МастерЮля• 01 ноября 2020

Любовник

Попалась интересная версия, мол любовник, ахающий свою любовницу поднимает себе тестостерон и соедовательно потом устраивает фееричный секс с женой, не пойму как оно так работает?) жена ведь не любовница.
Комиссия50%• 01 ноября 2020
Ответ дляМастерЮля
Что будет если произошла привязка с его стороны?
Секс с женой будет как обязаловка. Участятся ссоры, скандалы, недовольства.

Какая там с женой феерия, ага.

ДваДваВосемь• 01 ноября 2020
Ответ дляНаучительница
Конечно и что секса с женой 5 лет нет
Это их любимое ))))))
А потом бац...жена беременна. Ветром надуло.
Кнопус• 01 ноября 2020
Ответ дляСигарный шланг
никого он уже потом не ахает
ну да бубенчики то пустые
Ашотакоя• 01 ноября 2020
Если любовник полностью выкладывается с любовницей, врядли с женой феерический секс. Но некоторые пишут, что простили измену, приняли назад и опять медовый месяц.
автор МастерЮля • 01 ноября 2020
Ответ дляКомиссия50%

Какая там с женой феерия, ага.
Интересно, тоже слышала что больше взрывается на дену, всем не доволен, все раздражает
автор МастерЮля • 01 ноября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Тут вообще не актуально, жена не может иметь детей.
Комиссия50%• 01 ноября 2020
Ответ дляАшотакоя
Это всё, к сожалению, на время.
Сколько таких ситуаций знаю.
И второго третьего рожают и всё равно мужик на лево через время идёт. Только шифруется больше .
автор МастерЮля • 01 ноября 2020
Ответ дляАшотакоя
Я бы не простила.
Комиссия50%• 01 ноября 2020
Ответ дляМастерЮля
Это первые явные признаки, что мужик изменяет.

Вообще желаю нам женщинам счастья и любви к себе.
Мужиками пользоваться, они мужики это любят.)

автор МастерЮля • 01 ноября 2020
Ответ дляКомиссия50%

Согласна на все 100% на счет пользоваться)
100pudov• 01 ноября 2020
Он жене не только трах не доносит.но и часть зп
Тушь для2го класса• 01 ноября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Мне мой сказал, что теперь с ней не может вообще и не хочет 🤣🤣
А вы сразу и поверили. У меня так подруге рассказывал, что полгода с женой не спит, только с ней. А потом нежданчик в виде беременной жены.
всегдаДаДа• 01 ноября 2020
Ну не знаю, как мужики.. Мой на жену орал и ни во что ее не ставил. А у меня после любовника с мужем секс очень наладился, стала его хотеть и воплощать то, что открыл во мне именно любовник )
А любовник со временем отошёл на второй план 😉
База_птеродактилей• 01 ноября 2020
Ответ дляМастерЮля
А как Вы знаете, это он так Вам говорил?
Только забрать к себе рыгающего мужика тоже не спешила))
Комиссия50%• 01 ноября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Хорошо, что жена а не подруга.)
Тушь для2го класса• 01 ноября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Хорошо, что жена а не подруга.)
Но кстати, он все таки с женой развёлся, женился на подруге и живут счастливо уже много лет. Там любовь
Электричка• 01 ноября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Фигня, после секса со мной, мой любовник, на свою жену смотреть не мог, до рвотного рефлекса.
Хотя может на кого то это и работает...
Это он вам так рассказывал?
Язвочка• 01 ноября 2020
Ответ дляЭлектричка
Это он вам так рассказывал?
Это жена, я уже выше писала
Комиссия50%• 01 ноября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Тогда жене повезло больше. ИМХО
Я б не хотела такое брехло в качестве мужа.

Тушь для2го класса• 01 ноября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Тогда жене повезло больше. ИМХО
Тут сложно судить. Жил человек в браке, встретил другую, влюбился, вот так тоже бывает. Да сказал не сразу, это минус. Но человек хороший по жизни и они действительно счастливы. А по поводу бывшей жены возможно даже она что то поняла и забеременела специально, что бы удержать.
Кукарачка• 01 ноября 2020
Фигня всё это, мой козлик и с любовницей кувыркался и меня удовлетворял. Так он ещё и виноватым себя чувствовал, подарками прям задаривал. Не могла понять что за подарки без повода?
А потом надоело любовнице быть вторым номером и начала она мне писать сказки. Показала я мужу эти переписки и попросила разобраться с этой недалёкого ума дамой. Сказала ему - хочешь развестись вперед. Только не думай что я буду долго одна, и страдать не буду, для этого жить буду весело. А что дети есть, дом тоже мой и не нуждаюсь я в деньгах мужа. Он подумал и бросил ту женщину. Не ожидала она что муж её бросит, там только секс нужен был. Ой такой скандал закатила эта любовница, не ожидала что ее пошлёт по известному адресу.
Так что секса нет с женщиной это сказка для любовницы- ты типа у меня одна. Конечно конечно
Мая твая не панимать• 01 ноября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
И что? Я молодая и красивая по сравнению с женой. Не знаю как после меня на запущенную бабу встанет. Сочувствую ему.
Тушь для2го класса• 01 ноября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Поверьте, все там встаёт. Она привычная и рядом, вы разнообразие. Отлично мужик устроился. А сочувствовать можно вам, он после неё такой неухоженной, в вас
Да, я блондинка!• 01 ноября 2020
Ответ дляKROX@
Где ж его взять, любовника этого?
Город? Возраст? Рост? Вес?
Мая твая не панимать• 01 ноября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Мне не нужно) я ж не с ней))
Удачная• 02 ноября 2020
Ответ дляМастерЮля
Я бы не простила.
Ага, ага... все так говорят, пока не окажутся перед фактом, а потом придумаете 1001 оправдание и простите, еще и родите очередного ребенка, что бы скрепить брак!!!
Язвочка• 04 ноября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вас это восхищает видимо ! А вы не думаете что он и другой точно так же о вас отзывался ?
Нет не думала, после меня хоть потоп
Черпак_для_фантазий• 05 ноября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Нет не думала, после меня хоть потоп
наверное совсем туго было раз за лоха вышли
Язвочка• 05 ноября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Какого лоха, я ни куда не выходила