01 ноября 2020

Вы отпускаете своих детей на ночёвки?

Если да, то знаете, что там может происходить?
Результат:
вже голосів: 225
98 (43.56%) Да
86 (38.22%) Нет
41 (18.22%) Результат
Файна цьоця 01 ноября 2020
Моей 10, не отпускаю и не собираюсь
Постель-ка 01 ноября 2020
Да. К бабушке, к сестре
автор Чудо-Рыба-кит 01 ноября 2020
Ответ дляПостель-ка
Да. К бабушке, к сестре
а к друзьям?
Детектор лжи 01 ноября 2020
Моей 13, отпускаю только к крестной с ночёвкой, больше никуда, и то это бывает крайне редко, 1-2 раза в год
Чёрти Шо 01 ноября 2020
Автор а сколько лет?
Моему 14 ночует дома, никуда не просится.
автор Чудо-Рыба-кит 01 ноября 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Автор а сколько лет?
Моему 14 ночует дома, никуда не просится.
моей 16, отпускаю к подружкам если знаю их лично. нооо кто ж знает что там может происходить.( переживаю часто
Постель-ка 01 ноября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а к друзьям?
Только к тем с чьими мамами мы подруги
автор Чудо-Рыба-кит 01 ноября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Моей 10, не отпускаю и не собираюсь
почему? ну ладно в 10 рано, а когда старше будет, 14 там
Чёрти Шо 01 ноября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
моей 16, отпускаю к подружкам если знаю их лично. нооо кто ж знает что там может происходить.( переживаю часто
А девочки наверно постарше, мальчики отстают :)
НичеНипанимаю 01 ноября 2020
Пускай дружат сколь до скольки хотят, а спать нужно дома
КоКоКоКоКоКо... 01 ноября 2020
Меня лет с 14 отпускали к подружкам, мальчиков с нами на ночёвках никогда не было. Всех подруг мама знала и их родителей тоже (одноклассники).
Скелет дыни 01 ноября 2020
Відпускаю до двох подружок. І вони у нас ночують. Тільки з батьками, щоб самі були вдома - ні
Кривая спроса 01 ноября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
моей 16, отпускаю к подружкам если знаю их лично. нооо кто ж знает что там может происходить.( переживаю часто
Автор,у меня 2 мальчика 16 лет и второму будет 18 ,так пригласил 3-ех девочек на днюху и они придут с ночёвкой, спрашиваю, а как мамы отпустили? А он говорит,что они сказали, что идут друг к другу. Запрещать приглашать не вижу смысла,но вот так.
Проработник 01 ноября 2020
Моему 15. Летом с друзьями ездили пару раз на дачу. Там бабушка с дедушкой, так что были под присмотром. Сегодня остался с ночевкой у друга. Три мальчишки. Дети хорошие, сыну доверяю. Родителей вроде дома нет, но не уверена. Лично мне не нравится эта идея, но запрещать не стала.
Это я тут 01 ноября 2020
Дочка с лет 12 ночует у подруги. Но не у кого попало и каждый раз согласовываем это с родителями той девочки, также как и те родители согласовывают с нами. А так ездили и к бабушке той девочки в другой город на неделю, причем дважды уже. К кому попало не отпустили бы.
Мизимец 01 ноября 2020
Да, у нас девочки ночуют и моя у подружек. Но только если родители дома и никуда уходят.
автор Чудо-Рыба-кит 01 ноября 2020
Ответ дляКривая спроса
Автор,у меня 2 мальчика 16 лет и второму будет 18 ,так пригласил 3-ех девочек на днюху и они придут с ночёвкой, спрашиваю, а как мамы отпустили? А он говорит,что они сказали, что идут друг к другу. Запрещать приглашать не вижу смысла,но вот так.
вот я про это же думаю. но надеюсь что если и есть мальчики в компании то адекватные.
Королева Сарказма 01 ноября 2020
Ответ дляЧёрти Шо
А девочки наверно постарше, мальчики отстают :)
Мой на НГ, на дни рождения - остается ночевать у друзей.

Про защиту и алкоголь знает, наркотикам обучен )))
Пугачиха 01 ноября 2020
Не отпускаю. Хватит своего опыта
Мама свято верила, что отпускала к подружке. Итог, мне 17 и я беременна
Резвая лошадка 01 ноября 2020
Да. Без проблем. И к нам девочки тоже приходят.
автор Чудо-Рыба-кит 01 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Не отпускаю. Хватит своего опыта
Мама свято верила, что отпускала к подружке. Итог, мне 17 и я беременна
а ребёнок знает как вы стали молодой мамой? может зная ваш опыт она его не повторит
автор Чудо-Рыба-кит 01 ноября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Мой на НГ, на дни рождения - остается ночевать у друзей.

Про защиту и алкоголь знает, наркотикам обучен )))
это как наркотикам обучен? 😨
Королева Сарказма 01 ноября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
это как наркотикам обучен? 😨
Это знает всю теорию )

И я ему доверяю
Чёрти Шо 01 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Не отпускаю. Хватит своего опыта
Мама свято верила, что отпускала к подружке. Итог, мне 17 и я беременна
Ну бывает :) Вы лучше сразу расскажите откуда дети берутся и все будет ок
Это я тут 01 ноября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а ребёнок знает как вы стали молодой мамой? может зная ваш опыт она его не повторит
Для нее не может появление ее же казаться проблемой. Во многих случаях так по крайней мере.
Пугачиха 01 ноября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а ребёнок знает как вы стали молодой мамой? может зная ваш опыт она его не повторит
У меня ребенок от мужа. Никто не знает об этой ситуации. Мне сделали аборт.
Тупость в этой ситуации заключается в том, что мне мама рассказывала о том, как появляются дети...но кто ж слушает родителей? Первая любовь, страсть, гормоны...
Пешеходик 01 ноября 2020
Меня отпускали, ничего плохо в этом не вижу.
Налетчица Муся 01 ноября 2020
12 р , відпускала кілька разів, подружка живе в сусідньому будинку, батьків знаю, на цих канікулах на 3 дні відпускала до цієї ж подружки на дачу( вже з батьками)
Неугомонная 01 ноября 2020
Моей 17. Иногда ночует у мальчика
Ковбой Хагис 01 ноября 2020
У нас в каждой комнате камера. Если дети захотят к нам приходят. Но наши пока маленькие