01 ноября 2020

Опрос болели ли вы Covid-19. Лично Вы. Не друзья, не коллеги.

Болели, не болели, кажется, что болели?
Вот я да. С тестом, как положено.
Умиляют люди, которые всё ещё не верят в ковид.
Результат:
вже голосів: 1709
831 (48.62%) Не болела
304 (17.79%) Да, без теста, симптомы ковид
298 (17.44%) Да, тест положительный
181 (10.59%) Кажется , что когда-то болела
95 (5.56%) Тролли, хватит про ковид!
Таракашечка 01 ноября 2020
А где ответ : Кажеться болею сейчас
Каменная Фрося 01 ноября 2020
я болею без теста, одна из первых заболела среджи знакомых, хотя не думала, что заболею. И по моему второй раз болею.Заболели еще мама и свекровь, хотя мы не контактировали. Ну что скажу - болезнь как болезнь.
автор Душка-свекровь))) 01 ноября 2020
Ответ дляТаракашечка
А где ответ : Кажеться болею сейчас
Это да. С тестом или по симптомам, выбирайте)
И выздоравливайте!
Болтушка Му 01 ноября 2020
не знаю. температура была 37,5 почти три недели. и всё
Жена_КотораяСтена 01 ноября 2020
Не болела. Сейчас чем-то болею, нужно наверное сходить к врачу
Сорока-ворона 01 ноября 2020
Все верят. Просто уже надоело. Задолбали вы со своими темами. Не с ковидом, а темами.
автор Душка-свекровь))) 01 ноября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
я болею без теста, одна из первых заболела среджи знакомых, хотя не думала, что заболею. И по моему второй раз болею.Заболели еще мама и свекровь, хотя мы не контактировали. Ну что скажу - болезнь как болезнь.
Согласна. И я так же. Одна из первых. Большинству знакомых и не говорила ничего.
Таракашечка 01 ноября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Это да. С тестом или по симптомам, выбирайте)
И выздоравливайте!
Спасибо :)
Таракашечка 01 ноября 2020
Ответ дляБолтушка Му
не знаю. температура была 37,5 почти три недели. и всё
А Вы дома силели все 3 недели ?
Подметайло 01 ноября 2020
Сколько можно уже этих опросов. Болеют люди. Много.
Кривая спроса 01 ноября 2020
С вероятностью 90%-да.
Старшая дочка-вероятность 99%
автор Душка-свекровь))) 01 ноября 2020
Ответ дляПодметайло
Сколько можно уже этих опросов. Болеют люди. Много.
А были да? ой, ну в теме я так явно написала о чем тут, что уже б не трудились заходить.
Я например, когда вижу темы которые мне не нужны , то вообще не открываю. Не говоря уже о комментарии)
ТебеОноНадось 01 ноября 2020
У нас половина підприємства переболіла, тести робили лише двом, важка форма. Для інших -тестів немає))) Я теж боліла, але хз чим. Набряк слизової в носі, т.37,3, м´язи спини боліли більше тижня, дуже пелко горло і ніс, але запахи і смак відчувала. В дочки і чоловіка те саме.
Артура Пирожкова 01 ноября 2020
Я журналистка, огромный круг общения, ближе-дальше. Ни одного человека, кто сказал бы, что заболел. Всегда друзья друзей коллег знакомых, с которыми моя троюродная тетя летела в самолёте не неведомом году.
автор Душка-свекровь))) 01 ноября 2020
И да, создам такой опрос ровно на новый год, посмотрим динамику за два месяца
Срочнокпсихологу 01 ноября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Это да. С тестом или по симптомам, выбирайте)
И выздоравливайте!
Болела в начале января. Я крайне редко болею а тут прям двое суток встать не могла. Потом всю семью переколбасило. Температура, горло, болезненность шейных лимфаузлов.
И летом какая то срачка рыгачка с температурой - тоже двое суток валялась. Питание было обычное до этого.
Проголосовала ’думаю что когда то болела’
Сейчас вокруг ВСЕ болеют - прям реально все друзья, родственники, знакомые.
Из Хацапетовки 01 ноября 2020
Муж болел в больнице, я в это же время дома с теми же признаками, но в более легкой форме.
Только -только возвращается вкус еды у меня . Больше месяца от начала болезни.
автор Душка-свекровь))) 01 ноября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Я журналистка, огромный круг общения, ближе-дальше. Ни одного человека, кто сказал бы, что заболел. Всегда друзья друзей коллег знакомых, с которыми моя троюродная тетя летела в самолёте не неведомом году.
Многие молчат, у кого лёгкая форма. Я пожалела своих коллег и осталась на три недели дома. Но у пеня не было опастности потерять работу или не получить бонусы из-за простоя.
А поверьте, многие ходят. И молчат.
