Пиу!Пиу!• 31 октября 2020

Что вам помогло забыть мужчину?

Человек обманул... А так все серьёзно начиналось, столько чувств... Высказала ему всё, что думаю (ооочень обидно).
Второй день не пишет и не звонит. У него много деятельности, у меня сейчас простои в работе.
Как вы справились? Удержались от того, чтобы первой написать? Не растаять? Расскажите.
Лиса Патрикевна• 31 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Я сама себя обеспечиваю ))
А все остальное - да, хочу. И желающих будет много, если начну искать. Ну вот мне этот один уцепился в сердце, и хоть стреляй.
Так разве самодостаточна - это обеспечиваю только? Можно, например, много зарабатывать, и все тратить на человека, который тебя не любит, а использует. Вот моя приятельница завела себе от большого голода той-боя на 12 лет младше - так самодостаточности в ней как с сопле на палочке. А зарабатывает очень хорошо. Вы знаете, прогноз у вас не очень хороший из-за вот этого вот: будет много, если я начну искать. Мужчины - не грибы. А так я сама не хочу из-за того самого одного. Были бы вы привлекательной для них, не сидели бы у разбитого корыта. И уход того не был бы таким файлом и такой дырой. Не обманывайте себя. Может, и Вы сейчас не хотите, но и Вас не хотят и не интересуются.

Счастье_же_вот_оно• 31 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Ой, ну что вы так долго? Ужас какой
Вот вам как раз показано найти другого!
Чувствую, что мне нужно выждать неделю-две на случай, если он вдруг сделает выводы.
А полгода точно никого не стоит ждать, уверяю!!
Та у нас всегда были такие качели в течении 2 лет...Но был последний случай когда он не писал в течении 2-х недель и я решила спросить что да как у него...после этого мы расстались, потом он возобновил общение, мы ещё встретились спонтанно – не знаю к чему это было... И вот сказали друг другу «пока», на этом всё. Перед ним была у меня любовь, за которой сохла я 1 год, но тот был женат, а этот нет.
автор Пиу!Пиу! • 31 октября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мне кажется, вы воспринимаете мои письмена через призму собственного восприятия. В целом, это нормально - все так делают.
Ну только вот у меня картинка явно Инна иная. Возле меня завертелось очень много мужчин, из близкого круга, а я даже никого не искала на самом деле.
Желание семьи возникло в процессе общения именно с нынешним мужчиной.
Мужчина не ушел от меня, это я его послала в очень грубой форме, в сопровождении оскорблений. Он вполне может ещё объявиться, когда (по его мнению) я остыну.
автор Пиу!Пиу! • 31 октября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Что-то не хочу я таких долгих качелей... Не мое это... На начальном этапе, ещё ладно.
Я бы на вашем месте поискала друга для общения. А там, как сложится. Времени прошло очень много у вас, вам будет полезно
jenechka29031987• 31 октября 2020
ВРЕМЯ -лучший помощник от многих бед
автор Пиу!Пиу! • 31 октября 2020
Ответ дляjenechka29031987
ВРЕМЯ -лучший помощник от многих бед
И сколько нужно времени? По вашему опыту
jenechka29031987• 31 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
У каждого свой промежуток,здесь нет чётко определённого периода Кому-то хватает и пары недель, Кому-то нужны годы.
Главное отвлекаться и не зацикливаться на воспоминаниях

автор Пиу!Пиу! • 31 октября 2020
Ответ дляjenechka29031987
Вот с отвлечениями плохо как раз сейчас, работы нет ((
jenechka29031987• 31 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Мне всегда нужно минимум год,максимум было 2.5 года.но я однолюб.И если мне в свое время советовали просто найти другого, то этот вариант не для меня-меня аж тошнило от вида других мужчин.
автор Пиу!Пиу! • 31 октября 2020
Ответ дляjenechka29031987
Вот как-то и я других не воспринимаю... Да, 2,5 года - очень много...
jenechka29031987• 31 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Подруги,родственники,найдите хобби или какой-то курс по развитию .Что угодно лишь бы не сидеть и крутить все в голове снова и снова.
На крайний случай ,побольше гуляйте на свежем воздухе .В идеале-спорт
автор Пиу!Пиу! • 31 октября 2020
Ответ дляjenechka29031987
Из родственников родители, не хочется их во все посвящать )
Подруги далеко, по телефону уже все обсудили... Друг один давний смог выделить мне пару часов, вот это реально помогло.
Хобби есть, и много, но мысли уплывают, не получается ((
jenechka29031987• 31 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Родители не подходят-будут переживать и сами напоминать вам невзначай.
Идите в зал там и подружек заведите по интересам.
Но в этом деле ,конечно, лучше всего спасают именно друзья.ну и помните-жизнь одна и пролетает незаметно,поэтому глупо тратить её на то,что уже не изменишь и не вернёшь.
автор Пиу!Пиу! • 31 октября 2020
Ответ дляjenechka29031987
В том-то и дело, что тут вроде как не все потеряно и ещё вполне подвешено просто..
Если до него дойдет смысл сказанного мной, и он решится что-то изменить, конечно. Ну и если мои оскорбления не сыграют основную роль )
Лиса Патрикевна• 31 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
:) ну а в разбитого корыта - это только если бросают как в сериале с тремя малютками и ипотекой невыплаченной? Или если изменяют в открытую? Или вы послали да ещё с оскорблениями, рассказав напоследок про свою боооооль, это от хороших отношений с ним? От серьезного к Вам отношения? Или сдали нервы терпеть то, что Вас не устраивает даже с очень любимым? И можно вас спросить (я без всякого сарказма): что означает «завертелось очень много мужчин» вот на практике?
автор Пиу!Пиу! • 31 октября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Завертелось - те, кто знают меня давно (узнав, что я развелась) предлагают отношения. Даже сосед моложе меня подбивает клинья...
Мне не изменяли, просто человек не готов к другому этапу, а нынешний меня не устраивает; но и это не особо страшно.
Не приемлю обман в любом виде, уколола я его за это очень больно.
jenechka29031987• 31 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну только вы можете предугадать как отреагирует ваш мужчина,тем более ситуация не ясна нам.
Любую обиду можно простить,тут зависит от обоих.ну и порой нужно сделать самой первый шаг,если человек реально дорог.
’ВСЕ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ,КРОМЕ СМЕРТИ’.Жестковата фраза,но так реально и есть.да и в ссоре виноваты всегда оба,как по мне.поэтому подумайте ,проанализуруйте ,переспите с этим и утром яснее будет ,что же делать дальше.
Счастье_же_вот_оно• 31 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Ходила на свидания, с нормальными мужчинами, но даже друга не нашла. Все мужчины со мной хотят только одного...
автор Пиу!Пиу! • 31 октября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А вы оговаривали этот момент? Только дружба и нечего более? Это отсеивает искателей быстрого секса

