Засомневаю• 31 октября 2020

Посоветуйте, пожалуйста, интересные детективы

Не российские, и , желательно, не сериалы, а то залипну))) Спасибо заранее!
Зам. зав. Анонима• 31 октября 2020
’21 мост’
муха в кедах• 31 октября 2020
Достать ножи.
Не против• 31 октября 2020
В тихом омуте
Крутышка-Пышка• 31 октября 2020
Мне только сериалы в последнее время попадаются) Исповедь - там серий 10. А сейчас смотрю Прилив шведский, тоже интересный, но тут уже 2 сезона по 10 серий.
автор Засомневаю • 31 октября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
сериалы боюсь начинать смотреть, потом до утра столько ночей не сплю, пока не пересмотрю все)
Крутышка-Пышка• 31 октября 2020
А Мистериум смотрели?
Живчик-счастливчик• 31 октября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
прилив классный, мне тоже понравился)
Крутышка-Пышка• 31 октября 2020
Помню ещё Ветреная река, Идентификация, Сиротский Бруклин, Зодиак, Двойной просчет (больше триллер), Девушка в поезде.
И ещё мини - сериал Защищая Джейкоба.
автор Засомневаю • 31 октября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
А Мистериум смотрели?
не припоминаю, гляну, спасибо
автор Засомневаю • 31 октября 2020
Ответ длямуха в кедах
Достать ножи.
этот видела, классный
Кучерявочка• 31 октября 2020
Перелом с Э.Хопкинсом, Судья, Побочный эффект, Шпионский мост, Невидимый гость, Дар