ОхиИВздохи• 26 января в 10:02

Можем повторить: Как россияне дословно скопировали нацистов в 4 утра

«Ровно в 4 часа Киев бомбили, нам объявили, что началася война».

В 2022-м россияне сделали всё в точности по этой песне. Снова Киев, снова 4 утра и снова бомбы. Вы полностью скопировали тех, кого называли фашистами.
Но есть одно отличие. Гитлер бомбил чужих, а вы в 4 утра стали убивать своих же родственников и бывших друзей. Кроме того что вы слизали по кальке поведение фашистов, вы совершили Каинов грех по приказу сумасшедшего деда
Как назвать народ, который десятилетиями клялся «Помнить и не допускать», а в итоге по секундомеру скопировал нападение нацистов? Больные психопаты и ублюдки.
Раз одела не бу• 26 января в 17:18
Ответ дляЯ Головна
Ага, сильно мы прям за счет Италии воюем!
И за её счёт в том числе.
Княгиня пітьми• 26 января в 17:19
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
Їм і провокації не треба. Якщо їм дуже треба то й самі влаштують
автор ОхиИВздохи • 26 января в 17:19
Ответ дляРаз одела не бу
Перестаньте клянчить у них деньги и они не будут требовать нашей капитуляции.Все просто.
Они подписывали Будапештский меморандум с Украиной , так что придется им платить
Я Головна• 26 января в 17:20
Ответ дляРаз одела не бу
И за её счёт в том числе.
Ничего - переживут, что там на пасту с устрицами им прям уже не хватает из- за помощи Украине?
Княгиня пітьми• 26 января в 17:21
Ответ дляНе кую, не мелю
Война была бы в любом случае, хоть пресмыкайся перед ними, хоть нет.
Зря что ли каждое лето склады с оружием горели и взрывались?
А тому зо коли була Тузла Кучма сказаі що розбомбить міст. Ті на вус намотали та почалися вибухи на складах
Раз одела не бу• 26 января в 17:22
Ответ дляОхиИВздохи
Итальянцы ничего не подписывали.
Я Головна• 26 января в 17:24
Ответ дляРаз одела не бу
Итальянцы ничего не подписывали.
Могут гордо выйти из ЕС и никому не помогать
Раз одела не бу• 26 января в 17:28
Ответ дляЯ Головна
Украина не является страной ЕС.
Я Головна• 26 января в 17:33
Ответ дляРаз одела не бу
Украина не является страной ЕС.
Но ЕС пока выбирает поддерживать Украину
Фуліганка• 26 января в 17:38
Ответ дляНе кую, не мелю
Так они могли не гореть и не взрываться !
Фуліганка• 26 января в 17:38
Ответ дляЯ Головна
Вы в ЕС ?
Фуліганка• 26 января в 17:40
Ответ дляОхиИВздохи
А вы уверены что если бы вы жили в оккупации то родные ваши были бы живы?
Были тоже в Покровске такие ждуны - семья Шварко, мужа убили , жену изнасиловали кацапские лыцари
А не убили бы , были бы вы и ваши дети для них людьми второго сорта . И стоит такая жизнь - жизни ?
Вы это уже 4 раз тут пишите, точнее я 4 раз читаю...сколько можно троллить.
Там Покровску уже давно полный п..ц только умалишенный мог там жить остаться ..
Фуліганка• 26 января в 17:42
Ответ дляБорисфенка
Заднім числом лікті покусаємо?
Так, війна у всіх забрала рідних і близьких.
Але зараз ви себе хочете переконати сама себе і інших, а раптом би вони в окупації вижили. То почитайте про сторіччя під москалями - багато вижило? Отож.
Какое 100летие вы о чем, о Ссср ? Или о РИ ?
Разгуляшка• 26 января в 18:01
Не только в этом скопировали.
Они полностью скопировали события предшествующие Второй мировой. Все что делал Гитлер, даже пропагандистскую составляющую.
Небоброїдка• 26 января в 18:12
Ответ дляАнчо Ус
Якщо прийде сусід з монтіровкою, а я гола боса, то я сама вийду з піднятими руками, аби вижити. Бо реально оцінила б свої шанси. Толку з цієї боротьби, коли зараз лежу посеред двору згвалтована і побита, як собака?
Так ваш сусід вас хоче саме побити і погвалтувати, чи самі прийдете, чи витягне вас, вам вже від того не легше буде, коли він вас буде гвалтувати монтіровкою.
Борисфенка• 26 января в 18:14
Ответ дляФуліганка
Про СССР. Голодомори, Гулаги, чистки, трійки, депортації, справа лікарів, справа генетиків, каральна психіатрія і так далі. Мільйони загиблих.
А, і війну не забудьте - відступаючи, підривали все що бачили, разом з людьми. Наступаючи, гнали людей беззбройних на мінні поля. За військом позаду загрядотряди ставили. При штурмі Києва мільйон солдат на Букринському плацдармі втопили.
Тварі, нелюді, нацисти, ракова пухлина планети.
Небоброїдка• 26 января в 18:15
Ответ дляЛора-b83f
С чего это вдруг? Из отделившихся 14 республик конфликт был с Грузией. Но те умные, быстро дали задний ход. Теперь в дружеских отношениях. И вот с Украиной, которая ооооочень долго тыкала палкой в ’спящего медведя’. А потом удила закусила ’заграница нам поможет’.... Вот, помогла заграница..
Ми вже Крим віддали, а ви все про Грузію 10 років байки травите. Чим ми тикали? Жило плєшиве собі, раби срали під заборами і топило дровами, в той час, як крана мала найбільші запаси газу, нафти. Захотілось карлику слави, а рабами утилізувати лишні роти з хати за гроші.
Борисфенка• 26 января в 18:21
Ответ дляМавка
Моє розумне - якось передбачити наступ 24 лютого і про щось домовлятися до 24 лютого. Як і обіцяв зробити Зеленський - не допустити війни, якщо хтось про це ще пам’ятає.
Клоун, який в Горлівці ополченцям співав, збирався домовлятися? Він тільки на роялі грати мастак.
Виграє український народ, а воно тільки дзявкає. Але під час війни хай вже сидить, на перемовини їздить, хоч він нічого і не вирішує.
А Європа дограється - здадуть Україну, в Польщі і Німеччині отямляться, вже оно лінії захисту будують і листівочки друкують.
Фуліганка• 26 января в 18:23
Ответ дляБорисфенка
Какие глупости ...время такое было карательная медицина вообще не из Ссср...
И да война всегда ужасна ! Вы про Сталинград почитайте..про танковое сражение на курской дуге..
Про блокаду Ленинграда..
Да Киеву, Харькову пришлось пережить оккупацию и наступление 2- ды...
Войн не должно быть !