Лиса Патрикевна• 31 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Хорошо, а что означает: предлагают отношения, подбивают клинья?) Как?
автор Пиу!Пиу! • 31 октября 2020
Ответ дляjenechka29031987
Да я бы уже давно сделала первый шаг, если бы не этот его обман...
А так получится - он налажал - я послала - и тут же я иду навстречу? Он не сделает выводов в таком случае и ситуация будет повторяться и усугубляться. А если рассматривать такие отношения до конца жизни, то за годы она усугубится очень крепко )
Счастье_же_вот_оно• 31 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Та они начинают ухаживать, а я хочу дружбу. Потом обида от них
автор Пиу!Пиу! • 31 октября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Приглашают на свидания/дружить/помогать, кто на что горазд. Один давний друг намеками узнает, не рассматривала ли я его когда-либо в качестве мужа и т.д. Некоторые хотят просто секса, да )
автор Пиу!Пиу! • 31 октября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Значит, не очень четко вы выстроили границы. Или. На самом деле, подсознательно вы сами хотите отношений и вселенная посылает вам только такие варианты
jenechka29031987• 31 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Это лотерея,может сесть на голову,а если умный - то поймёт, что в отношениях иногда нужно идти на встречу тому,кто не прав,ведь главная цель -это их сохранить.и может в благодарность за вашу мудрость наоборот исправиться.
Человек ведь чаще меняется с позитивным настроем,чем когда от него вымагают любыми способами этих перемен.
автор Пиу!Пиу! • 31 октября 2020
Ответ дляjenechka29031987
Умный, но любит щупать границы и чуток манипулировать. Вот именно это я и хотела пресечь.
Вы правы. Но как при этом первом шаге сохранить лицо и не углубиться в эту привязанность ее дальше? Вряд ли я смогу. Меня, конечно, называют железной, но это им так только кажется...
jenechka29031987• 31 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Все мы ходим по лезвию ножа-вот поверьте.Простр каждый щупает эти границы по-своему.
Вам ,думаю,нужно разобраться в себе и в отношении к мужчине.
А тут ключевым вопросом есть только один :’ВЫ ХОТИТЕ С НИМ БЫТЬ ИЛИ ХОТИТЕ РАССТАТЬСЯ?’.только ответьте осознанно ,можно и про себя-это важно ИМЕННО для вас.
дальнейшие ваши действия-следствие ответа .
автор Пиу!Пиу! • 31 октября 2020
Ответ дляjenechka29031987
Спасибо вам большое, очень хорошие советы
Я реально понимаю, что запуталась
jenechka29031987• 31 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Я реально понимаю, что запуталась
Не за что.
Желаю вам чтоб все у вас сложилось так,чтоб не было сомнений в правильности своих действий.
Ну и когда от потока обид,груза и информации начинает идти кругом голова-отдохните,выпейте винишка,посмотрите комедию и не грузите себя...это всеравно ещё больше вас запутает.
Отпустите эту тему хоть на денёк и уже потом многое может не казаться таким ужасным,как сейчас на свежих эмоциях
Докладная• 31 октября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я самодостаточна, но совсем не Самодостаточна...:) Мне строчно нужен кто-то, чтобы занимался со мной сексом, женился, заботился, обеспечивал и вот это вот все. Резюме: я очень-очень голодная тетя
замените желание ИМЕТь, мтремлением ДАТЬ) захотите дать кому-то любовь и быть матерью)