ПП-шница• 31 октября 2020
Крошки, кто махнёт со мной завтра по грибы?
Ищу красивую, веселую спутницу. Обещаю хорошо себя вести. Грибы приготовлю сам
В каждой бочке...• 31 октября 2020
Ответ дляПП-шница
Она не тронет, гарантирую
Я хочу с тобой в лес. Только сначала посмотри мое видео-резюме, а потом соглашайся
БершкомангоЗар• 31 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
Я так хочу по грибы поехать второй год
, что даже с Винником согластна
И я хочу по грибы, а не с кем
. Муж не любит собирать, машины нет((( один раз со знакомыми съездила и то потому что их сестра не смогла поехать, все с родней ездят....
Мы раньше с другими тоже безлошадными друзьями ездили электричкой, но то тяжеловато обратно груженым топать, но главное их же поотменяли, теперь обратно только в половину шестого, то уже темень давно, это ж сидеть часа два на станции тупо ждать...
ломка у меня грибная
. Муж не любит собирать, машины нет((( один раз со знакомыми съездила и то потому что их сестра не смогла поехать, все с родней ездят.... Мы раньше с другими тоже безлошадными друзьями ездили электричкой, но то тяжеловато обратно груженым топать, но главное их же поотменяли, теперь обратно только в половину шестого, то уже темень давно, это ж сидеть часа два на станции тупо ждать...
ломка у меня грибная