изменено сегодня в 06:00

Итак, все отошли от столов, время вышло… или как с мокрой головой

Не подохнуть за 8ч сна при внезапном отключении света?какие лайфхаки? Шапка? Не спасет, тк шея уже воспалена, больно поворачивать… что делать? Палатки нет, в доме холодно без обогревателя електро, свет дадут часов через 12, не раньше.
Мамина корзиночка• сегодня в 13:23
У нас дівчата мили голову, одягали рушник, шапку, капішон і йшли сушити волосся феном в пункт незламності.
Зараз палатки пунктів незламності по всьому місту. 5-10 хвилин пішки.
Новорічна пальма• сегодня в 13:24
Ответ дляЭт вернячОк
Так что вам предложить? Вы как первый раз.
1. Не мыть голову
2. Купить фен с аккумулятором.
3. Мыться в спортзале там и сушить волосы.
4. Сушить волосы там где есть свет и где можно это делать - пункт незламности, азс и тд.
5. Купить зарядную станцию.
Ну какие могут быть «волшебные» советы в вашем случае?
6. Постричься.
Ей такой вариант не приходит в голову, мучиться, страдать, зато ’красивая’
Заздрість то погано• сегодня в 13:26
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
Ты хорошо сама себе в зеркало все высказала,гівно так гівно, кто бы спорил - я не буду
Крыса кровавая, наглая и бесстыжая. Тебя уже давно пинками с этого сайта выпроваживают, а ты все лезешь и лезешь настырно. Зачем? Гребись в своем американском дерьме - ты в каждом своем предложении о нем пишешь, видимо это твоя реальность. Нам его только не тащи сюда, запроданка!
Жертва интернета• сегодня в 13:43
Я смотрю у многих наступил ’звездный час’)) у женщины красивые длинные густые волосы, ну вот выиграла она такой приз в генетическую лотерею и да, мужчинам такие волосы нравятся и тут вылезло куча теток и радостна так... стригись на лысо, будешь как мы нефиг выпендриваться, а то иж ты патлы у нее.
Тюрюнь_Тюнь• сегодня в 15:05
Ответ дляЭт вернячОк
Зачем вы мыли такие густые волосы без света и отопления?
Блин, я с пятницы не могу помыться нормально и волосы+ болею. Ощущения бомжа, максимум гигиена и уже просто пью кипяток, от чая и т.д.тошнит и постоянно холодно. Троещина
Невгамовна шахиня• сегодня в 16:07
Ответ дляБойцовская
Как вы уже задолбали со своим Киевом и мытьём головы вместе с сушкой.Ну никто больше не создаёт таких тем.Или больше никто нигде не живёт и не моет голову?Ну в одном Киеве не выжить без сушки феном!Да ты глянь,какие нежные!
Помыла,замотала,высохли,всё.Если для вас это нерешаемая проблема,то о чём можно вообще вести речь?Ни стыда,как говорится, ни совести писать такое.
Вашу заздрість ´київчатам´ дуже видно, інакше це б вас так не чіпляло. В Києві просто більш звикші до комфорту,вищий рівень життя. Чого так бурно реагувати? А теми пишуть, бо втомились від війни, від відсутності тепла/світла/води/опалення, постійного стресу, як то кажуть, остання капля. Радійте, що вас ще поки не накрило морально
Як ухурделю• сегодня в 16:12
Ответ дляМайор Медуза
Слушайте, а когда это делать?)) Свет был, его выключили внезапно. А отопление, ну, оно есть, но минимальное, в комн 14 гр. для меня это холодно очень. У нас графики не работают, вы не знаете? тут в начале начале подачи света успеть пытаешься и вот сюрприз…
Донька на вихідних сушила рушниками. Одним другим третім, прямо перетирала в руках. Потім на голову шапку, а саме волосся було вільно розкидане по плечах. Через годину може трохи більше було сухе.
Майская киска• 2 часа назад
У меня тоже не высохнут от полотенец и шапки. Но у меня есть газ. Однажды сушила возле духовки 🙄 Скорей бы уже весна ,все так утомились
Бойцовская• 2 часа назад
Ответ дляНевгамовна шахиня
Да кому вы надо,чтоб вам завидовать.Это ж надо,какого вы мнения о себе.До понтов вы больше привычные,при малейших трудностях вы не решаете их,а на форум бегом строчить.Надо же,проблема века,ни голову помыть,ни высушить,ни еду приготовить,ни принести для себя же что-то для того самого комфорта на этаж.Не рассказывайте мне,до кАмфорту они бильш привычные и вищому ривню життя,ага. Лень и ничего неделанье у вас в крови наверное,только ж в столице люди с волосами,больше нигде нету.Кому вы тут лапшу вешаете,что мне высохнут ни от полотенца,ни от шапки,ни сами по себе?Я ж говорю,не видали вы проблем приграничья,как люди действительно выживают.Один стон на весь форум.
Все до блиску• 1 час назад
Ответ дляМайор Медуза
Мда… одни добродушные советчицы)) вместо вариантов упреки в том, в чем не ты являешься причиной. То есть не все обстоятельства виновны, а я, потому что:
1. Имею наглость мыть волосы, когда дтек дал свет
2. Не имею дачи под Киевом(именно о Киеве речь, почему-то) выехать
3. Имею длинные волосы.
4. Уже утро, несмотря на то, что я писала, что я только лягу спать и мое утро это др утро (читать люди не умеют)
5. Проблема не в том, что свет вырубили ВНЕЗАПНО, а в том, что я пошла купаться в первые минуты, не имея графика никакого.

🫠 моральное загноение общества
Господи памажи, ізвєргі
Невгамовна шахиня• 28 минут назад
Ответ дляБойцовская
Вам з села видніше, як тут у нас в Києві угу, угу, пишіть ще
культУра• 21 минуту назад
Ответ дляНевгамовна шахиня
Не поняла: звикші до комфорту,вищий рівень життя - это как? В других городах не знают, что такое горячая вода и фен? Или в других городах отопления никогда не было?
Пульт от линолеума• 15 минут назад
Ответ дляКонотопська відьма
А який акумуляторний фен Ви купили?
Були тут теми, дівчата питали моделі, але ніхто так і не поділився :(
Мені не сподобалося сушити голову над туристичною газовою плиткою...
Пульт от линолеума• 14 минут назад
Ответ дляЮля_Ваня
Розкажіть, будь ласка, який саме фен купили. Він теплим сушить? Бо все, що я дивлюся, там холодне повітря.
Холодне і тепле повітря. Не гаряче, але тепле. Потік повітря не такий як в звичайному фені, але мені вистачає.