Спасатель Малибу• 07 декабря 2013

Кто-то вчера покапал доллары? Почем? И где?

Думаю сегодня купить доллары, узнаю почем сейчас примерно .
Льва• 07 декабря 2013
приватбанк, 8,279

автор Спасатель Малибу • 07 декабря 2013
Ответ дляЛьва
приватбанк, 8,279
вы покупали или просто узнали их курс?
Льва• 07 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
вы покупали или просто узнали их курс?
узнать их курс можно в инете)
Я покупала
Манька Галченок• 07 декабря 2013
Укрсоцбанк. Покупала по 8,28. небольшую сумму.
У спекулянтов брала по 8,35 (нужна была большая сумма, которой в банке не было) Дешевле было заплатить по этому курсу, нежели ездить по городу, жечь бензин и скупать в каждом банке по чуть-чуть.
поваренок• 07 декабря 2013
Ответ дляЛьва
приватбанк, 8,279
а у нас нету в Привате. Покупали на руках по 8,35 три дня назад.
Льва• 07 декабря 2013
Ответ дляповаренок
я заказывала, единоразово привозят 2тыс
uulllaa• 07 декабря 2013
У нас в городе нигде не продают-мол им запретили из-за нестабильности...
Отжигающая• 07 декабря 2013
Муж обошел вчера вечером пару банков и обменок - нигде не продали ни доллары ни евро! А по телеку говорят, что везде можно купить. Принимают - да, но не продают!
Рожки-да-ножки• 07 декабря 2013
кума вчера покупала в ощадбанке 2000, говорила без проблем. единственное курс не подскажу вам.