АБВГДейка• 01 ноября 2020

Парень с СЗ хочет встречаться регулярно, а у меня куча комплексов

Во-первых, он темнокожий. Во-вторых, я была в браке, у меня двое детей.
Он хочет познакомиться с семьей, ходить везде вместе. А мне страшно, неловко.
Знакомы полгода, в Тиндере. Переписка была, пару встреч в кафе, прогулки... спустя 3 месяца был интим (обычно у него дома, или у меня в машине).
Мне с ним хорошо. Он интеллигентный и очень обходительный. Говорит о развитии отношений.
Но я стараюсь не встречать никого из знакомых, когда с ним - специально выбираю такие места, в других районах и т.д. То ест мне лично хорошо, но я его стесняюсь (умом понимаю, что глупая, но не хочу сплетен и смешков у себя за спиной). Второй комплекс - что у меня дети. Что меня никто не может любить на самом деле, а те, кто симпатизирует - скорее всего педофилы.
Как быть?
Мне 34 года, ему 33. Детям моим 12 и 10 лет. Живу одна с детьми, в соседнем доме - мои родители. С мужем в разводе, алименты платит, помогает, общается с детьми - не суперотец, но и не плохой.
Показушница• 01 ноября 2020
Я бы вела себя так же. Мне 34, есть ребенок.

Кусочек Сыра• 01 ноября 2020
Я Вас понимаю.
Не смогла бы развивать отношения с темнокожим.
По поводу детей Вы не правы. Очень много достойных мужчин!!!
Мама Чели• 01 ноября 2020
Знаете, если вы будете на всех оглядываться, скоро сотретесь. Думайте, насколько это нужно вам, а не что люди скажут. Эти люди отвернутся в момент, когда вам понадобится помощь, а языки почесать они готовы в любое время
Я_на_кожухе• 01 ноября 2020
И я так стыдилась. Мне было 24, без детей и браков.
Не смогла себя перебороть.
МойНеТакой• 01 ноября 2020
Я бы не сиогла с темнокожим, другой менталитет
Анонимба• 01 ноября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Не смогла себя перебороть.
Думаю, к лучшему.
Карусель-весель• 01 ноября 2020
Вся проблема из-за того, что он темнокожий и темнокожий это как? Промто круглый или негроидной расы?
автор АБВГДейка • 01 ноября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Я Вас понимаю.
Я не говорю, что достойных мужчин нет, но и женщин достойных немало.
Не каждый нормально воспримет наличие двоих детей. И хотя мои дети всем обеспечены, им не нужен кормилец/папа (у ни это все есть), все равно для кого-то они могут быть проблемой. Я это нормально воспринимаю
Анонимба• 01 ноября 2020
Автор, ну встречайтесь, а в дом не водите и с детьми не знакомьте. Они такие, хотят понравится, а потом бросают. Будьте холодны к нему и бдительны.

автор АБВГДейка • 01 ноября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Негроидной расы
Бутылка с банками• 01 ноября 2020
Автор, если вам хорошо, то зачем стесняться? Тем более если человек хороший. Тут девочки пишут и об алкоголиках, и об избиениях, и молчат годами, вот это ужас, а у вас конфетно-букетный период, наслаждайтесь. В перспективе можете и с детками с ним в кафе сходить, познакомить просто как с другом))
Карусель-весель• 01 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Негроидной расы
Да, для нашего общество это якобы проблема, с его не терпимостью.
Я_на_кожухе• 01 ноября 2020
Ответ дляАнонимба
Думаю, к лучшему.
Оказалось, что да. (:
В 25 познакомилась с мужем, самым лучшим на свете, и через 5 месяцев поженились.
автор АБВГДейка • 01 ноября 2020
Ответ дляАнонимба
Он уже замечает, что я хочу «тайных встреч» - из кино сразу в машину, или к нему домой.
Обижается, что не хочу вместе на шопинг - но я боюсь, что в тц увижу кого-то знакомого.
Вот сегодня отказалась ехать за покупками вместе, и он обиделся. Говорили по телефону, вроде все ок, но чувствую, что не совсем.
Анонимба• 01 ноября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Оказалось, что да. (:
Тоже так хочу 😍
Дама с заначкой• 01 ноября 2020
Это бред! Вам с ним хорошо. Дети вырастут.
Я_готова_ко_второму• 01 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Ну они тоже разные есть. Врачи например очень адаптированы к нашему менталитету, ну и те кто с детства в Украине. У нас в доме жил парень, не знаю какой национальности, с акцентом, но видно что очень адекватный парень. Интеллигентный, вежливый.
Анонимба• 01 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Или по-вашему или никак. Он к Вам прилипнет.
Я_готова_ко_второму• 01 ноября 2020
Не мучайте парня. Или лечите тараканов.

Мотылек• 01 ноября 2020
Неее, с негром не смогла бы.
Стекловыжималка• 01 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Негроидной расы
Ещё и секситесь с ним в машине
Такое в общем
Похоже претендентов других вообще ноль
автор АБВГДейка • 01 ноября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я не чувствую разницы в менталитете. По крайней мере в нем, как в человеке, вообще не вижу каких-то серьезных недостатков (по мелочам есть, но и я неидеальная). То есть я без розовых очков.
Реально очень комфортно с этим мужчиной. И в сексе балдёж вообще не думала, что такое бывает - но у нас какое-то полное совпадение.
Бесбардак• 01 ноября 2020
Дорогая автор, о вас не будут говорить только если вы умрёте. Людям всё равно что обсуждать. Ну, посплетничать и забудут. Главное, чтобы вам было комфортно. Не идите на поводу у совкового стереотипа ’ а шо люди скажуть’.
По поводу детей, у меня трое от первого брака. Второй муж моложе на 7 лет, без детей, хорошо зарабатывает. С моими детьми хорошие отношения. Так что всё у вас будет хорошо!
Застряла• 01 ноября 2020
Я думаю самый большой страх, что детей начнут обижать, когда узнают, что вы с темнокожим встречаетесь.
Здесь ничего не посоветуешь. Вы или поймёте, что тратите жизнь на страхи и чужое мнение или заживёте своей жизнью.
Я_готова_ко_второму• 01 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Блииин) может тогда тараканов лечите) по вашему описанию он мне нравится
Луноходик_Ик• 01 ноября 2020
Автор, не глупите, встречайтесь открьіто. Хороших людей не так много
автор АБВГДейка • 01 ноября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Ещё и секситесь с ним в машине
Такое в общем
Похоже претендентов других вообще ноль
Я не расистка, если что.
Претендентов с трепетным отношением, как у него, нет вообще.
Обычно мужчины, узнав что у меня двое детей, либо сбегают, либо ведут себя в стиле «давай, удиви меня». Мол, я должна доказать свою пригодность
Я_готова_ко_второму• 01 ноября 2020
Ответ дляЗастряла
Так из полно сейчас, как то же живут.
У меня вот врач турок и ниче)
автор АБВГДейка • 01 ноября 2020
Ответ дляБесбардак
Спасибо за Ваш комментарий.до слез
Стекловыжималка• 01 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Я не расистка, если что.
А для вас лично и для детей ,что делает ?
Подарки им передаёт или сладости?