Ресничный червь• 01 ноября 2020
Черные точки и закрытые поры. Как избавиться?
Подскажите кому какие средства помогают от черных точек и закрытых комедонов?
Сумка с непогодой• 01 ноября 2020
Я пользуюсь мицеллярной водой Биодерма себиум, отлично очищает, и крем тоже Биодерма, Сенсебио или Гидрабио
Сумка с непогодой• 01 ноября 2020
Моя кожа склонна к образованию комедонов, если пользуюсь чем попало - сразу появляются...
ГейСюда• 01 ноября 2020
поры открыть кожу почистить ,если нет денег на косметолога можно это сделать в домашних условиях
Stepa_nida• 01 ноября 2020
Регулярное отшелушивание (кислоты, энзимы) + принятие своей персональной нормы черных точек (окисление себума в порах - это нормально, вопрос в уровне окисления визуальном).