Форточка• 31 октября 2020
Очень болит голова, не могу встать
К слову, болит всю неделю, только вчера не болела. Сегодня обезболивающее не помогло, аж тошнит( Дома работы полно, а я лежу( Что принять, что бы перестала болеть голова?
Гадаю_По_шнуркам• 31 октября 2020
А что за обезболивающее? Мне помогает Баралгин/Реналган, но я лежать не могу. Обычно, когда боль головная и тошнота, то давление выше того, что я могу вынести. То есть нормальное для многих (120/80) - для моих сосудов высокое.
Деловитая• 31 октября 2020
У меня такое бывает периодически.
Помогает облегчить имет, нурофен форте.
теплая ванна, массаж шеи и головы, с кем-то приятно пообщаться и отвечься, пить много воды, погулять в тишине на свежем воздухе, или хотя бы посидеть. Без людей, машин.
Помогает облегчить имет, нурофен форте.
бЭйбА• 31 октября 2020
Хм... У мене сьогодні такі ж симптоми. Випила цитрамон, тиск низький, але я гіпотонік. Може, через погоду, дискомфорт досить відчутний, мала багато планів на сьогодні, а тепер сиджу у ліжку і стараюсь не ворушитись
МойНеТакой• 31 октября 2020
Давление автор. Я в соседней теме только что написала. С понедельника мучаюсь. Вчера вроде легче было, сегодня опять
Я не в теме• 31 октября 2020
Мне помогает только вызвать рвоту. Если вы дотерпели до состояния ’аж тошнит’, то самое время. Это не прикол если что, голова от давления болит так что хоть в окно выходить. Кроме как ’стошнит’ ничего не помогает. Перед этим 1-2 стакана воды можно, чтоб легче было вызвать
Я не в теме• 31 октября 2020
Ответ дляМойНеТакой
У меня в среду был ’пик’ и весь четверг как зомби! Ужас(
ПлюшкамиБалуюсь• 01 ноября 2020
А что на счет сходить к неврологу?
Если это мигрень, но вам совсем другие лекарства нужны (те что вы принимаете, они не помогут)