Душка-свекровь)))• 01 ноября 2020

Опрос болели ли вы Covid-19. Лично Вы. Не друзья, не коллеги.

Болели, не болели, кажется, что болели?
Вот я да. С тестом, как положено.
Умиляют люди, которые всё ещё не верят в ковид.
Результат:
вже голосів: 1709
831 (48.62%) Не болела
304 (17.79%) Да, без теста, симптомы ковид
298 (17.44%) Да, тест положительный
181 (10.59%) Кажется , что когда-то болела
95 (5.56%) Тролли, хватит про ковид!
Ksu_fit24• 01 ноября 2020
Ответ дляКороль дивана
а зачем так расписывать? у меня 5 операций за год, чуть не здохла, но описывать это в Инсте
Потому что в инсте около 1000 друзей. Все переживали, звонили, писали, спрашивали подробности, чем помочь и т.д. Мне каждому отвечать не было сил и времени.

Я б такое не носила, но продаю• 01 ноября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Как в каком, в вашем мухосранске, где трупы ковидных валяются вдоль всех обочин, а все врачи давно сбежали.😂 А Вы из него трясущимися руками с высокой температурой и низкой-низкой сатурацией (если конечно, уже выучили новое словечко), похрипывая через самодельный дыхательный аппарат из носка и пакета АТБ, пишете сюда самые свежие сплетни, домыслы и побольше вранья.
Я вам напишу лишь одно -заболеете ,по другому запоете!
И ещё ,многие вообще не говорят о болезни
Мы с подружкой работаем и вот она мне только пару дней назад сказала ,что была температура небольшая ,пропало обоняние на неделю и до сих пор плохо чувствует все ,детей на футбол водила ,в школу ,на английский....
Теперь я болею,муж , ребёнок (
Температурим с мужем ,пропало обоняние,но ,у мужа проблемы с лёгкими! Мне его беречь нужно ,а как тут уберечь,если таких,свидомых ,как вы ’это обычный вирус мне срать,вы все придурки,на вас плевать’полно?
Ответ дляСтеклянная мышь
второй раз как проходит?
У меня хуже чем первый
Первый раз я заболела в марте ,была температура две недели и обоняния не было 6 дней
Но тогда протекало ,как простуда
Тест не делали ,не было тогда
Сейчас болею тяжелее,все болит,тело ломит,руки болят,спина ,голова ,как в шлеме, температура 38, обоняние пропало на 3й день
Тест положительный
Артура Пирожкова• 01 ноября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Теперь я болею,муж , ребёнок (
Подружку свою Вы надеюсь уже сожгли, пепел в лесу развеяли? А мужа в бункер можно. Хотя и там Вам все должны будут, все вокруг виноваты в вашей неврастении, дремучести и малодушии. Это и есть коронавирус головного мозга - вместо короны можно подставить название любой проблемы или болезни. Продолжайте в том же духе, ваша жизнь будет полна все больше удивительных открытий.
Таракашечка• 01 ноября 2020
Ответ дляКороль дивана
крестить нужно если кажется, или тест сдавать
Зачем тест сдавать ?
Таракашечка• 01 ноября 2020
Ответ дляКороль дивана
Не с кем видимо поделиться :(
Сфера влияния• 01 ноября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Я журналистка, огромный круг общения, ближе-дальше. Ни одного человека, кто сказал бы, что заболел. Всегда друзья друзей коллег знакомых, с которыми моя троюродная тетя летела в самолёте не неведомом году.
я була на похороні в чоловіка співробітниці. Ковід і по тесту і по симптомах. Як Ви думаєте це рахується? в кабінеті сімейного чула як лікарка говорила з хворою, казала їй що поки вона не записує їй ковід, то та переносить не важко, казала при мені не прямо, але я була близько і чула що їй хвора відповідає, що нюх в неї вже появляється
Сфера влияния• 01 ноября 2020
так що не тільки приписують, а ще й скривають, бо писанини багато дуже з ковідом
Таракашечка• 01 ноября 2020
Ответ дляБронетапок
Да есть. Потому что мы не видели анамнез вашей мамы.
И еще. Я работаю в больнице и вижу как ставят диагнозы и проводят тесты И еще кое-что знаю про эту болезнь. Вам соболезную!
А что знаете про болезнь ?

миссАрфография• 01 ноября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Странно, у меня уже не только моя семья, друзья и родственники. Меня уже больше удивляет, когда пишут, что я коронавирусом не болел)))
Я в аптеке за прилавком, «на передовой», так сказать. Не болела ни я, ни один человек из коллектива, окружения. Вижу только безумную панику, истерию среди посетителей аптек. Скупают антибиотики/ противовирусные «впрок». Когда спрашиваешь, ну что, видели хоть одну смерть? Сразу глаза какие-то оловянные, ответить не могут. Пятятся к выходу с виноватым выражением лица: ну чине знаю, а вдруг..,вот по телевизору...
Быстровочка• 01 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
у меня подруга заболела, но тоже никому не сказала из окружения, чтобы панику не разводить и так большинство.
бояться не столько ковид, сколько реакции окружающих.
вспомните Новые Санжары.
Мне кажется, сейчас уже такой истерики нет. И страха такого животного тоже нет.
Нафаня Маня• 01 ноября 2020
Ответ длямиссАрфография
Читала этот комментарий ещё в марте-апреле. Пора уже обновить методичку) Давно уже никто не скупает антибиотики и противовирусные впрок. Да и в марте никто особо не скупал. В марте спирт гребли)
Пурген• 01 ноября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
В кт написано ковидная пневмония.
И вы болеете второй раз?(
Каменная Фрося• 01 ноября 2020
Ответ дляПурген
И вы болеете второй раз?(
Я не знаю, что было в первый раз, просто симптоматика на ковид похожа.
миссАрфография• 01 ноября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Я в РФ, и здесь именно все так, как пишу. Уехала 5 лет назад. Просто загуглите наши новости про наличие медикаментов в аптеках...И да, с первого дня карантина не верю в «заботу о нас». И не в методичках дело, и не в «трилях».
Нафаня Маня• 01 ноября 2020
Ответ длямиссАрфография
Ну вы же пишете не на форуме РФ, правда? Ну пишите, что это в РФ происходит. У нас никто массово антибиотики не гребет. И тем более никому в аптеке не придёт в голову спрашивать, зачем люди покупают лекарство. И, кстати, безумной паники тоже нет. Пока, по крайней мере.
Батя, я стараюсь!• 01 ноября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Это да. С тестом или по симптомам, выбирайте)
И выздоравливайте!
А где ответ - не знаю?
автор Душка-свекровь))) • 01 ноября 2020
Ответ дляБронетапок
Расскажите нам хоть что-то из секретов
жар-птица Нюра• 02 ноября 2020
А мне результат теста пришел. Да, таки ковид. Мой ответ ’Да, без теста, симптомы ковид’ можно считать как ’Да, тест положительный’ теперь.
Но и по симптомам стало понятно, когда обоняние пропало. Ослабевает оно и при обычном насморке, а сейчас оно просто выключилось, причем без насморка даже. И полностью. Очень странное ощущение. И для обычного ОРЗ очень долго иду на поправку, не так как обычно.

Стеклянная мышь• 02 ноября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
а вам корона не жмет? Каждый раз убеждаюсь благодаря советчице, как много в Украине самоуверенных хамок, твердо убежденных, что лишь они ведают истину.