НуПогоди!• 01 ноября 2020
Покупки в этом году/сезоне.
Вы сейчас покупаете меньше одежды или как обычно по необходимости?
Почему спрашиваю, купила свитер и вот как-то думаю носить некуда, работаю дома, почти никуда не ходим.. может это лишняя покупка?
Результат:
вже голосів:
34 (60.71%)
Меньше
22 (39.29%)
Как обычно
Апофиозная• 01 ноября 2020
Живу отложеной жизнью. Купила сумку на лето, смотрю куда поехать в отпуск.
До НГ 2 месяца.
Тепличная• 01 ноября 2020
Купила набор бесшовных,красивых труселей и лоферы,последние малы,придется продавать.
Из покупок-все,т.к.мои выходы из дома-в школу с ребенком,на почту посылки отправить.
Детей да,одели,обули.
Нетутешня• 01 ноября 2020
меньше,у меня вообще все вместе-декрет,карантин и покупка машины.
теплые вещи вообще отпали практически,пузо не влазит ни во что,носить некуда все закрыто.
буду дефилировать с новой коляской по частному сектору...
Милашка-оторвашка• 01 ноября 2020
Намного меньше, почти ничего не покупаю. Так как из-за карантина мы оба потеряли работу.
Покорительная• 01 ноября 2020
меньше
раньше летала за покупкам за границу, набирала много семье, родителям
в этом году - не сложилось
поехала в ТЦ и купила самое необходимое, т.к. цены неадекватные
в этом году - не сложилось