Эскиз бесконечности• 31 октября 2020
Оформлял ID паспорт и мне дали такую бумажку. Вам тоже давали?
Зачем пин коды придумывать?
Глубоководная селедка• 31 октября 2020
Оформляла, тоже заполняла. Наверное в случае утери, или для идентификации
Утренняя зорька• 31 октября 2020
Это на будущее) когда сами по пинкоду будем вносить изменения в данные, заказывать перевыпуск паспорта и т.д.)
Как-то так вроде
Пыхтелка• 31 октября 2020
Это коды для смены инфы на чипе. (Регистрация,ИНН и т.д)
Недавно изменяли место регистрации,нужен был мой отпечаток пальца и этот код
Воздух в банке• 31 октября 2020
Ответ дляПыхтелка
ИНН не меняется всю жизнь!
Пыхтелка• 31 октября 2020
Ответ дляВоздух в банке
ИНН не меняется всю жизнь!
Да вы вы что?
После смены фамилии мне присвоили новый
Утренняя зорька• 31 октября 2020
Ответ дляВоздух в банке
ИНН не меняется всю жизнь!
Номер не меняется, а карта регистрационная меняется.
Смена ФИО, постановка на учёт при смене места проживания, утеря и восстановление - выдается новая карта налогоплательщика
Галябалована• 31 октября 2020
Ответ дляПыхтелка
Да вы вы что?
После смены фамилии мне присвоили новый
Точно?
Звездолётчица• 31 октября 2020
Ответ дляПыхтелка
Да вы вы что?
После смены фамилии мне присвоили новый
Не меняется инн)
Жидкость для снятия глаз• 31 октября 2020
Ответ дляПыхтелка
Да вы вы что?
После смены фамилии мне присвоили новый
Вам оставили тот же номер только фамилию другую внесли. На нем даже написано дубликат, думаю
Кундалини• 31 октября 2020
Вообще дебильные эти паспорта. Сначала нужно было нормально техникой обеспечить, с потом вводить карты эти.
А то носи карточку, к ней бумажку а4 с данными... И еще этот пароль гребаный.
Как они меня бесят, капец ((