Трусиковед• 01 ноября 2020
Харьков. 5-6 классы учаться с понедельника?
Классный руководиьель написала, что дети учатся с понедельника. На всех сайтах, в том числе городском, с 5 класса дистанционка. Где посмотреть официальную информацию. Спасибо.
Аксинья Максимовна• 01 ноября 2020
’официальная информация’-это когда кто-то берет ответственность за свои слова, а у нас такое с некоторого времени не прнято. Есть’Рекомендации’. Так вот в ’рекомендациях’- администрация каждого учебного заведения сама решает какие классы в каком виде выходят, в зависимости от эпидситуации в школе. Мы выходим, тоже 5 класс, тоже Харьков. А 8-11 классы на смешанном обучении.
Трусиковед
• 01 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
7 класс.Идем в пн точно.Есть надежда,что со вт могут быть изменения.
Я не понимаю ситуацию, такое впечатление, что местная власть меряется силами с государственной посредством детей- возможно это мои домыслы, но так не может быть в нормальном государстве.
ПультОт_БМВ• 01 ноября 2020
Ответ дляТрусиковед
С этой эпидемией ситуация вообще ненормальная.
Меня не звали• 01 ноября 2020
Ответ дляТрусиковед
И это тоже.
Кусочек Сыра• 01 ноября 2020
Харьков, только что написали что учимся 2 раза в неделю, остальные дни дистанционно, 8 класс.