ДолькиКабана 01 ноября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Я журналистка, огромный круг общения, ближе-дальше. Ни одного человека, кто сказал бы, что заболел. Всегда друзья друзей коллег знакомых, с которыми моя троюродная тетя летела в самолёте не неведомом году.
Вам не поверят )
Пс. У меня не было ни одного до вчера , вчера узнала про хорошую подругу , но она тест не сдавала и не собирается , говорит что оно , лечится симптоматически , короче была адекватной , адекватной и осталась )
А так больше никого не знаю . Но в моем окружении все адекватные оптимисты , которые не перегружают психику зомбодерьмом, потому и не болеем)
Артура Пирожкова 01 ноября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Вам не поверят )
Пс. У меня не было ни одного до вчера , вчера узнала про хорошую подругу , но она тест не сдавала и не собирается , говорит что оно , лечится симптоматически , короче была адекватной , адекватной и осталась )
А так больше никого не знаю . Но в моем окружении все адекватные оптимисты , которые не перегружают психику зомбодерьмом, потому и не болеем)
Именно так! Кортизол нон-стоп ослабляет организм под ноль, они заболевают и с воплями и страшилками: Я же говорила, помираю и Вы все умретииии, бегут сюда. Готовить новых слетевших с катушек.
автор Душка-свекровь))) 01 ноября 2020
Меня интересовали именно советчицы. Не мужья, не друзья. И что мы видим. 30% таки болели.
Артура Пирожкова 01 ноября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Меня интересовали именно советчицы. Не мужья, не друзья. И что мы видим. 30% таки болели.
А Вы уверены, что они сказали правду?) Я вот нет.
автор Душка-свекровь))) 01 ноября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
А Вы уверены, что они сказали правду?) Я вот нет.
Я тоже)))
Но всё же несмотря на погрешность из-за брехушек имеем такую статистику)
Агент Пинкертона 01 ноября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Я журналистка, огромный круг общения, ближе-дальше. Ни одного человека, кто сказал бы, что заболел. Всегда друзья друзей коллег знакомых, с которыми моя троюродная тетя летела в самолёте не неведомом году.
у меня подруга заболела, но тоже никому не сказала из окружения, чтобы панику не разводить и так большинство.
бояться не столько ковид, сколько реакции окружающих.
вспомните Новые Санжары.
ЯспАкойнаЯ 01 ноября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Я журналистка, огромный круг общения, ближе-дальше. Ни одного человека, кто сказал бы, что заболел. Всегда друзья друзей коллег знакомых, с которыми моя троюродная тетя летела в самолёте не неведомом году.
А у нас на работе женщина 42 или 44 года умерла, и еще болеют, у подруги семья брата переболели все, у брата даже с галюцинациями, помимо потери обоняния)
Баксы_сдам 01 ноября 2020
Ответ дляТаракашечка
А Вы дома силели все 3 недели ?
А чего дома сидеть три недели? 8-10 дней человек заразный.
ДолькиКабана 01 ноября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Именно так! Кортизол нон-стоп ослабляет организм под ноль, они заболевают и с воплями и страшилками: Я же говорила, помираю и Вы все умретииии, бегут сюда. Готовить новых слетевших с катушек.
Так хай истерят . Мне пофиг . Мне не жаль глупых людей. С самого начала этой ковидшизы ни один мускул не дрогнул )))
Живу себе и радуюсь жизни . Кстати тут же и читаю , что болеют те, кто сидел по бункерам , натирал себя антисептиками , и маски не снимал ))
Я вот вчера сериал смотрела на тему ковида, и вот эта серия до слез довела, я не смеялась , я орала )))
Собирательный образ советчицы )))
Посмотрите, там 9 минут серия
https://www.dailymotion.com/video/x7uwi1j
Артура Пирожкова 01 ноября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А у нас на работе женщина 42 или 44 года умерла, и еще болеют, у подруги семья брата переболели все, у брата даже с галюцинациями, помимо потери обоняния)
У меня коллега умерла при эпидемии в 2009. Конда ещё все штурмовали аптеки и покупали тонны оксолиновой мази. А у подруги муж 35 лет тоже от осложнённого гриппа 4 года назад. И что это доказывает? Только то, что болеть будут всегда.
Железная тетя 01 ноября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Многие молчат, у кого лёгкая форма. Я пожалела своих коллег и осталась на три недели дома. Но у пеня не было опастности потерять работу или не получить бонусы из-за простоя.
А поверьте, многие ходят. И молчат.
Вот этого я и боюсь. Что многие молчат ,что больные ...чем то...и сами не знают. Так как тесты не всем делают, а за свой счёт не все могут и хотят.
БезникаЯ 01 ноября 2020
положительный, нажрала бока за две недели. симптомов не было