Душка-свекровь)))• 01 ноября 2020
Опрос болели ли вы Covid-19. Лично Вы. Не друзья, не коллеги.
Болели, не болели, кажется, что болели?
Вот я да. С тестом, как положено.
Умиляют люди, которые всё ещё не верят в ковид.
Вот я да. С тестом, как положено.
Результат:
вже голосів:
831 (48.62%)
Не болела
304 (17.79%)
Да, без теста, симптомы ковид
298 (17.44%)
Да, тест положительный
181 (10.59%)
Кажется , что когда-то болела
95 (5.56%)
Тролли, хватит про ковид!
Душка-свекровь)))
• 01 ноября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
А чего дома сидеть три недели? 8-10 дней человек заразный.
Две с половиной вышло. Первые полнедели врачи тесты.потгм было плоховато, слабость, болела. Третья неделя для контроля.
Каркуша Клара• 01 ноября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Я журналистка, огромный круг общения, ближе-дальше. Ни одного человека, кто сказал бы, что заболел. Всегда друзья друзей коллег знакомых, с которыми моя троюродная тетя летела в самолёте не неведомом году.
Странно, у меня уже не только моя семья, друзья и родственники. Меня уже больше удивляет, когда пишут, что я коронавирусом не болел)))
Смыкалка• 01 ноября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Меня интересовали именно советчицы. Не мужья, не друзья. И что мы видим. 30% таки болели.
В начале лета ни с того, ни с сего у мужа поднялась температура до 39,8. Парацетамол практически ее не сбивал. На вторые сутки уговорили скорую приехать. Прослушали начало пневмонии. На сл.день у меня 37,5 и диарея. У мужа никаких симптомов, кроме слабости. На КТ у обоих чисто. Тест сдал муж на 4 день, я на 3. Оба отрицательные. У дочери через два дня температура поднялась до 37,3 - 37,5. Тогда не нужно было пересдавать тесты повторно и про ИФА никто не подсказал.
Думаю, что это был КВ.
Душка-свекровь)))
• 01 ноября 2020
Ответ дляБезникаЯ
положительный, нажрала бока за две недели. симптомов не было
И я плюс 2 кг(((
Каркуша Клара• 01 ноября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
8-10 дней - что-то новенькое...
Зубная фея• 01 ноября 2020
Болела лично я .
Тяжело и долго , до сих пор отхожу от этого кошмара .
К слову , мне нет и 30-ти . Без плохих привычек , без хроники . Последний раз ОРЗ болела лет 8-9 назад ...
Артура Пирожкова• 01 ноября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
И мне странно. Киев. Работаю, много контактов, маску не ношу, кроме принудиловки, ни одного антисептика не купила в этом году. Так же вся семья. Зато давно на ЗОЖе, занимаюсь спортом И йогой, хожу на занятиЯ, которые радуют, смотрю лекции на психологические и зожные темы, беру интервью у разных адекватных врачей. Будьте здоровы!
Таракашечка• 01 ноября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
10 дней тоже не слабо, где Вы все работаете ?
Таракашечка• 01 ноября 2020
Ответ дляЗубная фея
Болела лично я .
Может потому что не болели так тяжело было.
Среднестатистический человек 1 раз в год болеет ОРВи или ОР З
Агент Пинкертона• 01 ноября 2020
Ответ дляТаракашечка
ну, да, если он не в лесу живет отшельником, то подозрительно 9 лет не встречаться с вирусами
Дверной_Проем• 01 ноября 2020
Господи, да не говорит уже никто, что ковида не существует.
Да, есть, но мало чем отличается от других ОРВИ и уж точно далеко не так опасен как нам это пытаются преподнести.
Зубная фея• 01 ноября 2020
Ответ дляТаракашечка
Вполне может быть .
Я живчик по жизни, всегда в движение .... А тут поход на кухню был настоящим подвигом .
Агент Пинкертона• 01 ноября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
так пик заболеваемости впереди, еще не вечер.
Вам тоже крепкого здоровья!
Гл. Амурная• 01 ноября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
автор ковид есть, но я не могу понять к чему тема и недовольство, что предлагаете - закрыть производство, опечатать школы, магазины, что делать нужно?
Жынси_на_флиси• 01 ноября 2020
У нас на работе болела родная сестра коллеги с мужем, но в легкой форме, ещё и пришли к нам на работу, правда в масках - никто не заболел.
2 недели общались с коллегой с клиентом, с масками на шее, потом пропал клиент)) мы ему звоним - ой, у меня температура и корона подтверждённая, приду позже) ни я, ни коллега не заболели.
Болела моя родная сестра и ее муж, температура, кашель. Больничные не брали, в масках отходили. По ощущениям - грипп, тело ломит, грудь болит и легкий кашель. У сёстры нюх пропал, у мужа пара дней темпы и все.
