Пиу!Пиу!• 31 октября 2020
Что вам помогло забыть мужчину?
Человек обманул... А так все серьёзно начиналось, столько чувств... Высказала ему всё, что думаю (ооочень обидно).
Второй день не пишет и не звонит. У него много деятельности, у меня сейчас простои в работе.
Как вы справились? Удержались от того, чтобы первой написать? Не растаять? Расскажите.
Дуняша• 31 октября 2020
Забыть мужчину мне помог новый мужчина.
Мне казалось, что это понятно каждой)
Баба_Воля• 31 октября 2020
Интенсивный график, составляла такой, чтобы просто вечером падать и засыпать , а не тосковать по ночам и писать и звонить.
ИзЮмрудная• 31 октября 2020
Ответ дляДуняша
Забыть мужчину мне помог новый мужчина.
Мне казалось, что это понятно каждой)
Это как старый кредит закрыть новым) мужик самодостаточной женщине не нужен. Автор, повышайте самооценку
Пиу!Пиу!
• 31 октября 2020
Ответ дляДуняша
Забыть мужчину мне помог новый мужчина.
Мне казалось, что это понятно каждой)
Да ясно... Просто не хочется.
Понимаете, в чем проблема ))
Я этим клином вышибала предыдущий
Это ж цепная реакция будет
Понимаете, в чем проблема ))
Я этим клином вышибала предыдущий
Это ж цепная реакция будет
Дуняша• 31 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Как плохо быть самодостаточной)
Левый Локоть• 31 октября 2020
Через месяц стала встречаться с другим мужчиной и через полгода вышла за него замуж))
Дуняша• 31 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Да ясно... Просто не хочется.
Понимаете, в чем проблема ))
Я этим клином вышибала предыдущий
Это ж цепная реакция будет
Понимаете, в чем проблема ))
Я этим клином вышибала предыдущий
Это ж цепная реакция будет
Ну тогда страдаете и терпите. Со временем пройдёт
Пиу!Пиу!
• 31 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Я самодостаточна. Но сейчас такой период - хочу много секса. А ещё семью.
Если бы не это, то жила бы сама и не парилась, вот честно ))
Пиу!Пиу!
• 31 октября 2020
Ответ дляДуняша
Как плохо быть самодостаточной)
Ну вот и я боюсь уйти в эту самую самодостаточность )) боюсь, тогда семьи мне не видать... Я очень зубастая в работе..
Пиу!Пиу!
• 31 октября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Хороший план, мне нравится, чихните на меня, пожалуйста
Пиу!Пиу!
• 31 октября 2020
Ответ дляДуняша
Так хочу ж не страдать )))
Левый Локоть• 31 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Чих на вас много раз
Дуняша• 31 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Значит идите крутить романы направо и налево. И х@р с ней, с цепной реакцией)
Баба_Воля• 31 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Разрядку вполне можно получить и в одиночестве.ну а семья- дело тонкое и с драмами в голове точно ничего хорошего не получится. Нужно время на успокоиться, чтобы правильно делать выбор.
ИзЮмрудная• 31 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Значит, не совсем вы самодостаточны, если вам самой не уютно. Работайте с психологами, они найдут корень проблемы.
Пиу!Пиу!
• 31 октября 2020
Ответ дляДуняша
Да? ) Ну может, так и надо, а?
Просто к этому чувства ну ооочень свежи. Не получится пока новых, наверное
Дуняша• 31 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Да? ) Ну может, так и надо, а?
Секс точно получится)
Лиса Патрикевна• 31 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Я самодостаточна, но совсем не Самодостаточна...:) Мне строчно нужен кто-то, чтобы занимался со мной сексом, женился, заботился, обеспечивал и вот это вот все. Резюме: я очень-очень голодная тетя
Пиу!Пиу!
• 31 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Перехотеть семью, детей? Или что? В чем мне поможет психолог? С этим мужчиной были именно такие планы. Я подошла трезво к выбору и не приняла обман. Что ещё из меня можно выкопать? )
Пиу!Пиу!
• 31 октября 2020
Ответ дляДуняша
Секс точно получится)
Ну вот как раз с ним и проблема будет. Мне нужно притяжение, а оно не получится, слишком свежо всё. В целом, без секса как-то проживу некоторое время, если не видеть объект желания )
Пиу!Пиу!
• 31 октября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я сама себя обеспечиваю ))
А все остальное - да, хочу. И желающих будет много, если начну искать. Ну вот мне этот один уцепился в сердце, и хоть стреляй.
Счастье_же_вот_оно• 31 октября 2020
Ответ дляДуняша
Забыть мужчину мне помог новый мужчина.
Мне казалось, что это понятно каждой)
Мне тоже...но ещё лучше этого не нашла и думаю что и не найду т_т
Пиу!Пиу!
• 31 октября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну вот мне этот казался прям почти идеальным! Если бы не этот обман ((
И можно же написать ему, он наверняка ответит... Но чувство собственного достоинства не позволяет
Счастье_же_вот_оно• 31 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Я мучаюсь уже полгода...всё думаю может напишет и поздравит с ДР
Пиу!Пиу!
• 31 октября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ой, ну что вы так долго? Ужас какой
Вот вам как раз показано найти другого!
Чувствую, что мне нужно выждать неделю-две на случай, если он вдруг сделает выводы.
А полгода точно никого не стоит ждать, уверяю!!
Вот вам как раз показано найти другого!