Гордая_птичка• 31 октября 2020
А ваши сыновья идут в армию?
После вуза например)И если например парень закончил ВУЗ и уедет в другую страну это будет как нарушение?
дамаАмстердама• 31 октября 2020
Старший сын учится в военном университете, младший собрался в армию после школы
Гордая_птичка
• 31 октября 2020
У меня нет сына)Я вообще ещё молодая девушка,но мне интересно как сейчас парни идут или нет)Мой парень служил,и жив и здоров)
Гордая_птичка
• 31 октября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Молодец)Я не понимаю почему все так боятся этой армии)Там как по мне и становятся хоть какими то но мужиками.
УлыбАчка• 31 октября 2020
Законом не передбачено правопорушення при виїзді за кордон. Повістки будуть надходити за місцем реєстрації, але якщо хлопчина особисто не ознайомленний під підпис, то і нема нічого протиправного .
Гордая_птичка
• 31 октября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Я думала это будет считаться все равно как уклонение от армии
дамаАмстердама• 31 октября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Старший сын учился в военной школе и поступил в военный университет, а младший собрался отслужить в армии ( с университетом сейчас полная неопределённость), а потом как получится останется в армии или пойдёт в университет
УлыбАчка• 31 октября 2020
Але, можливо щось і змінять в законі про військовий обов´язок і військову службу до поки ви , автор, сина народите.
Гордая_птичка
• 31 октября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Я была бы не против чтобы мой сын пошёл в армию
Гордая_птичка
• 31 октября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Ему нравится учиться?)
УлыбАчка• 31 октября 2020
Ответ длядамаАмстердама
У ввнз зараз недобір. Якщо не лячно військова служба, то нехай документи на формування справи віднесе до військомату. Телекомунікаційні системи в Києві гарні спеціальності має, Одеський військовий інститут дуже сильний.
Подставка для припева• 31 октября 2020
Навіть не знаю нікого з молодих, хто б служив збирався в армію
Подставка для припева• 31 октября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А чим армія допоможе? Для цього має бути хороше виховання в сім´ї, освіта, робота , тоді виросте справжній чоловік ,який буде забезпечувати свою сім´ю
Вредняжка• 31 октября 2020
Ответ дляПодставка для припева
А у меня сын пошел, не дожидаясь повестки. С другом за компанию.
Подставка для припева• 31 октября 2020
Ответ дляВредняжка
Вчитися, працювати не хотів?
Вредняжка• 31 октября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Вчитися, працювати не хотів?
Учился заочно. Работал, но в нашем городе без опыта работы на минималку только можно рассчитывать.
Подставка для припева• 31 октября 2020
Ответ дляВредняжка
І замість того, щоб цього досвіду набиратися , вирішив ще рік просто просидіти? Дивна логіка , ще раз підтверджує , що якщо хлопець служив в армії , то це має насторожувати
Рву и мечу• 31 октября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Так почему вы в армию не идете
Борщец• 31 октября 2020
Ответ дляВредняжка
А если бы у него была хорошо оплачиваемая работа ? Он бы тоже все бросил и пошёл?
Кудесница_с_пургеном• 31 октября 2020
Если бы был, сделала бы все, чтобы не пошёл! Не понимаю мамаш, которые на взятку не могут собрать.
Плакат с автографом зимы• 31 октября 2020
Нет. Я сделала всё чтобы не пошёл и очень рада что он избежал этого. У меня один сын.
Вредняжка• 31 октября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Считал, что дружба - на первом месте. Тем более, думал, что будут вместе служить. Но увы!
Вредняжка• 31 октября 2020
Ответ дляБорщец
Не думаю, тем более на контракт хотел. Еле уговорила, чтобы не на контракт.
Вредняжка• 31 октября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Год просидеть? Вы считаете, что в армии сидят? Странно!
Подставка для припева• 31 октября 2020
Ответ дляВредняжка
А що роблять? Ніяк професійно не розвиваються , марнують час
Вредняжка• 31 октября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Профессионально не развиваются, согласна. Но не сидят сложа руки. Это ж армия.
Подставка для припева• 31 октября 2020
Ответ дляВредняжка
Для мене сидіти це не робити нічого корисного , вбивати час
Вредняжка• 31 октября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Согласна с Вами. Но сын так решил, думал, что там мед, наверное.
Подставка для припева• 31 октября 2020
Ответ дляВредняжка
Можна списати на молодість і надіятися, що подорослішає і зміниться