Доктор Хаос• 01 ноября 2020
Окситоцин!!!
Как быстро действует окситоцин? Назначили для сокращения матки, сказали, что выделений должны пойти через пару часов, но на всех по разному действует. Как было у вас??
Жидкость для снятия глаз• 01 ноября 2020
Мне сделали 3 укола в течение суток.Не помогло.
Потом ещё капельницы,таблетка под язык...
Сутки в родах со схватками.
Потом сказали-готовим операционную на кесарево... и я с переляку родила сама.
Вердикт врачей:слабая родовая деятельность.
Сутки в родах со схватками.
Доктор Хаос
• 01 ноября 2020
Читала тут темы про это, ничего толкового, решила сама спросить
Доктор Хаос
• 01 ноября 2020
И вдруг в интернете вычитала шо на небеременных он плохо действует...