У сёстры родной одноклассница есть, папа умер от ковида, у него был диабет, два дня и стал забываться, вызвали скорую, пока доехала - задохнулся. Хоронили в ато в пакете.
Маску ношу потому что заставляют, все равно переболеем. Но мне кажется, мы переболели в апреле - у меня тогда нюх пропал, кашляла дико пару дней и слабость дикая была, а у мужа темпа под 38 3 дня и все кончилось. Ребёнок не болел. Живем в однушке.
Я в Киеве, сестра в ато
Сумчатая кошка• 01 ноября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Странно, а у нас с редакции 50 %, точно переболели, при этом далёко не выезжая,все в пределах города.
Так что Вам не верю, извините.
Сумчатая кошка• 01 ноября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Так хай истерят . Мне пофиг . Мне не жаль глупых людей. С самого начала этой ковидшизы ни один мускул не дрогнул )))
Живу себе и радуюсь жизни . Кстати тут же и читаю , что болеют те, кто сидел по бункерам , натирал себя антисептиками , и маски не снимал ))
Я вот вчера сериал смотрела на тему ковида, и вот эта серия до слез довела, я не смеялась , я орала )))
Собирательный образ советчицы )))
Посмотрите, там 9 минут серия
Собирательный образ советчицы )))
Посмотрите, там 9 минут серия
,не,те кто по свадьбам ходят и обжимаются со всеми, те кто по бункерам, так и остались в бункере
Жынси_на_флиси• 01 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Вам тоже крепкого здоровья!
Угу угу, какВиталии
куркулиха• 01 ноября 2020
Я болела в марте за пару дней до введения ограничений и масочного режима. Почему думаю, что ковид? Ну, во-первых, ОРВИ переношу часто, и на ногах, а это было совсем по-другому. Прежде всего слабость, не помню как прошли первые два дня, лежала в забытьи. Через 5 дней от начала, уже было получше, снова поднялась высокая температура, я тогда вызвала врача. Она пришла без маски!!, пневмонию не выслушала, но написала направление на рентген и назначила антибиотики, при условии, если будет держаться температура. Но она больше не поднималась, Слава Богу.
Первым заболел ребёнок ,садиковый, думаю аккурат после утренника 8 марта. Так как толпа родителей и бабушек-дедушек была.
Он болел тоже тяжело-4 дня практически не ел, лежал все время, хотя очень подвижный, отпаивала со шприца насильно, и сбивала без конца температуру. Больше у него ничего из симптомов не было, потом появился насморк.
И мы с мужем заболели вместе, как только у сына упала температура. При чем из-,за необходимости больничного, муж обратился к врачу, и с пневмонией лежал 10 дней, было полное отделение. Но никто не бил ещё в колокола, а каждый день он в транспорте ездил домой, что меня повергало в ужас от халатности и его , и врачей. Т.е. течение было легким но они отказывались его выписывать, мотивируя не законченным курсом лечения. Ситуация зеркально противоположная нынешней...
Нафаня Маня• 01 ноября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Скажите! Я читаю и думаю, это какой у человека должен быть маленький круг общения, чтобы не было знакомых, заболевших ковидом? У меня уже вся семья переболела и на работе несколько человек и друзья. Вчера соседка рассказала, что переболела.
куркулиха• 01 ноября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я в Киеве, сестра в ато
Простите, а в АТО это где?
Душка-свекровь)))
• 01 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Где недовольство?
Душка-свекровь)))
• 01 ноября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Говорят, на днях одна писала, что из её окружающих никто не болеет, значит тут все врут. И я создала опрос, так как тоже девушка передо мной создала тему-сомнение.
Бабушка мороз• 01 ноября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
А теперь спросите у этих 30% сколько из них с подтвержденные диагнозом (положительным тестом)
Душка-свекровь)))
• 01 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
20%, 51 человек. В опросе это видно
Железная тетя• 01 ноября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Собирательный образ советчицы )))
Посмотрите, там 9 минут серия
Собирательный образ советчицы )))
Посмотрите, там 9 минут серия
Спасибо
Прикольная серия .
Надо посмотреть весь сериал.
Прикольная серия .
Надо посмотреть весь сериал.
ЛедиДи• 01 ноября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
У нас половина підприємства переболіла, тести робили лише двом, важка форма. Для інших -тестів немає))) Я теж боліла, але хз чим. Набряк слизової в носі, т.37,3, м´язи спини боліли більше тижня, дуже пелко горло і ніс, але запахи і смак відчувала. В дочки і чоловіка те саме.
Это по симптомам оно. Я болею в лёгкой форме. Были такие же симптомы. Направление на тест семейная врач дала без проблем.
Нафаня Маня• 01 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Автор вроде понятно спросила. Для тех, кто без теста, отдельный вариант есть.
Артура Пирожкова• 01 ноября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Так что Вам не верю, извините.
А что за редакция?