всемВсёИмного• 31 октября 2020

Моя любимая шерстяная задница

Пью кофе утром, он сидит смотрит на меня
Какая радость 😀
Дочка ревнует все время, говорит ты Семена больше любишь 😅
Муууумие• 31 октября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Хорошенький
Спасибо! Это барышня ))
Бутербродница• 31 октября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Тоже красивый
у них голубые глаза.
кружкаЭсмарха• 31 октября 2020
Автор, ваш красавец, статный, молодой. Пусть долго живет и вас радует. Дочь просит котенка, а я все боюсь, что будет писять везде, подерет все и может быть агрессивным. Были в гостях, напал кот, хотя его никто не трогал, малой тогда было 3года и она просто пищала по детски и он набросился. И к соседке ходила кормить, тоже вцепился в ногу. Хочется нежных любимчиков.
Пасти Ла• 31 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Добре, коли чемні, а коли всі дивани і підлога засцяні, сморід, а воно агресивне, тут часто жаліються, цікаво як там мойсєй?)) З теми
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2331847
Читает тему и немножко потолстел
Сладкий лимончик• 31 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
Читает тему и немножко потолстел
Оооо, привіт Мойсєю))) а братик як?)))
Стервочка• 31 октября 2020
Девочки, какая позитивная тема, прямо Релакс!!! Спасибо!
У меня две маськи, одна осознанная, вторую просто на улице нашла, она за мной пришла прямо домой) но тем не менее ни капли не жалею)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 октября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Это как повезет. У каждого кота свой характер. У моего, несмотря на устрашающий вид, абсолютно мягкий и покладистый характер. Ни с туалетом проблем не было,ни с поведением.
Сладкий лимончик• 31 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
Читает тему и немножко потолстел
Ходить чемно на горшок?))
Губка Боб• 31 октября 2020
Автор, классный котик ваш. Он сиамец? Мне нравятся такие с плоской мордочкой, мужики такие редко бывают. У нас девочка, шотландочка. Мордочка похожа. Наша Любимка, хоть и не ручная)
автор всемВсёИмного • 31 октября 2020
Ответ дляГубка Боб
Британский колор поинт
Пасти Ла• 31 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Оооо, привіт Мойсєю))) а братик як?)))
Да тут уже мафия). Дружат друг за друга и против нас.
Стервочка• 31 октября 2020
Ответ дляГубка Боб
Шотландцы вообще редко бывают ручными, моей вот уж 26.12 будет 8 лет, никогда не шла на руки) максимум, на что она способна-по своему выбору устроиться на части вашего тела, где ей удобно)))
Неновая почта• 31 октября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
фото
ну какой же он хорошенький! погладьте его за меня
Сладкий лимончик• 31 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
Милота
Кокосиха• 31 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
Читает тему и немножко потолстел

А беленький Ваш как?
Скользкая• 31 октября 2020
Ответ дляНастя Астанина
У нас тоже 3 дочки)))
Ой, а как у Вас шпиц с котами живёт? Кто первый появился? А то у меня шпиц гоняет всех котов на прогулке, главные враги))))
Ёшки_Матрёшки• 31 октября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
фото
Здрасьце)))
Губка Боб• 31 октября 2020
Ответ дляСтервочка
У нас только рядом может лечь. Но зато мурчит часто и по утром такая ласковая). Заваливается на спинку чтоб пузико гладили)
Стервочка• 31 октября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Здрасьце)))
Как вы похожи!!!
Красавицы!!!
Ёшки_Матрёшки• 31 октября 2020
Ответ дляСтервочка
Точно)) на коленках подержать не получится)))
Но любит погреться об кого-нибудь в постельке)))
Стервочка• 31 октября 2020
Ответ дляГубка Боб
Наверное, ещё молоденькая) моя не так давно начала приходить, мурчать и носом в руку тыкать, чтобы я ее подняла и она могла залезть в обнимашки)))
Губка Боб• 31 октября 2020
Вот мои красотки
Губка Боб• 31 октября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Наши антистрессики
Вы победители!!
Слобожаночка• 31 октября 2020
Три моих любимых меховых задницыю Заходите на их страничку, кому интересно https://www.instagram.com/cat_triad/
lith_oops• 31 октября 2020
Моя тоже к кошкам ревнует. Я говорю, кошек-то всю жизнь в попу целовать, а ребенка нужно приучать к самостоятельности, потому так. ))))) Кошкам, я надеюсь, самостоятельно жить не придется, их можно баловать.
Стервочка• 31 октября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки

Моя греется, где теплее))) зимой зачастую спит у батареи)))
Губка Боб• 31 октября 2020
Ответ дляСлобожаночка
Ого! Прокорми такое стадо. Ещё и толстяки такие. Халеные
Слобожаночка• 31 октября 2020
Ответ дляГубка Боб
Спасибо:) Они члены семьи...так что для них ничего не жалко
Женщинас• 31 октября 2020
Мой . Ну и дачные приблуды
Пасти Ла• 31 октября 2020
Ответ дляКокосиха

А беленький Ваш как?
Прекрасно, пахан такой, обучает, но и многое берёт от моськи.)