Королева красоты• 31 октября 2020

А вы принимаете витамины с Айхерба?

Здравствуйте,кто уже долго пьет витамины,есть ли результаты и стоит ли их принимать,чтобы быть здоровым?
АгатаХристя• 31 октября 2020
А какие вы результаты ожидаете? Дефицит каких витаминов у вас в организме?

Швабристка• 31 октября 2020
Да. Железо, донг квай(ангелика, дудник) и рыбий жир солгар
Есть результаты. Слезла с гормонов и держу свой пкя под контролем.
Не стесняюсь• 31 октября 2020
Да результат за два месяца стало видно .
Катька Пушкарева• 31 октября 2020
я пью,но недавно,я несколько видов пью,от одних вижу результат. и когда болели недавно все ,легче перенесли и быстро дети выздоровели
ПоэтеСССа• 31 октября 2020
Пью комплексные для женщин, лецитин, рыбий жир
Хорошо чувствую себя
автор Королева красоты • 31 октября 2020
Ответ дляАгатаХристя
Мне 40 лет,хочу выглядеть моложе и наладить работу нервной системы
Ответ дляКатька Пушкарева
Что принимали во время болезни?
Прилипало• 31 октября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Для начала сдайте на ферритин и витамин д. Это ключевые и будете от этого плясать. Т.к. для усвоения этих витаминов нужны кофакторы.
Ну и коллаген с гиалуронкой в порошке рекомендуют в вашем возрасте. Но пропивать не одну банку, а длительно
Глаза_в_3_карата• 31 октября 2020
Тю, так тут большая половина советчицы пьет.
Результат вижу, делаю перерыв на лето.

Olen4a• 31 октября 2020
Сейчас железо солгаровское пью. Гемоглобин от 110 до 130 поднялся
Ирашек• 31 октября 2020
вит Д
цинк
аскорбат(вит С)
группу В+магний
омега
Катька Пушкарева• 31 октября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Что принимали во время болезни?
Дети витами а с и гумми кинг ,
Я а .с. в 12.фолька и витамин .кальциум магниум цинк плюс д3
Омлетик• 31 октября 2020
Там огромный выбор брендов, будете подбирать по результатам анализов и в хороших формах, конечно, увидите результат
Спрошу_ка_я_у_мужа• 31 октября 2020
Сколько чего ни принимала - по самочувствию и внешнему виду ничего не изменилось
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 октября 2020
Посоветуйте, какие витамины попить для роста волос. Совсем перестали рости. Вроде растут, но тут же секутся и обламываются