Освічую темряву• вчера в 18:35

На днях услышала такое мнение , что в 32 года девушка уже старая и никому не нужная .

Сейчас якобы полно молоденьких готовых на все )
Вопрос к мужскому полу, что вы об этом думаете ? Только честно 😄
Цвіпканя• вчера в 18:36
Бред полнейший😂
Самохвалова• вчера в 18:37
Так и есть
Кредитная• вчера в 18:38
Где вы тут видели мужской пол, жменька психов и извращенцев недомужиков тут максимум
А я з косою• вчера в 18:38
Ну а смысл выбирать 32летнюю, если можно найти аналогичную 25летнюю. Все очевидно вроде.
бибизяна• вчера в 18:39
Ответ дляА я з косою
а че не 18летнюю? она ж моложе
Туфли в чешуе• вчера в 18:39
Все від конкретної особи залежить.
Вцілому, в 32 звичайно нівєста програє тій, якій 22.
Бо через 8 років вона явно почне вже портиться , а інша через 8 років якраз набереться як соковите яблуко
автор Освічую темряву • вчера в 18:39
Ответ дляСамохвалова
Так и есть
Согласитесь , что больше общего у плюс- минус ровестников . И опыт в прошлых отношениях . Каждый четко понимает чего хочет .
автор Освічую темряву • вчера в 18:40
Ответ дляКредитная
Мне и от мужиков советы приходили тут
бибизяна• вчера в 18:40
Ответ дляОсвічую темряву
Опыт это что, плюс?
Это минус, опыт у мужика.
А я з косою• вчера в 18:40
Ответ длябибизяна
а че не 18летнюю? она ж моложе
В 18 еще глуповатые. 25 самый сок плюс легкость. В 32 уже конкретные требования к мужчине, просто так не потусишь.
Кредитная• вчера в 18:41
Ответ дляОсвічую темряву
Мне и от мужиков советы приходили тут
Ну судя по этому ответу и самой теме, с вами траблы((
Самохвалова• вчера в 18:42
Ответ дляОсвічую темряву
Смотря для чего, сейчас молодёжь тоже продвинутая. Все таки он предпочтет до 30, чем выше если будет выбор
автор Освічую темряву • вчера в 18:41
Ответ дляА я з косою
🤔
вре_Динка• вчера в 18:41
оо таак, туут так багато осіб чоловічого роду, ви точно порадницю з тредсом не сплутали?)
Цвіпканя• вчера в 18:41
Ответ дляА я з косою
В мужчины ищут возраст или как? Ну я про нормальных мужчин если что)
бибизяна• вчера в 18:42
Ответ дляСамохвалова
почему нет?
автор Освічую темряву • вчера в 18:42
Ответ дляТуфли в чешуе
Все від конкретної особи залежить.
😠💀
Незламна Україна• вчера в 18:42
Во-первых, вы бы спросили это на мужском форуме, а не на женском. Какой нормальный мужик стал бы тут сидеть???
Во-вторых, это очень старая пугала и тупая манипуляция со стороны убогих и недостойных мужиков. Мол ублажай меня, а то есть кем заменить. Встречный вопрос - а зачем молоденьким мужик-старпер или вообще педофил? Только не надо про деньги, многие мужики сейчас и в 45 не сильно много зарабатывают, а у девушки могут быть богатые родители и наследство.
А я з косою• вчера в 18:43
Ответ дляЦвіпканя
Та вы думаете нормальные мужчины скажут своей знакомой женского пола *готовые на все*? Тут явно не про джентельменов речь.
Пухнасті штани• вчера в 18:43
Ответ дляОсвічую темряву
до 25 девушки более лёгкие, жизнерадостные, такие прям порхающие. конечно это привлекает мужчин.
а вот чем старше, тем больше багаж опыта за плечами и лёгкости все меньше
автор Освічую темряву • вчера в 18:44
Ответ дляСамохвалова
😄
Самохвалова• вчера в 18:44
Ответ длябибизяна
почему нет?
Учитывайте то, что мужской пол до определённого возраста хочет чего то добиться. Ему не надо спешить замуж.
32+ женщины том возрасте, когда думают о семье о детях.
У 25 летних молодость
автор Освічую темряву • вчера в 18:45
Ответ дляСамохвалова
А когда ей тридцать будет выкенет или что ?
Цвіпканя• вчера в 18:45
Ответ дляА я з косою
А ну да, протупила что-то. Ну тогда тема о недалеких закомплексованных неудачниках, мужчинами тут не пахнет😂
Из Кукуева я• вчера в 18:46
Ну когда-то и я считала 30летних пидстаркуватыми. Уже 8 лет как изменила свое мнение)))
бибизяна• вчера в 18:46
Ответ дляПухнасті штани
И болячки, и либидо падает, и лень уже. Это понятно.
автор Освічую темряву • вчера в 18:47
Ответ дляИз Кукуева я
Даже 35 летние мужики могут считать что 32 старая
Цвіпканя• вчера в 18:48
Ответ длябибизяна
Это не от возраста зависит, а от человека, его состояния и восприятия
60 метрів сметани• вчера в 18:49
Автор, а вам сколько. 23 или 33?)
Покращена• вчера в 18:49
Ответ дляПухнасті штани
Так багаж опита величезний і ще 1 або 2 прицепчика вдобавок