Замороженная селедка• 31 октября 2020

Сын. Отношение к нам.

Сыну 30. Не женат, постоянной девушки нет. Живёт отдельно в бабушкин ой квартире( наследство). Мы живем втроем. Я, муж и младший сын(15 лет). Мне кажется, что в наших отношениях со старшим сыном что то не так. Немножко не так бы хотелось. Расскажу все, как есть. Приходит к нам редко, раз в месяц где то. И то получается, что после приглашения. Звонит или пишет сам тоже редко, раз, два в неделю. Я пишу чаще, отвечает. На праздники приходит поздравлять. Приглашаем с нами куда то съездить, отказывается. Говорит, устает. Работает много, это факт. На выходных сидит у себя дома или ходит к друзьям. Мне кажется он мало времени проводит с нами. Как думаете, у нас все хорошо? Или я никак не пойму, что он взрослый уже?
Смячиком• 31 октября 2020
Да, взрослый уже. Х

Дама_из_рекламы• 31 октября 2020
у нас так-же, правда живет не один, и ему 24. Считаю все в порядке. Сын не дочка, не будет звонить каждый вечер день обсуждать
Ms. Android• 31 октября 2020
У вас все хорошо, не накручивайте себя
Мандолина Бу• 31 октября 2020
Мужчины большенство таких. Моему сыну 12 лет и заявил, что с 15 лет будет жить отдельно, чтоб я его не доставала с учебой или в телефоне запрещаю играть.
Меня прет))• 31 октября 2020
Ой, наша же ситуация. Но я переживаю больше, что он один. Вы в куче, в заботах. А он может тоскует, но как мужчина не может высказать свои тревоги.
Я переживаю за своего, тоже отказывается к нам приезжать, но и живёт как сыч, в одиночестве.
Ковбой Хагис• 31 октября 2020
Сейчас что-то странное происходит. У знакомых сын. Уже за 35. Не женат, не пьет, ни курит, баб не водит, работает. На все руки мастер!
Живет с родителями, хотя есть возможность жить отдельно (квартира сдается).
Тут же бомжи ходят парочкой :)
автор Замороженная селедка • 31 октября 2020
Ответ дляМеня прет))
Наш говорит, что ему живется одному очень круто. Обожает жить один.
Печенюшка• 31 октября 2020
Все нормально так и есть.
Вам не хватает его это факт, но да он вырос.
Грустно 😔
Я своего вообще год не видела, он а другой стране, так же по настроению общается, стараемся не трогать часто.
Печенюшка• 31 октября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
И отлично раз так.

175см55кг19лет (она)• 31 октября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Зависит не от пола, а от характера и воспитания. Муж стабильно каждые выходные заезжал к родителям, каждый день созвон, причем сначала звонила свекровь, а следом за ней сразу свекр. Я же своим звоню обычно раз в неделю, иногда чаще.
Дама_из_рекламы• 31 октября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
от характера да, от воспитания нет.
Если родители пожилые, такое поведение нормально.
Если парню 20-30 и он не вылезает от родителей и звонит каждый вечер - это уже не совсем мужское поведение.
175см55кг19лет (она)• 31 октября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
от характера да, от воспитания нет.
Муж любит родителей, он поздний ребенок, свекры выложились на 200% и теперь получают ответ. Я не знаю, как при таком воспитании не вырос избалованый инфантил, для меня это загадка. Ну и да, родители пожилые.