Стекловыжималка• 01 ноября 2020
Пирог - улитка из лаваша и фарша
Может кто знает хороший рецепт такого пирога с сырым фаршем , напишите пожалуйста. Когда то готовила , было очень вкусно, но потеряла рецепт.
сЛАдКОежКА• 01 ноября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Его не делают с сырым фаршем
Да, делаю с обжаренным все время
дЫнька• 01 ноября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Его не делают с сырым фаршем
Я делала с сырым,только не улитку,а покупала круглые лаваши, форму смазывала маслом,лаваш, на него распределяла фарш: говядина,сыр,кинза,соль,перец, вода. И так несколько слоев. Сверху заливала заливкой: 1 яйцовзбить+пару ложек сметаны,соль. Сверху присыпала кунжутом. В духовку минут на 45. Был очень вкусный .
Жерица ночи• 01 ноября 2020
Ответ дляПетросянша
Я делаю по этому рецепту
Только к фарша иногда добавляю лечо)
Спасибо Вам за этот рецепт
и автору за тему
Тетя из министерства• 01 ноября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Его не делают с сырым фаршем
Как раз делают с сырым.