я Кукарача• Изменено 26 января в 17:53

А как добраться на левый берег?

С Почтовой площади на Позняки.
Машину не взяла и влипла… какой-то автобус или маршрутка может с Выдубичей идет?
Тревога сильно затянулась…
Снідаю авокадо• 26 января в 18:13
Ответ дляя Кукарача
Лишь бы ляпнуть 🤷‍♀️ Ходило б метро, то и вопроса б не было.
ловить маршрутку, для бесстрашных попутку.
На циголках• 26 января в 18:14
Ответ дляМстящий за Зайца
Городская электричка лучший вариант,еще можно на нежинскую сесть, от выдубичей 10 мин до Дарницы, а там на трамвайчик или маршрутку до Позняков
Трамвайчики вже музейний експонат.
Невідомо коли почнуть знову ходити.
Ходить автобус 27Т і маршрутки, яких зараз відсутно менше.
На циголках• 26 января в 18:15
Ответ дляя Кукарача
Я, честно говоря, боюсь на электричке… я никогда на ней не ездила… а там, наверное, сейчас толпа будет, я и кассу не найду 🤯
Не бійтесь.
Нічого страшного. І квиток можуть продати вже безпосередньо у вагоні
Железобетон• 26 января в 18:16
Ответ дляя Кукарача
Посмотрите 109 автобус
На циголках• 26 января в 18:18
Ответ дляЖелезобетон
Посмотрите 109 автобус
А також автобус 118 до Дарницької площі
На привозе• 26 января в 18:21
На метро
OlyaBi• 26 января в 18:22
Лучше всего, на электричке
И_В_офигительных_штанах• 26 января в 18:22
Ответ дляНі грама
Гугл карты у вас не работают?
Я в тривогу зазвичай у Лімі останнім часом)
А вони враховують роботу транспорту в тривогу?
Я-ваш шанс• 26 января в 18:23
Ответ дляСкокоМнеДадите
Удалено администрацией...
А что это не беда? Если работаешь в одном районе, а живешь в другом. Или для вас норм платить 2 к чтобы доехать домой после работы?
Я-ваш шанс• 26 января в 18:24
Ответ дляЗабризкана водою
Украина це Европа
Но только по ценам
Зарплаты остаются африканскими
Мстящий за Зайца• 26 января в 18:29
Ответ дляНа циголках
Не бійтесь.
С нового года уже писали что не будут продавать билеты в городской электричке, а только контролёры ходить и штрафовать. Но можно купить в вагоне по кьар коду, ну и в тревогу они не могут штрафовать, т к кассы закрываются, на выдубичах так точно
Мама фіфті цента• 26 января в 18:33
Електричкою найкраще. Автобуси, маршрутки зависнуть у пробках.
Бабка_в_кедах• 26 января в 18:34
22 їдуть по Лобановського, 91 від готелю Мир,сісти на обидві можна навпроти Рошену біля круглого будинку. 91 дуже рідко ходить
автор я Кукарача • 26 января в 18:37
Ответ дляБабка_в_кедах
Огромное спасибо! Уже подъезжаю к Демеевской
Джонсонюк• 26 января в 18:38
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так смешат такие заявления) я в Европе, да, могут попадаться авиабилеты за 25-35евро, но это обычно непопулярные даты/неудобные аэропорты и неудобное время (придется или ночевать в аэропорту или такси брать). И если условно «туда» есть билет по такой цене, то назад в несколько раз дороже…
Але вони все ж є) Дивлюся до Ірландії квитки з Кошице, то є по 35 євро і в зручний час прибуття
Я-ваш шанс• 26 января в 18:42
Ответ дляя Кукарача
Бегите на метро, отбой тревоги
автор я Кукарача • 26 января в 18:49
Ответ дляЯ-ваш шанс
Бегите на метро, отбой тревоги
Уже добежала. Сперва неслась, увидев автобус, но это был 21. Потом неслась к метро. Я такой спринт давно не бегала. На этаж я взлечу, наверное 😂
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 января в 18:52
Ответ дляя Кукарача
Автор, ви вже назад в метро сіли? :)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 января в 18:54
Ответ дляя Кукарача
Блін, так ви і 1) не навчилися їздити на електричці, 2) не побачили яка це жопа їхати в тривогу ввечері на єдиному транспорті на лівий берег
автор я Кукарача • 26 января в 18:53
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Автор, ви вже назад в метро сіли? :)))
Да, уже Украинских Героев. Главное успеть мост, чтоб снова тревога не началась.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 января в 18:54
Ответ дляя Кукарача
Сподіваюся, встигнете, інакше це буде вкрай дебільна ситуація
автор я Кукарача • 26 января в 18:55
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Та ну нафиг, обойдусь без этих экстримов. Достаточно и сегодняшней пробежки.
Детские_Будут?• 26 января в 18:58
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Краще цього вчитися вдень, а не проти ночі
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 января в 19:02
Ответ дляДетские_Будут?
Навпаки, вдень електичка ходить з більшими інтервалами.
автор я Кукарача • 26 января в 19:23
Спасибо всем, кто помог по сути вопроса. Добралась. Ехала, конечно, на одной ноге, но ехала и доехала!
Всем тихой ночи, хотя явно не к добру эта разведка многочасовая была… Голову мыть точно нужно безотлагательно 🚨
Свекруховна• 26 января в 19:38
Ответ дляНа циголках
Трамвайчики вже музейний експонат.
Невідомо коли почнуть знову ходити.
Технічні трамвайчики вже їздять. І сьогодні бачила тролейбус на маршруті
Смячиком• 26 января в 19:55
Ответ дляЗабризкана водою
В Европе за эту сумму можно купить билет на самолёт 😁
Варшава-Париж
У нас тоже ээвропа,только пробный вариант,и цены выше,мы потужни,и незламни