ПП-шница• 31 октября 2020

Крошки, кто махнёт со мной завтра по грибы?

Ищу красивую, веселую спутницу. Обещаю хорошо себя вести. Грибы приготовлю сам
В каждой бочке...• 31 октября 2020
Ответ дляПП-шница
Она не тронет, гарантирую
Я хочу с тобой в лес. Только сначала посмотри мое видео-резюме, а потом соглашайся

Пушистый Пельмень• 31 октября 2020
Ната-Наталя_Натали) давай махнемо по гриби)
Губки-уточкой• 31 октября 2020
Ответ дляПП-шница
Она не тронет, гарантирую
Голубая устрица• 31 октября 2020
Только я не люблю мужчин,которые часто себя фотографируют?
Klodia• 31 октября 2020
Вот черт-((( Я пойти по грибы всю осень мечтаю, зашла в тему, думаю, вдруг кто-то из киевских советчиц компанию ищет,обрадовалась, а тут-(((((
БершкомангоЗар• 31 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
Я так хочу по грибы поехать второй год, что даже с Винником согластна
И я хочу по грибы, а не с кем. Муж не любит собирать, машины нет((( один раз со знакомыми съездила и то потому что их сестра не смогла поехать, все с родней ездят....

Мы раньше с другими тоже безлошадными друзьями ездили электричкой, но то тяжеловато обратно груженым топать, но главное их же поотменяли, теперь обратно только в половину шестого, то уже темень давно, это ж сидеть часа два на станции тупо ждать...

ломка у меня грибная
БершкомангоЗар• 31 октября 2020
Это в этом году разочек съездили, не могу хочу еще

Дедуськина бабуська• 31 октября 2020
Девочки, це Олєжка? Якийсь він товстенький став.