Аннуитет• 01 ноября 2020

Даже не верится, что сегодня 1 ноября)))

Срезала сегодня розы и еще очень много молодых бутонов, наверное, не успеют распуститься. Раньше мы уже в пуховиках ходили, а сейчас я еще в легком пальто))) так все меняется...
Замороженная селедка• 01 ноября 2020
И трава такая зелёная
ИграйМойГормон• 01 ноября 2020
Красивые у вас розы
Каркуша Клара• 01 ноября 2020
Красивые. Да, очень шикарна в этом году.
НЛОша• 01 ноября 2020
Классные розы))Да,погода меняется.Не помню такого на свой др.
Счастье_же_вот_оно• 01 ноября 2020
А я тюльпаны все никак не посаду, слишком тепло, начнут прорастать, а раньше в конце сентября уже надо было бы посадить
Первоклашка Я• 01 ноября 2020
+10 и дождь ,ветер
а осеннем не очень уютно было, второй день такое безобразие
Грабля• 01 ноября 2020
А мне очень верится,дождь ,слякоть эта....2 день.У меня собака выходит с парадной-носом крутит,не хочет гулять🤣🤣🤣🤣лабрадор 8.5 месяцев,я такого ещё не видела.Домой ему надо,спать вместе с кошкой🤣
автор Аннуитет • 01 ноября 2020
Вот еще. Так жалко убирать все. Нужно готовить клумбы к зиме, а все еще цветет)))
автор Аннуитет • 01 ноября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Красивые у вас розы
Спасибо🙂
Золотая орда• 01 ноября 2020
Ну не знаю на счёт того, что уже должно быть холодно. Я вот помню начало июня и в курточке. Так что считаем, что сейчас октябрь)))
автор Аннуитет • 01 ноября 2020
Фото газании делала в среду, правда. Сегодня пасмурно, полностью не открылась
Хи хи, ну ну• 01 ноября 2020
Позавчера летала бабочка.
На юге))
автор Аннуитет • 01 ноября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я посадила. Все будет с ними хорошо)))
автор Аннуитет • 01 ноября 2020
Ответ дляГрабля
А вы из Одессы, наверное)))
В шоколаде• 01 ноября 2020
А я в зимней одежде уже хожу. Мне холодно. Брррррр....
LvivLady• 01 ноября 2020
Яка краса! Ви в раю??
ДлинноНожка• 01 ноября 2020
Ответ дляАннуитет
А вы из Одессы, наверное)))
а Вы из какого города, что так еще все цветет?))
Счастье_же_вот_оно• 01 ноября 2020
Ответ дляАннуитет
Я посадила. Все будет с ними хорошо)))
Да и я посажу на неделе. Тут радость такая , впервые за 4 месяца дождь покапал, хоть чуть чуть землю увлажнит перед посадкой
автор Аннуитет • 01 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Я сегодня цветы с улицы пересаживала, так упахалась,что мне жарко было)))). А завтра что на работу одевать не знаю даже
Ждушечка• 01 ноября 2020
И к меня такие сегодня фото)
КротоТо• 01 ноября 2020
Ответ дляАннуитет
Скажмте, а что это за сорт ромашки, я тоже хочу такие, красиво
автор Аннуитет • 01 ноября 2020
Ответ дляLvivLady
Яка краса! Ви в раю??
Нужно же как-то себя развлекать))) люблю я в земле ковыряться)))
НуПогоди!• 01 ноября 2020
У родителей розы цветут одна на одной,жалко срезать)))
Яичница с беконом• 01 ноября 2020
Ответ дляАннуитет
Газанию сажаете семенами в грунт? Или Рассадой? Какие у нее недостатки? Пахнет?
лаМпочка• 01 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
И трава такая зелёная
Тополя зеленые стоят!
Проня_Прокоповна• 01 ноября 2020
20 лет назад я 3 ноября выходила замуж
тем-ра воздуха была +15
ПриснитсяЖЕ• 01 ноября 2020
Ответ дляАннуитет
А вы из Одессы, наверное)))
В Києві те саме)))
автор Аннуитет • 01 ноября 2020
Ответ дляКротоТо
Я не знаю, честно. Мне моя тётя подарила. Сказала, что древовидная ромашка. Но я ее в интернете не нашла. Она очень поздно цветет. В октябре только начинает. А все лето очень красивый декоративный куст. Совсем на ромашку не похож.
НуПогоди!• 01 ноября 2020
Подскажите пожалуйста,что можно посадить в тенискую клумбу, ничего не хочет растет (может весной ее удобрить,чем?
КротоТо• 01 ноября 2020
Ответ дляАннуитет
Класс, мне нравится.