31 октября 2020

Живіт

В четвер боліла голова сильно випила зранку спазмалгон 1 таб...
Вечір ацетилсалициловая кислота 2 таб.за год вколола ношпу
На другий день почав боліти живіт випила атоксіл зовсім нічого не поміг .відчуття як пече колить незнаю як це описати і до зараз.Що це таке ?Особливо як перевертаюсь ,вже незначно що робити
Love_Love_Love_ 31 октября 2020
Звернутись до лікаря, проблеми зі здоров‘ям вирішує лікар, а не порадниця і гугл
Единая страна! 31 октября 2020
Люди люди....ну чего ж вы такие темные? Ну 21 первый век не дворе. К врачу!
Единая страна! 31 октября 2020
Автор, зачем вы пили Атоксил?
Статус Ква 31 октября 2020
Від двох таблеток ацетілки я б вже виригнула свій шлунок,а не те що боліти...
Бронетапок 31 октября 2020
Пробиотик выпить попробуйте
автор Мейк-ап форева 31 октября 2020
Ответ дляБронетапок
Пробиотик выпить попробуйте
Дякую який??
Единая страна! 31 октября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Дякую який??
Автор! Идите к врачу! Или у вас 9 жизней?
Репетиторша 31 октября 2020
Автор Вы в курсе, что боли в животе могут носить разный характер, а так же вплоть до летального исхода?
Боли в животе есть одни из опасных. А Вы эксперементируете с таблетками.

Знакомый 3 дня пил таблетки, то кололо что то, пока на скорой не увезли с разрывом аппендицита и гноем

Подруга лечилась сама, пока кровоизлияние не произошло.

Обратитесь в больницу, сделайте узи и вам назначат нормальное лечение.