Агент Пинкертона• 01 ноября 2020

Муж и его мама

У кого еще мужья ездят к маме на выходные, помогают и тд? Мой ездит частенько , бывает и на недели. Приезжает домой поздно. Как с этим всем мириться? В браке 16 лет. У меня растёт сын и мешать его личной жизни в моих планах нет
автор Агент Пинкертона • 01 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
ущербность этой семьи в том, что впринципе муж может отказать маме, но не считает нужным, потому как ему у мамы лучше, а автор явно бензопила дружба
Бензопила мама
Щас ухожу• 01 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Нет такого, не будет он отказывать. Проще мне отказать. Вот он пишет как соскучился и тд, рассчитывает на интим... И на сл выходные тоже уедет , наверное. У нас годовщина свадьбы
Так а вы ему говорите, что вас не устраивают такие его поездки?
Му ма му ма му• 01 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Муж обычно возвращается с работы в 20.00,, может и позже. Не всегда в настроении. Остаются выходные ( которых тоже нет)
а сыну это как мешает?
автор Агент Пинкертона • 01 ноября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Мож он туда отдыхать от жены ездит и мама просто как повод.
Ага «отдыхать»
автор Агент Пинкертона • 01 ноября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
В данном случае,вас интересует не свекровь,а то, чтобы муж освободился быстрее. Езжайте вместе, и точно сделаете все быстрее+ муж увидит, что вы заботитесь о его маме, а это тоже очень важно. Просто попробуйте.
Я иногда бываю. Возвращаемся поздно, дела ещё появляются перед выездом
Брюлик в стразах• 01 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Скажите уже сегодня и прямым текстом,что следующие выходные только для вас.
автор Агент Пинкертона • 01 ноября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Я устала ссориться. Хочется хороших отношений и понимания от мужа
автор Агент Пинкертона • 01 ноября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Так и планирую. Или просто тогда его игнорить. Там маме помогает, я здесь жду с борщами , пирогами. Все отлично
Щас ухожу• 01 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Ой, моя свекровь тоже так любит) уже усе сделали, уже вещи даже в машину загрузили, и начинается: «сына, а подкрути ещё тут, а посмотри ещё тут»
Гладковыбритый шишун• 01 ноября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Но не очень хорошего мужа
Почему?
автор Агент Пинкертона • 01 ноября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Вы, наверное, поняли о чем я говорю. Ребёнок уже ездит неохотно, а меня такие ночные приезды убивают
PANTERA_KET• 01 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
не зарекайтесь

ваша свекровь выростила хорошего сына
Ой та ладно. Сын хороший а муж неочень. Мой отец таким был. Его семья это родители и сестры...а мы так по остаточному принципу..
Щас ухожу• 01 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Блин, ну вот зачем вы это делаете?
Мой муж, будучи ещё моим парнем, как-то наломал мне все планы и поехал помогать своей племяннице (на пару лет младше меня) с переездом.
Когда приехал вечером домой, уставший и голодный, никаких пирогов и борщей не было. Говорю: «тебя что, там даже не покормили? Очень жаль». Попила чай и легла спать)
автор Агент Пинкертона • 01 ноября 2020
Я так и решилась на второго ребёнка при таком раскладе. Мужа нет в нашей жизни
Брюлик в стразах• 01 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Автор, ночная кукушка дневную перекует).
PANTERA_KET• 01 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
т.е. если он женился, должен безвылазно сидеть возле вашей юбки?
Дааа!!!!
СССРовна• 01 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Ее просто нет.
У сына личной жизни?
автор Агент Пинкертона • 01 ноября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Что это значит?
автор Агент Пинкертона • 01 ноября 2020
Ответ дляСССРовна
У сына личной жизни?
У мужа. Сын ещё школьник
ХвостПистолетом• 01 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
такое впечатление, что она испытывает наш брак на прочность. Вот сегодня он не выехал в 14.00, а выехал в 17.00. У мамы был неделю
Да ему в кайф у родителей побыть ,чем с вами сутками
А вы все на маму наговариваете
Госпожа_тамагочи• 01 ноября 2020
Ответ дляТаПрямТам
++100 так коллеги мужа на работу ходят...отдохнуть от детского визга...и на теннис на мышу ездят а гоаорят...ой!! Работы многооо
автор Агент Пинкертона • 01 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
А вы все на маму наговариваете
Никакого кайфа. Мама жесткий авторитарный человек. Там и расслабиться нельзя и отдохнуть.
ХвостПистолетом• 01 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну-ну ,может это версия для вас?
Иначе что там сутками делать то? выходные и уж тем более недели?
Щас ухожу• 01 ноября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это свинство
Гладковыбритый шишун• 01 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Нет, как обладатель такой же свекрови, у нее другие цели, они живут в мире вот так правильно, мой муж все теплое время года возит свекровь на дачу потому что в Киеве ей скучно,а 20 соток и огромный дом конечно сама не тянет. Все эти годы она не видит ничего такого, сыновья должны помогать маме, она главная женщина в его жизни. Либо смритесь либо разводитесь, с годами будет худе, в плане сама к доктору не дойду отвези, как поменять батарейки в пульте сама в 22 ночи не разбирусь...
Брюлик в стразах• 01 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Что это значит?
Что ласковая жена, всегда сможет быть более убедительна,чем мама
Колдунья-вещунья• 01 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Получается проблема как бы и не в маме...
Кокосиха• 01 ноября 2020
Якщо ви 16 років мирилися, значить всіх таке влаштовує. Мій чоловік навпаки чекає вихідних, щоб провести час з сім´єю , бо в робочі дні вічно не вистачає часу
Госпожа_тамагочи• 01 ноября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Это свинство
Согласна. А еще ракетку новую покупают. Умышленно делают царапины и говорят за 1200 на олх купил..
Гладковыбритый шишун• 01 ноября 2020
Ответ дляТаПрямТам
смотря какая свекровь, моя когда то припахала друзей мужа, которых он на шашлык пригласил на дачу, она им вручила лопаты и они целый день копали, свалил без шашлыков. Есть токсичные мамы, если их не кружить будет ор что смерти их хотят,их бросили и так далее. При этом они искренне верят что так правильно.