Майор Медуза• Изменено сегодня в 06:00

Итак, все отошли от столов, время вышло… или как с мокрой головой

Не подохнуть за 8ч сна при внезапном отключении света?какие лайфхаки? Шапка? Не спасет, тк шея уже воспалена, больно поворачивать… что делать? Палатки нет, в доме холодно без обогревателя електро, свет дадут часов через 12, не раньше.
Да Щас же• сегодня в 06:02
Переїзжайте тимчасово до родичів/ знайомих в кого тепло і затишно.
Моя подруга в село поїхала, де є піч. Так 120 км від Києва, зате без ризику хворіти
автор Майор Медуза • сегодня в 06:02
Ответ дляДа Щас же
Конкретно сейчас, да?) Вы в правительстве работаете?
Да Щас же• сегодня в 06:03
Ответ дляМайор Медуза
Я можу запропонувати Вам власне житло. Я завтра їду працювати на три тижні на Південь. В мене є газ, газ.колонки на батарейка, в квартирі +20. Але не КиІв а передмістя, лівий берег
Зубная фея• сегодня в 06:03
Длинные волосы? Короткие легко сушатся полотенцами.
Аноним_1859• сегодня в 06:03
Какая длина волос? Почему они сохнут восем часов. Даже если замотать их в полотенце или уснуть в шапке, они высохнуть без проблем за время сна
Да Щас же• сегодня в 06:03
Ответ дляМайор Медуза
Хоч зараз.
автор Майор Медуза • сегодня в 06:04
Ответ дляЗубная фея
Да. И густые. Ниже поясницы… но это такое, длину в полотенце убрать можно, а вот шея..
Аноним_1859• сегодня в 06:04
Ответ дляМайор Медуза
Шею в шарф?
автор Майор Медуза • сегодня в 06:05
Ответ дляАноним_1859
8ч сна. Нет, мои за это время не высыхают, если такое в норм жизни летом, я при пробуждении досушиваю феном, чуть.
автор Майор Медуза • сегодня в 06:06
Ответ дляДа Щас же
Спасибо, но я не настолько наглая. Мне б до утра проблему решить))
автор Майор Медуза • сегодня в 06:07
Ответ дляАноним_1859
Шею в шарф?
Я так обычно сплю и вот результат уже… мышца протянута. Может бутылками обложить голову, с гор водой, но толку, они же не под одеялом, остынут быстро..
Эт вернячОк• сегодня в 06:07
Зачем вы мыли такие густые волосы без света и отопления?
автор Майор Медуза • сегодня в 06:11
Ответ дляЭт вернячОк
Слушайте, а когда это делать?)) Свет был, его выключили внезапно. А отопление, ну, оно есть, но минимальное, в комн 14 гр. для меня это холодно очень. У нас графики не работают, вы не знаете? тут в начале начале подачи света успеть пытаешься и вот сюрприз…
Добротная• сегодня в 06:14
Ответ дляМайор Медуза
Так уже утро
И не понятен заголовок -отошли от столов …
К чему это?
Эт вернячОк• сегодня в 06:12
Ответ дляМайор Медуза
Вам ненадолго дали свет? Вы только помыть успели?
Ну я б не мыла при таком раскладе, +14 для меня тоже капец как холодно. Лучше уж дульку.
Да Щас же• сегодня в 06:15
Ответ дляЭт вернячОк
Я на роботу купила утюжок, на роботі є світло. Мию вдома, трохи вони впросихають, до роботи 7 хвилин через два двори, а вже досушую на роботі в кабінеті
автор Майор Медуза • сегодня в 06:18
Мда… одни добродушные советчицы)) вместо вариантов упреки в том, в чем не ты являешься причиной. То есть не все обстоятельства виновны, а я, потому что:
1. Имею наглость мыть волосы, когда дтек дал свет
2. Не имею дачи под Киевом(именно о Киеве речь, почему-то) выехать
3. Имею длинные волосы.
4. Уже утро, несмотря на то, что я писала, что я только лягу спать и мое утро это др утро (читать люди не умеют)
5. Проблема не в том, что свет вырубили ВНЕЗАПНО, а в том, что я пошла купаться в первые минуты, не имея графика никакого.

🫠 моральное загноение общества
побольшомусекретику• сегодня в 06:21
Ответ дляДобротная
Так уже утро
К чему это?
Удалено администрацией...
КаваЗМолоком• сегодня в 06:21
Ответ дляМайор Медуза
3. Имею длинные волосы.

🫠 моральное загноение общества
Ваш слог никто не понимает. То отошли от столов, то другое утро.
автор Майор Медуза • сегодня в 06:21
Ответ дляпобольшомусекретику
Удалено администрацией...
С вами мама ваша так общалась? Такими терминами вас называла, что вы решили оскорблять всех, не зная даже, что это и откуда фраза. Соболезную
дамаБезСобачки• сегодня в 06:21
Откуда мы знаем.Зайдите на форумы Бедгорода и Донецка.Там куча лайфаков по вашей проблеме
автор Майор Медуза • сегодня в 06:22
Ответ длядамаБезСобачки
А вам в Польше эти проблемы чужды?
Добротная• сегодня в 06:23
Ответ дляпобольшомусекретику
Удалено администрацией...
Ну мне тоже что то подозрительно
Название темы вообще странное
Ждет утра ,впереди сон
Какой то набор слов
Да Щас же• сегодня в 06:23
Ответ дляМайор Медуза
3. Имею длинные волосы.

🫠 моральное загноение общества
Так в чому винні дописувачки? В кожного безліч своїх проблем. Які існують рішення, Вам озвучено
Эт вернячОк• сегодня в 06:23
Ответ дляМайор Медуза
3. Имею длинные волосы.

🫠 моральное загноение общества
Так что вам предложить? Вы как первый раз.
1. Не мыть голову
2. Купить фен с аккумулятором.
3. Мыться в спортзале там и сушить волосы.
4. Сушить волосы там где есть свет и где можно это делать - пункт незламности, азс и тд.
5. Купить зарядную станцию.
Ну какие могут быть «волшебные» советы в вашем случае?
Да Щас же• сегодня в 06:23
Ответ дляпобольшомусекретику
Удалено администрацией...
Схоже на то
автор Майор Медуза • сегодня в 06:24
Ответ дляДа Щас же
Тот, у кого тонна своих проблем не заходит решать чужие, тем более, в конкретную тему, вы как?))
дамаБезСобачки• сегодня в 06:24
Ответ дляпобольшомусекретику
Удалено администрацией...
автор Майор Медуза • сегодня в 06:25
Ответ дляЭт вернячОк
1. Не мыть голову
2. Купить фен с аккумулятором.
5. Купить зарядную станцию.
Если их нет-не писать. Все. А не вот этот поток обвинений, оскорблений, дно какое-то
дамаБезСобачки• сегодня в 06:25
Ответ дляМайор Медуза
А вам в Польше эти проблемы чужды?
Какие Польши? Зачем они мне?Не смешите людей своими столами