Нежная Лапка• 31 октября 2020
В комнате запахло мамой. Мама умерла
Вот лежу и явно чувствую запах мамы. Так всегда пахло, когда она входила в дом. Духи, не духи. Но ею пахло так всегда, запах знаком ещё из детства. Всю жизнь слышался именно этот запах когда мама входила в дом. Мама больше не придет, она умерла два месяца назад. Что это было только что?
Замыленная• 31 октября 2020
Вы просто очень скучаете за мамой
Я когда-то сидела в очереди, пришла бабуля, сидит тоже. Я смотрю на ее руки - а они точно такие же как у моей покойной бабушки. Сама бабуля не похожа на нее, но вот эти натруженые руки... Так хотелось хотя бы прикоснуться к ним, вспомнить бабушку любимую. Наверное это читается как бред, но я так по ней скучаю (((
Замороженная селедка• 31 октября 2020
Сегодня, открываются врата между мирами. Покойники могут навестить своих родственников. Прочитайте молитву и ложитесь спать.
Послушная• 31 октября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
+
Маша хороша• 31 октября 2020
Ответ дляЗамыленная
Вы просто очень скучаете за мамой
НЕт, не бред. Моей бабушки нет уже 17 лет. Я не могу думать о ней без слез. А если уж увижу подобную старушку (то ли походка, руки, лучики у глаз)... все. Рыдаю...
Замороженная селедка• 31 октября 2020
Ответ дляМаша хороша
Ей там хорошо.Отпустите её. А плачите через себя, через свой эгоизм, что не можете с ней больше общаться, что она ушла. Подумайте об этом.
Аль_де_Барановна• 31 октября 2020
Первый год после смерти папы постоянно видела его в толпе. Это боль (
Замыленная• 31 октября 2020
Ответ дляМаша хороша
Держитесь. Это очень больно - близких терять. Уже много лет прошло, время не лечит. Слезы идут только вспомню (((
ОйЙой• 31 октября 2020
У меня есть небольшой бабушкин чемоданчик. Когда умерла бабушка, я положила туда ее любимые салфетки (она вязала крючком). Некоторые другие ее вещи. Фотографии и украшения. Я иногда его открываю и те вещи действительно ею пахнут) бабушки нет уже 16 лет, очень ее любила.
Маша хороша• 31 октября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
КАкой эгоизм.... что вы говорите! У меня эта черта отсутствует напрочь)) Ваша фраза ’плачите через себя, через свой эгоизм, что не можете с ней больше общаться, что она ушла. - лишена смысла. Вам лет сколько? Что за избитое ’Отпустите’. Моей бабуленьке было 95 лет. Она просто была для нас ЛУЧШЕЙ.
годовасик• 31 октября 2020
сочувствую вашей утрате, держитесь!
такие штуки иногда проделівает с нами наше подсознание.
Оч@ров@Шк@• 31 октября 2020
У меня тоже часто был запах бабушки. Только очень тяжёлый запах лежачего человека. Этот запах через год ее смерти чувствовали с мужем и дочкой. Поздний вечер и тут этот запах.....Папу тоже долго в толпе видела. А дядю до сих пор вижу, уже 7 лет прошло.
Нежная Лапка
• 31 октября 2020
Ответ длябювет_в_обед
я иногда слышу запах мамы в квартире, она жива, живет отдельно
Я тоже живу не в родительском доме
Зубная фея• 31 октября 2020
Ответ дляЗамыленная
Вы просто очень скучаете за мамой
Я тоже смотрю на руки стареньких, и сравниваю с руками бабушки... Так хочется к ним прикоснуться
Замыленная• 31 октября 2020
Ответ дляЗубная фея
Боже, хорошо что я этот комментарий написала и получила поддержку. Я почему-то думала, что со мной что-то не так, если я о таком думаю...
Колупалочка• 31 октября 2020
У меня папа умер, я первое время как видела 4ку, машина у него такая была, красного цвета - плакала(((
Один раз вижу вдалеке едет похожая, и мужчина с высокой прической как папа, ух как я выла(((((
2 года.... но как же его не хватает(((((
Умничка-помощничка• 31 октября 2020
Моего Папочки нет 7 месяцев... не поверите до сих пор заходя в дом его запах(!) его
Мы тоже жили отдельно .... теперь люблю бывать там, такое чувство буд то Папуля рядом, как же его не хватает
Автор, я Вас понимаю как никто ....
Светка-пипетка• 31 октября 2020
У меня мама умерла 5 сентября. Это очень страшно. Сегодня как-то особенно было больно. Трудно поверить, что всё так вышло.
Мозг не может переварить.
Все будет, но потом• 31 октября 2020
Ответ дляЗамыленная
Вы просто очень скучаете за мамой
наверное это бред, но у меня прямо слезы выступили от вашего сообщения.
Мона_Лиса• 31 октября 2020
Мама ваша была, почитайте про запахи людей, которых нет. И сегодня тоже говорят, мертвые приходят в дом
dahashutka19• 31 октября 2020
Сочувствую. Мне было 15, когда мамы не стало. Я в тот же день взяла ее халат и шапку и положила возле моей кровати. Эти вещи пахли мамой ещё какое-то время .. Она мне вроде снилась сегодня, но как всегда..молчала и улыбалась))
Кошка Мурка• 31 октября 2020
У меня такое ощущение было.
Позвонили утром рано и сообщили, что умер бывший муж. Мы расстались с ним до этого за несколько месяцев.
И вот я держу тел,а мимо меня как будто кто то пробежал ,и аж движение воздуха почувствовала, и шарканье шлепок( он так ходил по комнате,всегда по шагам слышно было его), и запах услышала.
Дома была сама. Вот что это было ???
dahashutka19• 31 октября 2020
Ответ дляЗамыленная
Вы просто очень скучаете за мамой
Я как-то увидела старушку в таком же плаще как моя бабушка ходила...еле сдержала себя , что бы не разреветься на улице в голос (((
Атятя_тётя• 31 октября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Это такая ерунда, ересь психологов и вы начитались.
Я плачу за папой. Потому что он никогда не увидит внука, он его так любил, рыбалке учил. Так жить хотел. Последний раз, когда видела в сознании, он говорил - все равно выкарабкаюсь. Но не дано было. Так больно от этого. А со всех утюгов еще такие как вы.