А сейчас все ок или это тоже твари и нелюди... :
1.ТЦк например вылавливает мужчин...
2. Закрытые границы для мужчин..
3.Электричество мне дают по 3 часа за день, а у меня между прочим нет без него отопления...
Борисфенка• 26 января в 18:27
Ответ дляФуліганка
Про блокаду Ленинграда..
Войн не должно быть !

1.ТЦк например вылавливает мужчин...
2. Закрытые границы для мужчин..
А звідки ж каральна психіатрія - китайці навчили? Суки паскудні.
Була б ваша Курська дуга в сраці, якби Америка ленд-ліз не привезла.
Так, війни не повинно бути. І пару атомних бомб на мацкву миттєво б вирішили питання.
Японці вижили - і москалі виживуть, якщо сильно схочуть. А от бажання воювати відіб´є років на сто.
Борисфенка• 26 января в 18:28
Ответ дляФуліганка
Про блокаду Ленинграда..
Войн не должно быть !

1.ТЦк например вылавливает мужчин...
2. Закрытые границы для мужчин..
О, забула спитати, а за сраного совка кордони були відкриті, кажете?
І про електрику - оно ДНР давно асвабаділі, їдьте там поживіть, все таке, як ви хочете.
культУра• 26 января в 18:30
Ответ дляАнчо Ус
Нужно было делать выводы, понимать, кто твой сосед и дипломатическим путем всячески пытаться избежать войны. Тепер маємо, що маємо. У меня все.
Т,е кацапы не при чем?
культУра• 26 января в 18:31
Ответ дляЛора-b83f
Ну, зато сейчас позиция не терпилы, я так понимаю?
О, подстилки кацапские подтягиваются.
Борисфенка• 26 января в 18:35
Ответ длякультУра
Т,е кацапы не при чем?
Кацапи білі і пухнасті, що тут неясного.
І ракети не вони кидають, то нам всім здається.
Фуліганка• 26 января в 18:45
Ответ дляБорисфенка
Так вот я об этом Украина превратилась в Ссср ...
А я нівроку• 26 января в 18:49
Ответ дляОхиИВздохи
Ще залишилися деграданти, що повірили в цей фейк?
Фуліганка• 26 января в 18:51
Ответ дляБорисфенка
Лоботомию придумал португалец..
Курская дуга такая де моя как и ваша.. и я о человеческих потерях в этом бою..
Вы в себе ? Почитайте как японцы это пережили..это чудовищное преступление сбросить атомную бомбу на мирных жителей...
И тут такое главное чтобы ее на Украину не сбросили..может они тоже как вы рассуждают ттт..не дай Бог..
Все не пишите мне, когда речь идет о политике и войне у вас отказывает мозг..
А я нівроку• 26 января в 18:51
Ответ дляНебоброїдка
Удалено администрацией...
Борисфенка• 26 января в 18:52
Ответ дляФуліганка
Ні, Україна здихується від совка дорогою ціною.
Москалі прийшли з великою кров´ю і без великої крові не підуть.
Борисфенка• 26 января в 18:56
Ответ дляФуліганка
Лоботомию придумал португалец..
А в психлікарнях замотувати в мокрі простирадла і колоти галопірідол також іспанці навчили?
Щодо бомби - москалі розуміють виключно грубу силу, порядність вважають слабкістю, домовленості з ними не варті паперу, на якому написані.
Не носіть ворожу пропаганду і я вам не буду писати.