Бжоли-бандерівці• вчера в 18:30

Есть тут еще такие странные как я?

Я не понимаю зачем выходить замуж, переходить на фамилию мужа, не понимаю пышных свадеб и банкетов по цене авто из салона, гендер пати на которые надо созвать всех, хотя кому интересен особо пол чужого ребенка 🤷🏼‍♀️ Не понимаю зачем нужны друзья, кумовья.
Тарабарщина• вчера в 18:31
А в чем вы странная?
Тишком_нишком• вчера в 18:32
Ответ дляТарабарщина
А в чем вы странная?
Нитакуся)))
ОхиИВздохи• вчера в 18:32
То что вы не уникальны это факт, такое же мышление, отклонения, способ жизни 100% есть и у других
Так что не переживайте
Тарабарщина• вчера в 18:32
Ответ дляТишком_нишком
Нитакуся)))
В чем именно?
Доставучая• вчера в 18:32
Как по мне, все, что вы перечислили странно.
Щебетуха• вчера в 18:32
Ну единственные плюсы: на свадьбе вкусный хавчик, муж скорее всего будет давать денег, ну и подарки на свадьбу это приятно.
автор Бжоли-бандерівці • вчера в 18:32
Ответ дляТарабарщина
А в чем вы странная?
Ну для современного поколения это странным кажется, разве нет?)
Ласую колобками• вчера в 18:34
«Зачем нужны друзья» 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вы максимально странная. Вы асоциальная ? Людей боитесь? Одиночка по жизни? Чтоб понимать контекст ваш шире
Тарабарщина• вчера в 18:32
Ответ дляБжоли-бандерівці
Нет
Анчо Ус• вчера в 18:33
Соглашусь со всем кроме друзей и возможно кумовей.
автор Бжоли-бандерівці • вчера в 18:34
Ответ дляЛасую колобками
«Зачем нужны друзья» 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Да, одиночка. Никогда не тянуло общаться с кем-то тесно. Были знакомые в студенческие годы, в универе дружили, но вне учебы не встречались
Щебетуха• вчера в 18:35
Я никогда так вкусно и досыта не жрала, как на своей и чужих свадьбах.
Ласую колобками• вчера в 18:38
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну у вас вероятно просто нет позитивного опыта в жизни, по каким-то причинам, как это здорово и прикольно когда есть круг общения и общих интересов, можно поддержать друг друга и получить в свою сторону поддержку, та кучу всего что можно делать с приятными вам людьми… такой опыт можно создать при желании. Но если вам 40+ лет то конечно больших изменений в жизни возможно и не будет. Уже принимать себя как есть.
автор Бжоли-бандерівці • вчера в 18:38
Ответ дляЛасую колобками
Мне 30, нет желания искать друзей и тратить на это общение свое время)
Реанимация• вчера в 18:39
Я теж цього не розумію, тому і не роблю цього! До інших байдуже...
Ласую колобками• вчера в 18:40
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну ничего. С таким живут, не вы первая не вы последняя.

Я пишу в том контексте что есть масса людей кто имеет другие потребности чем ваши , им общаться с другими не в тягость , и им отлично . Многие даже удовольствие и пользу от общения получают ))
Запасная спина• вчера в 18:47
Свадьба - это радость и праздник, свадебная фотосессия и тд. - это очень приятно для многих женщин. Конечно, не для всех) И не хотеть праздник это тоже нормально. Многие не любят многолюдие...
Борщичок• вчера в 18:50
Ответ дляЩебетуха
А нам тамада поесть не дала, так и пришли голодные домой
автор Бжоли-бандерівці • вчера в 18:54
Ответ дляЗапасная спина
Так фотосессию можно сделать, причем фотки к банкету
Ворожу на каві• вчера в 19:05
Я теж далека від святкувань і трат на це грошей
Бубль Гум)• вчера в 19:22
Мені подобаються різні вечірки пишні весілля якщо є грошей безліміт, і якщо є бажання це зробити.Але якщо з грошима туго то це брєд повний
Неробименінерви• вчера в 20:06
Ответ дляТарабарщина
В чем именно?
Авторка сама думає, що ’янітакая’