МастерЮля• 01 ноября 2020
Любовник
Попалась интересная версия, мол любовник, ахающий свою любовницу поднимает себе тестостерон и соедовательно потом устраивает фееричный секс с женой, не пойму как оно так работает?) жена ведь не любовница.
Язвочка• 01 ноября 2020
Фигня, после секса со мной, мой любовник, на свою жену смотреть не мог, до рвотного рефлекса.
Хотя может на кого то это и работает...
МастерЮля
• 01 ноября 2020
Ответ дляСигарный шланг
никого он уже потом не ахает
Почему? Я думаю, с женой спит иначе спалится быстро
МастерЮля
• 01 ноября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Хотя может на кого то это и работает...
А как Вы знаете, это он так Вам говорил?
Язвочка• 01 ноября 2020
Ответ дляМастерЮля
Нет, не он, его жена говорила, что год с ней не спал когда со мной был.
Она о нас узнала, мы с ней общались после уже, ну это пройденная история.
Черпак_для_фантазий• 01 ноября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Хотя может на кого то это и работает...
Вас это восхищает видимо ! А вы не думаете что он и другой точно так же о вас отзывался ?
Мастер Класс• 01 ноября 2020
Поэтому все жены должны сказать огромное спасибо Любовницам! За их неоценимый вклад в тестостерон и либидо мужей! Ура, таварисчи!
Маргарита и Мастер• 01 ноября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Хотя может на кого то это и работает...
Конечно-конечно))))
Мастер Класс• 01 ноября 2020
Ответ дляМастерЮля
А если любовнице бросить любовника, то все писец тогда будет)?
Почему?
Он найдет новую тестостероностимуляторшу.
Мая твая не панимать• 01 ноября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Хотя может на кого то это и работает...
У меня так же. Не верю что такое работает. Утешение для мудрых жён🤣
Мая твая не панимать• 01 ноября 2020
Ответ дляМастерЮля
Мне мой сказал, что теперь с ней не может вообще и не хочет 🤣🤣
МастерЮля
• 01 ноября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Я тоже думаю что это бред. Ну только представьте с любовницей проводит массу времени, спит с ней, а потом счастливый бежит к жене и устраивает фееричную ночь любви? Бред седой кобылы.
Мая твая не панимать• 01 ноября 2020
Ответ дляМастерЮля
Конечно.
Комиссия50%• 01 ноября 2020
Ответ дляМастерЮля
Угу...мой со мной и 9 месяцев мог не спать. И тут темы прочитайте.
Всё равно кем то увлечётся больше. Если это любовница то выкладываться будет с ней.
МастерЮля
• 01 ноября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Нет такого.
Кто то написал феерический бред, не верьте.
Тоже думаете что не бежит счастливый к жене быстренько тр..нуть ее заряженный тестостерон. А по сути наоборот, весь свой тестостерон он дарит любовнице, не знаю что там вообще той жене остается, особенно если он еще и не молод эдак от 40 лет.
Маргарита и Мастер• 01 ноября 2020
Ответ дляМастерЮля
Меньше бред всякий слушайте и читайте. Любовница оттягивает на себя часть внимания - любого, в том числе и сексуального. Избавившись от любовницы муж уделит это веимание жене
Плюс любовницы только в том, что мужчи6а чувствует себя виноватым перед женой и старается ей угождать, часто с появлением любовницы мужчина начинает больше щнаеов внимания жене оказывать - цветы, подарки, компенсирует свою вину, оправдывается как бы перед собой.
МастерЮля
• 01 ноября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Вот именно будет выкладываться на любовницу, особенно если она моложе его.
Комиссия50%• 01 ноября 2020
Ответ дляМастерЮля
Не то что думаю, знаю.
С двух сторон треугольника была.
Комиссия50%• 01 ноября 2020
Ответ дляМастерЮля
Не имеет возраст значения.
Эмоциональная привязка. Она и на мужиков действует.
Если не патологические лядуны то бегают от недостатка внимания и понимания в семье.
Если с любовницей произошла привязка, пиши пропало.
Сигарный шланг• 01 ноября 2020
Ответ дляМастерЮля
почитайте здесь темы, тут 80% советчица секс не нужен годами
Научительница• 01 ноября 2020
Ответ дляМастерЮля
Конечно и что секса с женой 5 лет нет
Это их любимое ))))))
Поросенка• 01 ноября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Хотя может на кого то это и работает...
ну-ну, всем любовницам так говорят
МастерЮля
• 01 ноября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Не имеет возраст значения.
Что будет если произошла привязка с его стороны?
Язвочка• 01 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
ну-ну, всем любовницам так говорят

Мне это жена моего любовника говорила!!! Так что у меня инфа 100%