Я натуралка• 01 ноября 2020
Боль в груди перед месячными и как признак беременности - одинаковая?
Нервогенератор• 01 ноября 2020
У меня оказалось, что да - были все предвестники месячных, единственное, что именно грудь начала совсем уж рано болеть, но я не придала этому значения)
Соня-сонятко• 01 ноября 2020
у меня была совсем разная. Перед мес. - тяжесть в груди и ноющая боль. Во время бер. - жжение, тяжесть и колющая боль в молочных протоках.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 ноября 2020
У меня всегда перед М болела,но перед Б болела по другому,сильнее и по бокам под мышками вообще прикоснуться было больно