Педиатор_я• 01 ноября 2020
У кого муж голова отг?
Как вы живёте ? Муж много времени тратит на работу? Вы работаете или домом занимаетесь?
Педиатор_я
• 01 ноября 2020
Ответ дляМатрёна
ОПГ?
Про ОПГ тоже интересно будет послушать
Я про отг спрашивала: об´єднана територіальна громада
Губной рояль• 01 ноября 2020
У меня муж совмещает две должности. Глава отг и опг. Я в шоколаде. Езжу на белом гелике, в атб на акции не охочусь.
Педиатор_я
• 01 ноября 2020
Супер. Наверное отг серьезная, раз ее согласился возглавить глава ОПГ. Потому что бедные отг глав ОПГ не интересуют
ФФФФристайла• 01 ноября 2020
Ответ дляМатрёна
ОПГ?
Общество поедания Го..... на
Организованная преступная группировка ))))
Как угодно
Матрёна• 01 ноября 2020
Ответ дляГубной рояль
ФФФФристайла• 01 ноября 2020
Ответ дляГубной рояль
Я пишу крайне редко , но ваш пост смешной и глупый. Гелик вы в кино видели наверное ...... а мужу привет )
Коробка с карандашандрами• 01 ноября 2020
Ответ дляФФФФристайла
Поищите где то в пыльном шкафчике чувство юмора, может в мамы спросите не отпало ли оно в роддоме с пупком. Какой дебильный вопрос, такие тролл ные и ответы